25,876

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

надо наклейки переделывать на машинах, с "Обама чмо" на "Трамп чмо".

с чего это вдруг? Пока еще есть добрая ассоциация с Трампом :

http://s1.cdnnz.net/var/uploads/2016_images/03_09_1/home_alone2_trump.jpg

Можно вспомнить и наши фильмы: "На Дербасовской..." не без участия Трампа между прочим фильм снят.

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/15/4/146596817813446289.jpg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

25,877

Re: Флуд

пузотер #213962,
Ну у нас же всегда американцы виноваты...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

25,878

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

Ну у нас же всегда американцы виноваты...

Ну когда копченый пришел к власти тоже все радовались...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,879

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

Ну у нас же всегда американцы виноваты...

Не всегда, когда в Америке и у нас был сильный лидер - мы дружили.
Пример Франклин Делави Рузвельт-Иосиф Виссарионович Сталин.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

25,880

Re: Флуд

ЦРУ засцыкало  рассказывать секреты Трампу  :lol:
www.rbc.ru/politics/10/11/2016/5 … ?from=main

25,881

Re: Флуд

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_9caa6e7d5e78b52467dc26a874eb4750_800.jpg
В зипунах, залатанных брезентом,
Кое-то - надемши пинжаки,
Выбирали Трампа президентом
У подъезда нонче мужики

Вот Обама - энтот был не очень
Как-то плохо жили мы при ём
Трамп же свой, за наших, за рабочих!
Вот теперя - точно заживём!

ЖКХ в три раза снизит цены
Солнце ярче станет всем сиять
В пиве - больше пива, меньше пены!
И как раньше будет всё стоять

За кредит погасят сразу пени
Доллар станет стоить пол рубля
И буржуи встанут на колени
Перед ликом древнего кремля

Широка страна моя родная
Ещё шире небо над страной
И святой Гагарин пролетая
Улыбаясь нам махнёт рукой

25,882

Re: Флуд

Бетоновоз пишет:

рука Кремля полюбому, к бабке не ходи  :D
http://savepic.ru/12174977.gif

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

25,883

Re: Флуд

*ROFL*

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,884

Re: Флуд

Mavik пишет:

Рычаг #213712, да пускай дорожает. Я на новые наши не замахиваюсь, а из нашего б.у говна всегда можно выбрать поповоз, надо только свои запросы уменьшить

Витя,выбрал?Купил?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25,885

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Витя,выбрал?Купил?

нет, приостановил поиски. Пока не напрягает отсутствие личного транспорта, подбиваю немного бюджет. Выбирать пока не из чего

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25,886 Отредактировано romka-46 (2016-11-10 22:00:47)

Re: Флуд

Мы тут недавно обсуждали про резину-шипы или липучка?
Что липучка не шумит и лучше тормозит по сухому асфальту,а шипы "как на коньках"...
П.С я лет пять назад стоял перед таким выбором,перечитал кучу инфы..и для себя пришел к выводу,что липучка это неошипованная зимняя резина(для чистых зимних улиц) и плюс у нее только в отсутствие шума.Но меня при зимнем вождение меньше всего волнует шум резины!Это не лето,когда прислушиваешься к шорохам)
Те же ледяные колеи во дворах-ну какая нахрен липучка? :D
Вот не плохой обзор человека,который на них поездил(советую к просмотру)
https://www.youtube.com/watch?v=NkTleIUU84s

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,887 Отредактировано doktor46 (2016-11-10 22:04:41)

Re: Флуд

фишер пишет:

Одолели наркоманы,снимают закладки около дома.Это страшно.

*STOP*  завтра иду за ракетницей  ]:->  у полицаёв праздник, а нарики не дремлют ]:->
Узнаю у Алексея про его борьбу со злом.

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

25,888

Re: Флуд

doktor46 пишет:
фишер пишет:

Одолели наркоманы,снимают закладки около дома.Это страшно.

*STOP*  завтра иду за ракетницей  ]:->  у полицаёв праздник, а нарики не дремлют ]:->
Узнаю у Алексея про его борьбу со злом.

У меня около дома месяца 2-3 уже как закладки собирают. Причем как в фильмах показывают нариков : худые, оборванные, бледные, такие же и приезжают. Даже по говору как в фильмах. Некоторые боятся посторонних, уезжают сразу, а была парочка утром часов в 11 выгоняю машину, а эти два существа по кустам шарятся возле дома. Меня увидели, дарова , братишка, ща мы свое заберем и уедем. Я охренел  :D .  Конченные люди уже... от соли шизофрения развивается, причем в тяжелой форме...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25,889

Re: Флуд

Mavik пишет:

Меня увидели, дарова , братишка, ща мы свое заберем и уедем. Я охренел

и что ты предпринимал?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

25,890

Re: Флуд

Mavik пишет:

У меня около дома месяца 2-3 уже   Причем как в фильмах показывают нариков : худые, оборванные, бледные

такие и были >:o вовремя я заметил, возьму ракетницу, подсвечу им что б виднее было  >:o

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

25,891

Re: Флуд

doktor46⇓© пишет:

и что ты предпринимал?


да ничего. Спросил вы случаем не охренели и пригрозил ментовкой. Наряд все равно нескоро бы приехал.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25,892

Re: Флуд

В преддверии мерзопакостной погоды пейте для профилактики ,что-бы не заболеть Кагоцел.Реально помогает.Спасибо Джонни.Жень,я с ленцой отнесся к таблеткам,а они действуют.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25,893

Re: Флуд

фишер пишет:

В преддверии мерзопакостной погоды пейте для профилактики ,что-бы не заболеть Кагоцел.Реально помогает.Спасибо Джонни.Жень,я с ленцой отнесся к таблеткам,а они действуют.

Я своим  плохого не посоветую  *THUMBSUP*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25,894

Re: Флуд

Это да,но кончаются они быстро.Семья -то большая.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25,895

Re: Флуд

фишер пишет:

Это да,но кончаются они быстро.Семья -то большая.

Я постараюсь еще раздобыть для тебя :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25,896

Re: Флуд

Не,спасибо,не рассчитаюсь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25,897

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

что-бы не заболеть Кагоцел

Как говорится лучше про это ничего не говорить.... Сами пейте но хоть детям не давайте...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

25,898 Отредактировано babin (2016-11-11 09:39:51)

Re: Флуд

+ Кагоцел

РОСНАНО вкладывает 4 миллиарда в производство препарата «Кагоцел», в состав которого входит госсипол.

О госсиполе надо рассказать подробнее.

Мужчины в Китае, которые потребляли еду, приготовленную на хлопковом масле, наиболее часто сталкивались с проблемами бесплодия.
В 1929 году было открыто, что контрацептивным эффектом обладает входящий в его состав пигмент госсипол.

Такое полезное для китайцев открытие в 1970–х легло в основу исследования, которое выявило эффективность использования госсипола как мужского контрацептива. Однако в 1986 году исследование было остановлено, т.к. частота побочных эффектов (например, гипокалиемия) при его использовании чрезмерно велика, а у 20% мужчин развивается необратимое бесплодие. В 1998 году ВОЗ рекомендовала прекратить подобные исследования. В дополнение к побочным эффектам была отмечена высокая токсичность. Никто больше не рассматривал госсипол как контрацептив, но исследования использования его вместо вазэктомии продолжились в Австрии, Бразилии, Чили, Китае, Доминикане и Нигерии.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

25,899

Re: Флуд

LambadA пишет:
фишер⇓© пишет:

что-бы не заболеть Кагоцел

Как говорится лучше про это ничего не говорить.... Сами пейте но хоть детям не давайте...

Парни,вопросов нет.Давайте заклеймим позором и выскажем свое -фи этому советчику и диалетанту-фишеру.Но вопрос всем,вы все уверены,что употребляете чистые,в плане экологии продукты?При болезни врач вам назначает правильное лечение,лекарство выписанное вам не дает побочных эффектов?Я написал из своей практики,сегодня у меня предгрипозное состояние,а завтра придет работа и хочу я этого или нет, ее я должен сделать.Каким образом это произойдет неважно,важен результат.Да ,еще,назаборе написано-горбачев,но сколько я его там не искал его там нет.Полемизировать можно бесконечно долго,на каждый ваш ход можно найти массу ответов.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25,900

Re: Флуд

А кто не пьет назови,нет,я жду.Достаточно,вы плюнули мне в душу.Конец цитаты.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!