176

Re: Транспортный налог

Онотоле #213654, на гос услугах лишь задолженность, а на налоге.ру уже будет начисленная сумма

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

177

Re: Транспортный налог

UAZRULIT #213657, на сайте налоговой можно авторизироваться логином и паролем с госуслуг, при условии того что на госуслугах в личном кабинете заполнены паспортные данные
только вчера двоим делал, все работает

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

178

Re: Транспортный налог

пузотер пишет:

...тебя, конкретно тебя, - ловили?

Именно! Меня, именно меня!))) Так что я сам этому свидетель!
Не говорю хорошо это было или плохо, но... По крайней мере, людей в магазинах было значительно меньше в рабочее врем!))) Да и на производстве дисциплина была по-выше...
То, что лично тебя не коснулось, не означает, что такого не было!
Как в одном хорошем фильме говорилось: "То, что к Вам не прижимаются в парижском метро, не означает, что метро в Париже нет!"©

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

179

Re: Транспортный налог

LambadA пишет:

Современное Российское ценообразование к рыночным механизмам не имеет ни какого отношения. Я смотрел репортаж по телевизору об открытии нового передового колхоза и хранилища  по производство яблок и генеральный директор сказал в интервью о том что до санкций польские яблоки стоили 20 руб. За килограмм А их яблоки стоили 30 руб. За килограмм и не продавались А после введения санкций и их яблоки стали стоить 60 руб. Вот такая вот рыночная экономика по Российски

у нас не рыночная экономика, все зависит от цены на нефть, нефтяная игла

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

180

Re: Транспортный налог

IgorA100⇓© пишет:

нельзя что бы $ стоил меньше 60 рублей, крах... Бред....

двойственная ситуация. Если не допускать приватизации иностранным капиталом активов, то низкий доллар благо- товары страны более конкурентноспособны. Если допускать участие иностранных капиталов. то вред- за доллар больше купишь

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

181

Re: Транспортный налог

Бухтила⇓© пишет:

овары страны более конкурентноспособны.

Продавая на экспорт - да. Но ведь и на внутренний рынок производитель гонит по экспортным ценам!!!
И как быть с импортом? А импорта у нас заметно больше, чем экспорта.

182

Re: Транспортный налог

IgorA100 пишет:
Бухтила⇓© пишет:

овары страны более конкурентноспособны.

Продавая на экспорт - да. Но ведь и на внутренний рынок производитель гонит по экспортным ценам!!!
И как быть с импортом? А импорта у нас заметно больше, чем экспорта.

А также проблема в том что наш экспорт это сырье, а импорт высокотехнологичная продукция.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

183

Re: Транспортный налог

LambadA⇓© пишет:

наш экспорт это сырье

Ну да, и за счет данного экспорта очень неплохо кормится несколько процентов населения, а остальные потребляют импорт:

LambadA⇓© пишет:

высокотехнологичная продукция.

184

Re: Транспортный налог

klimove⇓© пишет:

Если вы зарегистрированы на госуслугах, то там же можно и завести личный кабинет в налоговой (перенаправит на сайт nalog.ru) - перется в налоговую для того что бы завести личный кабинет не надо.

Подскажите, пожалуйста, как, конкретно, это сделать?

185

Re: Транспортный налог

sai70 пишет:
klimove⇓© пишет:

Если вы зарегистрированы на госуслугах, то там же можно и завести личный кабинет в налоговой (перенаправит на сайт nalog.ru) - перется в налоговую для того что бы завести личный кабинет не надо.

Подскажите, пожалуйста, как, конкретно, это сделать?

На сайте налог.ру в личном кабинете - выбрать "зайти по учётной записи госуслуг" или что-то типа этого, перебросит в окно ввода логина/пароля от госуслуг. Разрешить. Профит!

186

Re: Транспортный налог

Tristan⇓© пишет:

На сайте налог.ру в личном кабинете - выбрать "зайти по учётной записи госуслуг" или что-то типа этого, перебросит в окно ввода логина/пароля от госуслуг. Разрешить. Профит!

Muchas gracias...

187

Re: Транспортный налог

klimove пишет:

на сайте налоговой можно авторизироваться логином и паролем с госуслуг, при условии того что на госуслугах в личном кабинете заполнены паспортные данные
только вчера двоим делал, все работает

Это не так. На сайте https://lkfl.nalog.ru/lk/ авторизация в ЛК только по ИНН (логин), а на https://www.gosuslugi.ru авторизация через сотовый телефон (логин) !

188

Re: Транспортный налог

DeathMan пишет:
klimove пишет:

на сайте налоговой можно авторизироваться логином и паролем с госуслуг, при условии того что на госуслугах в личном кабинете заполнены паспортные данные
только вчера двоим делал, все работает

Это не так. На сайте https://lkfl.nalog.ru/lk/ авторизация в ЛК только по ИНН (логин), а на https://www.gosuslugi.ru авторизация через сотовый телефон (логин) !


Можно можно, на сайте налоговой есть кнопочка вход черз госуслуги, только на госуслугах надо подтверждать учётку визитом на почту (через письмо не катит). Я перед новым годом делал.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

189 Отредактировано DeathMan (2017-01-09 13:21:22)

Re: Транспортный налог

Точно, поеду в свой пенсионный фонд подтвержу учетную запись.
Спасибо

Хотя
http://forum.newauto46.ru/misc.php?acti … mp;preview

Post's attachments

2017-01-09_13-20-54.png 35.84 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

190

Re: Транспортный налог

DeathMan пишет:

Точно, поеду в свой пенсионный фонд подтвержу учетную запись.
Спасибо

Хотя
http://forum.newauto46.ru/misc.php?acti … mp;preview


А ты попробуй войти в налоговую через госуслуги, у меня тоже так было, но не пускало пока не съездил и не подтвердил.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

191

Re: Транспортный налог

Ну поеду сгоняю ща, только не в налоговую а в пенсионный фонд он на карте светится что там можно подтвердить! В налоговую ща не протолкнуться, там ИПэшники пороги обивают массово !

192

Re: Транспортный налог

я в МФЦ на Ц. рынке подтвердил учетную запись за 5 минут, если про это речь

Не ждите чуда, чудите сами!!!

193

Re: Транспортный налог

LambadA пишет:
DeathMan пишет:

Точно, поеду в свой пенсионный фонд подтвержу учетную запись.
Спасибо

Хотя
http://forum.newauto46.ru/misc.php?acti … mp;preview


А ты попробуй войти в налоговую через госуслуги, у меня тоже так было, но не пускало пока не съездил и не подтвердил.


я вообще эту систему не пойму, кто то ходил подтверждал данные еще при регистрации на госуслугах, потом еще раз пришлось подтверждать данные при использовании пароля и логина от госуслуг на сайте налоговой, хотя у меня и еще нескольких человек сразу прокатило.

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

194

Re: Транспортный налог

DeathMan пишет:

Ну поеду сгоняю ща, только не в налоговую а в пенсионный фонд он на карте светится что там можно подтвердить! В налоговую ща не протолкнуться, там ИПэшники пороги обивают массово !

на сайте есть карта с отделениями где можно подтвердить данные, их довольно много по городу

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

195 Отредактировано klimove (2017-01-09 20:29:52)

Re: Транспортный налог

LambadA #217760,
я недавно пользовался госуслугами продлял разрешение на хранение и ношение ружья
сам не смог все с компа провернуть ввиду того что надо прикрепить фото, сканы медкомиссии, заявления
приехал в гаи, со всеми бумажками и ружьем, в окне сказали что заявление онлайн пустое надо подавать без сканов и фоток, ружье на осмотр нести
я конечно понимаю что ружье показывать надо, смысл онлайн госуслуг если ты туда все равно идешь с ружьем и бумажками, плюс к тому что уведомление на телефон о готовности разрешения не пришло вообще, а на сайте оно отобразилось ЗАДНИМ ЧИСЛОМ в срок по закону))) но спустя 2 недели от этого срока, так еще капитан мне предъявы кидал что я 2 недели не забирал его, в общем проект сыроват еще)

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

196

Re: Транспортный налог

klimove пишет:

на сайте есть карта с отделениями где можно подтвердить данные, их довольно много по городу

Да, по карте и сориентировался, сходил в ближайший, подтвердил, зашел в ЛК налогоплатильщика через портал Госуслуг, у портала Налогоплатильщика куча косяков (просто море недопилов)... Попробую обращениями закидать, может отреагируют и начнут приводить портал в нормальный всеми понятный ресурс а главное что бы ресурс становился удобнее для народа !

197

Re: Транспортный налог

DeathMan #217796, вчера сам заходил смотрел, там до нового года все работало нормально, они и пишут что может глючить

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

198 Отредактировано DeathMan (2017-01-10 09:06:57)

Re: Транспортный налог

Дело не в глюках, а формы отправки непонятные, сессия не более 5 минут.

Например вот, что надо выбрать что бы было правильно ? Что это за фигня какая то из №3, №5 и т.п., почему нет адресов физических ?

www.ximage.ru/data/thmb/1484028340.jpg