676

Re: Политическая курилка

Бухтила⇓© пишет:

Вспомнил я этого чёрта, Пилот.

Откуда столько подробностей 15-20 летней давности всплыло ? :) Лично наблюдал за тем челом, или ОБС? :)
Не ради защиты кого-то, ради любопытства ;) Т.к. подробности интересные...

677

Re: Политическая курилка

Бухтила пишет:

Вспомнил я этого чёрта, Пилот.
Далее сугубо моё личное мнение и воспоминания.
Паренек этот весьма целеустремленно решил делать карьеру по партийной линии в строгом соответствии с образчиками позднего ВЛКСМ- молодежный лидер-комсорг- комсомольский вожак- секретарь партии. Беда его- партия прекратила существование вместе с комсомолом. В конце 90-х он был председателем профкома студентов, судя по всему СХИ. Профком распределял в том числе и путевки в места отдыха. И преподавал там же. Не малое число студентов попало в ВУЗ через посредничество персонажа. Такая практика существовала и наверное существует когда прокладкой между желающим учится и влиятельным лицом выступает лицо доверенное из младших преподавателей. Среди студентов был очень популярен. И среди студенточек. По слухам поё..л многих.
Из распределения путевок вырос насколько я знаю один из бизнесов фигуранта в то время. Отправка в Крым отдыхающих. Бизнес не легальный. Нанимали автобус, продавали "путевки" и отдыхающие ехали в турлагерь под Ялтой в заповедной зоне. За расположение в заповеднике в Ялтинское лесничество возили дегни. Так же и ментам, дабы не докучали своим присутствие традиционные "дикари" вблизи лагеря.
примерно в это время персонаж возглавил областной комитет по делам молодняка или спорта. Не помню точно какой имено. Но, полагаю, хороший попил обеспечивался. Прорывов в делах молоди  как то не вспомнить. с 2001 по 2006 пользуясь популярностью и известностью среди студентов и молодежи стал депутатом облдумы. с ним связан ряд скандалов. например www.dddkursk.ru/number/843/new/007105 понятно что чувачок не нуждался. жил полной жизнью. Далее как то исчез из инфополя. Оказался директором цкнтра развития предпринимательства и иноваций. например seyminfo.ru/v-kurskoy-oblasti-vi … -goda.html со слов в его видео составил какой то шибко важный реестр надежных партнеров. Я лет 15 составляю контракты с партнерами по всей России. О реестре слушу впервые. видимо очень важный и иновационные реестр.
Также в ОК фото с новой женой. Старая испортилась?
и еще
https://vk.com/photo20162603_432798533

"С Председателем Курской областной Думы, НОВОГО 6 созыва, активным Человеком, моим давним другом и именинником. Жеребиловым Н.И"
на минуточку- противник ЕР с давним другом, председателем этой самой ЕР в облдуме. ТЕатр абсурда?

ещё раз моё мнение о фигуранте- делец, приспособленец, коррупционер. Типичный борцун- при власти тащу, без власти пищу.

По своему опыту могу с уверенностью сказать, что при распределении путевок, в СХИ, полюбому руководство было в доле :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

678

Re: Политическая курилка

Jonni⇓© пишет:

при распределении путевок, в СХИ, полюбому руководство было в доле

Да и не только в СХИ ;) В доли везде все, а если на ком-то цепочка прерывается, то срзу находится и виновник, конечно-же совсем с другой причиной. Увы, но так было раньше, так-же и сейчас :(

679

Re: Политическая курилка

IgorA100 пишет:
Бухтила⇓© пишет:

Вспомнил я этого чёрта, Пилот.

Откуда столько подробностей 15-20 летней давности всплыло ? :) Лично наблюдал за тем челом, или ОБС? :)
Не ради защиты кого-то, ради любопытства ;) Т.к. подробности интересные...

Да какие подробности Игорь? Тезисно, такк сугубо личное мнение. Он мне почти ровесник. В те годы был популярен. Пока писал почитал еще биографию по тырнету. В целом мало в чем неточности уменя. Он с кафедры ветиранарии. Отдуди и у меня друзья были. В Крыму с его подельниками херес довелось пить. Люди мнением делились, отношением, формируя моё.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

680

Re: Политическая курилка

Сейчас идет обсуждение личности. Я не об этом говорю.

Желаю, что бы все!

681

Re: Политическая курилка

Ты сказал

pilot51⇓© пишет:

если за то, что он думает, его хотят уволить.

но разве не убеждения составляют личность? и обсуждая личность мы можем понять эти убеждения.
В моем понимании у фигуранта нет убеждений. Только прибыльный бизнес. Почему? наглядно показывает фото с главным по ЕР. А это не только друг, как он его называет. Это протеже, прямой руководитель на протяжении многих лет, куратор проектов по линии профсоюзов, образец для подражания. Фигурант очень ориентируется в способах заработать на различных фондах, НКО и пр. комитетах. Или, например, НКО "Государство молодых" создано им из альтуистических соображений? Сомневаюсь. ТПП тоже НКО. США тратят миллиарды на развитие демократии в России. Через НКО. Наивно полагать что деньги только в Москве. бОльшая часть идет в регионы. По Курску не хилый кусок обламывается. Главное уметь его получить.  Наши радиостанции и даже местное телевиденье умеет.Наш ГГ умеет не хуже я думаю. Были ли убеждения и "думы" у мальчиша-плохиша? вопрос риторический. Ничего личного, только бизнес...
А что Тяпочкин? Если не ошибаюсь многолетний руководитель трамвайно-троллейбусного депо, комитета транспорта, человек при котором слились депо на КЗТЗ и на Перекальского (говорят что внедренный Полторацким зам это сделал, но да ладно).Помимо ТПП еще и сопредседатель ОНФ. личность не менее примечательная.
Так что вряд ли дело тут в каких то словах, убеждениях. Либо борьба за хлебное место, либо (это надо знать хорошо Тяпочкиных, я не знаю никак) борьба с грантоедом по линии ОНФ.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

682

Re: Политическая курилка

Тяпочкин.....? Сижу и вспоминаю...... что-то прям очень знакомое..... вспоминается мне неформальный разговор со знакомым юристом, он там с Тяпочкиным что-то банкротил и кучу денег выкачивал)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

683

Re: Политическая курилка

Ну что поздравляем нового гражданина России?
http://big-rostov.ru/wp-content/uploads/2015/06/steven.jpg

Указ о принятии Стивена Сигала в Российское гражданство подписан 03.11.2016 в 12:00

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

684 Отредактировано Бухтила (2016-11-03 15:13:40)

Re: Политическая курилка

Главное что бы польза была.



«Мне хочется перемен»: гражданин РФ и ЛНР Монсон запускает проект на RT
   

RT запускает общественно-политический онлайн-проект «Монсон», в котором знаменитый американский боец смешанных единоборств ММА Джефф Монсон будет комментировать мировые события и рассказывать, как они освещаются в разных СМИ.

«Монсон — харизматичный спикер со своими взглядами. В новом проекте RT он покажет, как держать удар в спорах на политические темы», — сказал главный продюсер проекта Артур Соколов.

Проект «Монсон» будет выходить на платформах соцсетей Facebook и «ВКонтакте». Одним из первых материалов станут кадры с бэкстейджа видеоролика, в котором Джефф Монсон за рулем автомобиля исполняет песню Виктора Цоя «Хочу перемен» на русском языке. Всего за сутки ролик набрал более полумиллиона просмотров. На момент публикации материала видео на странице в Facebook посмотрели более 690 тысяч раз, а на канале Youtube - более 250 тысяч.

«Я люблю творчество Цоя, а его песня про перемены мне очень близка. И я подумал — почему бы не предложить RT снять такой ролик к открытию проекта? Мне хочется перемен — в Америке, в мире, вообще, везде», — рассказал Джефф Монсон.

В день запуска проекта читатели и зрители RT смогут задать свои вопросы Джеффу Монсону, используя хэштег в социальных сетях — #СпросиМонсона.

Джефф Монсон подчеркивает, что душой он всегда был близок к России.

Ранее боец заявил о намерении отправиться на Дальний Восток, чтобы построить там спортивный посёлок в рамках закона о «дальневосточном гектаре».

Монсон также выражал желание присоединиться к КПРФ и даже стал спецпредставителем спортивного клуба партии во время посещения Донбасса с гуманитарной миссией.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

685

Re: Политическая курилка

Один уже в Саранске пожил,да вернулся обратно.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

686

Re: Политическая курилка

фишер⇓© пишет:

да вернулся обратно.

:lol:

687

Re: Политическая курилка

фишер пишет:

Один уже в Саранске пожил,да вернулся обратно.

Да уж... :!
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/19/0/1458335051167394899.jpg

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

688

Re: Политическая курилка

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

689

Re: Политическая курилка

И с этими персонажами будет так-же,пока нужны и власть ласкает,они при деле.Кто платит-тот и танцует.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

690

Re: Политическая курилка

Про этого старого черта изначально информация была- уход от налогов.
А Саранск красивый и ухоженый город.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

691

Re: Политическая курилка

Мордва?Люди продажные и непорядочные,за небольшим исключением.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

692

Re: Политическая курилка

фишер пишет:

Мордва?Люди продажные и непорядочные,за небольшим исключением.

в армейке был один кадр морд... тихий такой дембель, вообще безобидный, на своём чё-то балакал, духов смешил

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

693

Re: Политическая курилка

Во-во,тихим сапом людей ломают.Как с другой планеты.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

694

Re: Политическая курилка

нежданно негадано, смотрел про русских пендосов...
https://www.youtube.com/watch?v=-8E6E42awQ4
с 11:10

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

695

Re: Политическая курилка

Парняге надо снять кепку чтоли. Лицо делается мягко говоря дебиловатым.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

696

Re: Политическая курилка

демократия или выборы для дураков
https://www.youtube.com/watch?v=cFU2nqK8FYU
Артём почти 100% озвучивает мой взгляд на эти вещи.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

697

Re: Политическая курилка

Бухтила⇓© пишет:

демократия или выборы для дураков
https://www.youtube.com/watch?v=cFU2nqK8FYU
Артём почти 100% озвучивает мой взгляд на эти вещи.

Ничего нового... Всё верно излагает.
ИМХО два вида власти являются приемлемыми для России, это "Прямая демократия" и "Абсолютная монархия"  :lol:

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

698

Re: Политическая курилка

LambadA⇓© пишет:

Ничего нового... Всё верно излагает.

странно... только ваши почему то до этого понимания так и не дошли. У ваших власть- это монолит. А идея фикс- свержение одного клана другим, неизменно приведет к всеобщему процветанию и благоуханию.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

699

Re: Политическая курилка

LambadA⇓© пишет:

это "Прямая демократия"

если ты досмотрел ролик (что вряд ли), то не стал бы поминать эту эфемерность.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

700

Re: Политическая курилка

kursk-izvestia.ru/news/23112/ как меня радуют эти дебильные сообщения! оказывается хорошо живем и развиваемся, никакого кризиса.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]