25,901 Отредактировано LambadA (2016-11-11 10:21:40)

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

арни,вопросов нет.Давайте заклеймим позором и выскажем свое -фи этому советчику и диалетанту-фишеру.

Я не упрекаю, и может быть на кого то действует эффект плацебо. Но для детей есть комплексы иммуностимуляции эффект которых длительный и видимый. Просто кагоцел голикова продвигала в бытность министром, причём так двигала что ого го!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

25,902 Отредактировано пузотер (2016-11-11 10:28:37)

Re: Флуд

Не, самое лучшее, проверенное временем, профилактическое средство  - это стопочка перед ужином вот этого лекарства:
http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/russkaya_vodka.jpeg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

25,903

Re: Флуд

Тут сидят на форуме как-бы не дети,Михаил-не передергивай.У меня нет медицинской карты,и я не знаю в больнице порядок приема врачами,если ты умеешь думать(не обидно сказал) продолжать смысла нет.Лекарства я не пью,самовнушение на болезни только одно-надо быть здоровым.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25,904

Re: Флуд

пузотер пишет:

Не, самое лучшее, проверенное временем, профилактическое средство  - это стопочка вот этого лекарства:
http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/russkaya_vodka.jpeg

Мне мама не разрешает лечиться столь хорошими средствами.А я ее слушаю.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25,905

Re: Флуд

Mavik пишет:

Наряд все равно нескоро бы приехал.

да и вряд ли вообще б приехал :(

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

25,906

Re: Флуд

Помогает переспросить фамилию и звание дежурного принявшего вызов

25,907

Re: Флуд

Пчелы против меда?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25,908

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Пчелы против меда?

:lol:

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

25,909

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

Как говорится лучше про это ничего не говорить....

Я пью Кагоцел и жена пьет :) Спасибо тебе Жень ! ;) До этого пили Ингаверин, тоже помогал.

пузотер⇓© пишет:

самое лучшее, проверенное временем, профилактическое средство

Да оно даже лечебное! Один раз меня очень хорошо вылечило! Собрались на рыбалку, а у меня горло, кашель и температура под 38. Ну не ехать я не мог, шашлык там, башлык и т.п. :)
Приехали, порыбачили, попили хорошенько и уснули кто где  :lol: Утром просыпаюсь, ничего не болит, не кашляю, температуры нет!!! Думал сдох... Оказалось выздоровел :) С тех пор пробовал еще так лечиться, но видно лечащего средства было мало, не помогало больше :(

25,910

Re: Флуд

Интрига?Мнения разделились.Пугайте дальше.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25,911

Re: Флуд

В одном сибирском городе, в разгар войны открыли пороховой завод. И многие годы он исправно поставлял стране ружейный порох. С качеством лет сорок проблем не было, но вдруг порох начал "пылить". В идеале порошинки напоминают гладкий блестящий бисер, а тут они стали тусклыми и от них стали отставать мелкие чешуйки. В обращении такой порох крайне опасен, склонен к самовоспламенению. На завод приехали комиссии, проверили весь техпроцесс, сверху до низу, но никаких отклонений не нашли. А порох пылит. Тогда умудренный опытом председатель комиссии пошел смотреть техпроцесс заново. На верхнем этаже стояла маленькая "бетономешалка", где исходные компоненты смешивались в однородную массу. Цеха пороховых заводов не отличаются многолюдностью и здесь работала одна сотрудница, пришедшая на работу еще молоденькой девушкой во время войны. Под бдительным взором бабушка засыпала все необходимое и начался замес. В этот момент председатель попросил её показать, как она работает на самом деле, а не по написанному.

Бабушка тормознула миксер, открыла крышку взяла в руки палку и стала мешать "тесто". "Чтобы комков не было" — пояснила она удивленному народу. Мешает и приговаривает: "какая чудесная палка у меня была, сорок лет ей мешала, а тут пропала недавно!".

КГБ не зря ел свой хлеб, через два дня палка была найдена. Её прихватил электрик, когда чинил проводку в цехе, а потом выбросил. Найден электрик, место выброса и сама палка. Палка была опознана бабушкой и возвращена в техпроцесс. Порох пылить перестал. Старая "мешалка" была из осины, а новая из березы, химики не смогли понять как это действует, но мешать применению не стали. В своих кругах эта история получила название — "эффект осинового кола".

25,912

Re: Флуд

babin пишет:
+ Кагоцел

РОСНАНО вкладывает 4 миллиарда в производство препарата «Кагоцел», в состав которого входит госсипол.

О госсиполе надо рассказать подробнее.

Мужчины в Китае, которые потребляли еду, приготовленную на хлопковом масле, наиболее часто сталкивались с проблемами бесплодия.
В 1929 году было открыто, что контрацептивным эффектом обладает входящий в его состав пигмент госсипол.

Такое полезное для китайцев открытие в 1970–х легло в основу исследования, которое выявило эффективность использования госсипола как мужского контрацептива. Однако в 1986 году исследование было остановлено, т.к. частота побочных эффектов (например, гипокалиемия) при его использовании чрезмерно велика, а у 20% мужчин развивается необратимое бесплодие. В 1998 году ВОЗ рекомендовала прекратить подобные исследования. В дополнение к побочным эффектам была отмечена высокая токсичность. Никто больше не рассматривал госсипол как контрацептив, но исследования использования его вместо вазэктомии продолжились в Австрии, Бразилии, Чили, Китае, Доминикане и Нигерии.

Ох, лучше ничего не читать про фармпрепараты в интернете, там столько грязи написано, аж волосы дыбом встают, причем написано все неграмотно, с расчетом на обывателя, а обыватель уши развесил и хавает :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25,913

Re: Флуд

На папиросках написано,что минздрав бла,бла,бла.,курение вредит здоровью.Я умру?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25,914

Re: Флуд

На самом деле, Кагоцел не влияет на детородную систему человека, это уже давно доказано и обосновано, если врач этого не знает, то бегите от такого врача)))
Если врач говорит, что Актовегин, это бульон из костей рыб и он не работает, то и от такого врача нужно бежать)) он явно не повышает свой уровень знаний, а сидит и тупит в одноклассниках :)
Если вы в интернете увидели список препаратов с "доказанной неэффективностью", то закрывайте сразу эту страничку и не читайте ее, т.к. не существует таких исследований, где доказывают "неэффективность" препарата :) да и в самой статье ни слова о каких-либо исследованиях, просто пустой бред для обывателя :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25,915

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Я умру?

Обязательно батенька! Обязательно! Но не от сигарет  :lol:

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

25,916

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Если вы в интернете увидели список препаратов с "доказанной неэффективностью

Жень, ИМХО. Все эти Кагоцелы, Ингаверины, Арбидолы - это как-бы сказать, не совсем лекарства, точнее это не антибиотики. Они лишь помогают самому организму бороться с вирусами. Если у человека иммунная система очень плохая, ну или попалась явная подделка (чего я думаю тоже хватает, т.к. одно время Арбидол очень помогал, а потом как-то перестал....) то оно и не поможет.
ЗЫ: Жень, не помнишь как называется препарат в ампулах содержащий адреналин, который колят в случае анафилактического шока?

25,917

Re: Флуд

IgorA100 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Если вы в интернете увидели список препаратов с "доказанной неэффективностью

Жень, ИМХО. Все эти Кагоцелы, Ингаверины, Арбидолы - это как-бы сказать, не совсем лекарства, точнее это не антибиотики. Они лишь помогают самому организму бороться с вирусами. Если у человека иммунная система очень плохая, ну или попалась явная подделка (чего я думаю тоже хватает, т.к. одно время Арбидол очень помогал, а потом как-то перестал....) то оно и не поможет.
ЗЫ: Жень, не помнишь как называется препарат в ампулах содержащий адреналин, который колят в случае анафилактического шока?

А антибиотики никак не влияют на вирус, они влияют на патогенные микроорганизмы, а это разные вещи, против вирусов применяется, как раз таки, противовирусное средство, чтобы ОРВИ или грипп прошел легче и без осложнений, антибиотиками это не лечат. Но есть еще важный момент, вирусы гриппа и ОРВИ бывают разных типов, и некоторые препараты работают только против одного типа вируса, и большинство препаратов работают в первые 48 часов, далее вирус победить сложнее и может развиться микробная инфекция, которую нужно лечить антибиотиками.
Короче это только очень поверхностные инфа, я могу углубится если кому интересно :)

А адреналин так и называет, но там еще антигистамины и глюкокортикоиды нужны :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25,918

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Ох, лучше ничего не читать про фармпрепараты в интернете, там столько грязи написано, аж волосы дыбом встают, причем написано все неграмотно, с расчетом на обывателя, а обыватель уши развесил и хавает

Я вообще очень далек от лекарств, при простуде даже симтомы не убираю и перед тем, кок что-то применять изучаю.

А интернет интернету рознь. Тут искать надо уметь, среди 90% сеошного мусора и заказухи есть места настоящей правдивой информацией из первых рук. Так что, читать надо, если умеешь отделять мусор, а не только репостить те самые списки))

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

25,919

Re: Флуд

я когда перегородку носовую задумал делать залез инет, про операцию таких кошмаров начитался, а вот только единицы написали про процедуры послеоперационные, так вот сама операция по сравнению с процедурами цветочки и отходняк от наркоза тоже.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

25,920

Re: Флуд

babin пишет:
Jonni⇓© пишет:

Ох, лучше ничего не читать про фармпрепараты в интернете, там столько грязи написано, аж волосы дыбом встают, причем написано все неграмотно, с расчетом на обывателя, а обыватель уши развесил и хавает

Я вообще очень далек от лекарств, при простуде даже симтомы не убираю и перед тем, кок что-то применять изучаю.

А интернет интернету рознь. Тут искать надо уметь, среди 90% сеошного мусора и заказухи есть места настоящей правдивой информацией из первых рук. Так что, читать надо, если умеешь отделять мусор, а не только репостить те самые списки))

Ну то, что ты скинул это как раз мусор))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25,921

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

А адреналин так и называет, но там еще антигистамины и глюкокортикоиды нужны

Ну вот там кроме ареналина какая-то еще фигня кажется была в составе. Просто у меня был такой шок после какого-то укола, который отчего-то (уже и не помню от чего) мне сделала жена. Даже скорую вызывали, я чуть не помер... И это здоровый мужской организм. Приехала скорая, ширнула в меня этого препарата и сразу стало улучшение, минут через 20-30 полностью ожил... Врач сказала, что такой препарат нужно иметь всегда в аптечке вместе с парацетамолом :)

25,922

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Ну то, что ты скинул это как раз мусор))))

Вполне может быть. Это инфа из одного старого поста, но истина как всегда в комментах к посту.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

25,923

Re: Флуд

IgorA100 пишет:
Jonni⇓© пишет:

А адреналин так и называет, но там еще антигистамины и глюкокортикоиды нужны

Ну вот там кроме ареналина какая-то еще фигня кажется была в составе. Просто у меня был такой шок после какого-то укола, который отчего-то (уже и не помню от чего) мне сделала жена. Даже скорую вызывали, я чуть не помер... И это здоровый мужской организм. Приехала скорая, ширнула в меня этого препарата и сразу стало улучшение, минут через 20-30 полностью ожил... Врач сказала, что такой препарат нужно иметь всегда в аптечке вместе с парацетамолом :)

сложно сказать, это нужно было тебе у врачей спросить, там все идет индивидуально, нет унивесальной дозы и четкого списка препаратов, есть список препаратов, которые должны лежать в противошоковой аптечке.
Может тебе кололи Эпинефрин - это синтетический адреналин.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25,924

Re: Флуд

babin пишет:
Jonni⇓© пишет:

Ну то, что ты скинул это как раз мусор))))

Вполне может быть. Это инфа из одного старого поста, но истина как всегда в комментах к посту.

истинна у всех своя :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25,925

Re: Флуд

фишер пишет:

Пчелы против меда?

ага... шмель с лопатой штыковой

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.