9,126

Re: ДТП

Бухтила пишет:
Jonni⇓© пишет:

Жаль, что водителю Опеля могут срок влепить.

за что? у 14 проезд на запрещающий сигнал, обгон на регулируемом перекрестке.

Потому, что у нас самый гуманный суд, условку, но влепят.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

9,127

Re: ДТП

Бухтила⇓© пишет:

при ДТП со смертельным возбуждается уголовное дело и в рамках его проводят судмедэкспертизу. От неё не откажешься. кажется так

Это я ошибся!
Прошерстил новости-это про другое ДТП на К.Маркса.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9,128

Re: ДТП

Jonni⇓© пишет:

Потому, что у нас самый гуманный суд, условку, но влепят.

не знаю. насколько мне приходилось сталкиваться, вполне вменяемые судьи у нас.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

9,129

Re: ДТП

Бухтила⇓© пишет:

при ДТП со смертельным возбуждается уголовное дело и в рамках его проводят судмедэкспертизу. От неё не откажешься. кажется так

Если отказался дуть и ехать в диспансер - никого уже не заставят.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

9,130

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

14 закусило то, что таксист его обогнал. Эмоции и нервы ...

А чего 14 за 10м до перекрестка остановилась? Стоп линии там вроде не видно...

9,131

Re: ДТП

IgorA100⇓© пишет:

А чего 14 за 10м до перекрестка остановилась? Стоп линии там вроде не видно...

там вроде пешеходы ходят

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9,132

Re: ДТП

romka-46⇓© пишет:

там вроде пешеходы ходят

Так они же не постоянным потоком идут, были моменты когда было пусто, а 14 стояла....

9,133

Re: ДТП

IgorA100⇓© пишет:

А чего 14 за 10м до перекрестка остановилась? Стоп линии там вроде не видно...

По телефону трындел небось...занят был

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

9,134

Re: ДТП

А недавно установленные ограждения рядом со светофором спасли кому-то жизнь в этом дтп. До того пешеходы там стояли на проезжей части

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,135

Re: ДТП

Около 6 вечера на перекрестке Станционная-Союзная авария. Перед светофором в сторону мостов Опель-седан (похож на Астру) влетел в Киа Рио хечбек (кажется). У Киа корма всмятку, у Опеля разбита морда. Рио стоял посреди дороги, опель был  уже на обочине и его грузили на эвакуатор. Гаи на месте, скорой не видел.

9,136

Re: ДТП

Скорая была раньше, проезжал там в 18:10. Судя по силе повреждений скорость была ого-го у опеля а рио стояла на светофоре.

9,137

Re: ДТП

Никто не знает подробности дтп. Снесли ворота или часть в гаи на 50 лет

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,138

Re: ДТП

Юбилейный утром лобовое. Один авто сгорел

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

9,139 Отредактировано Rodjer771 (2016-11-30 20:10:42)

Re: ДТП

Бухтила #215325, Был очевидцем, проезжал мимо, авто востановлению не подлежат 8 жертв вроде все живы чудо

9,140 Отредактировано Artem46rus (2016-11-30 22:15:57)

Re: ДТП

Ехали по КМаркса в начале девятого вечера, с метро в сторону ГАЯ эвакуатор ушатанную в хлам газель вёз

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

9,141

Re: ДТП

Rodjer771 пишет:

Бухтила #215325, Был очевидцем, проезжал мимо, авто востановлению не подлежат 8 жертв вроде все живы чудо

www.46tv.ru/new/incident/006301/
8 пострадавших, не жертв к счастью. А то бы Курск в очередной раз "светился" по всем телеканалам.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

9,142

Re: ДТП

www.46tv.ru/line/kursk/063441/

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

9,143

Re: ДТП

Пока доехал от Европы 10 до Бобра на 50 лет, три аварии встретил. Одна на Пучковке, фокус влетел в припаркованную фуру на обочине, вторая на кольце, третья на моих глазах  на выезде от Бобра.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9,144

Re: ДТП

На проспекте Клыкова сегодня (возле остановки что на памятнике Клыкову в сторону Бойцов 9-й дивизии) ДТП из 3-х автомобилей не ясно как и что, стукнулись примерно в 8:00 когда я ехал там в 10:00 как раз грузили на эвакуатор одного из участников. Пробка была душевной....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

9,145

Re: ДТП

примерно в 17-40 на ул. К.Маркса, ведущей на пр-кт Дериглазова в районе разворотного кольца для троллейбусов произошло серьезное дтп. Водитель выезжал со СТРОЙГИГАНТА, но не заметил, или не успел, или шлифовал, за что получил сильнейший удар в бок автомобилем, мирно двигавшимся в сторону п. Северный. Люди пострадали, но отказались от госпитализации. Сами потом  толкали разбитые машины с Гаишниками в сторону. Пробка в 2 ряда начиналась от Тойота-центра в сторону Дериглазова где-то в течение часа.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

Re: ДТП

Igor4x4x4x4 пишет:

примерно в 17-40 на ул. К.Маркса, ведущей на пр-кт Дериглазова в районе разворотного кольца для троллейбусов произошло серьезное дтп. Водитель выезжал со СТРОЙГИГАНТА, но не заметил, или не успел, или шлифовал, за что получил сильнейший удар в бок автомобилем, мирно двигавшимся в сторону п. Северный. Люди пострадали, но отказались от госпитализации. Сами потом  толкали разбитые машины с Гаишниками в сторону. Пробка в 2 ряда начиналась от Тойота-центра в сторону Дериглазова где-то в течение часа.

Было дело,я 2115 забирал.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

9,147

Re: ДТП

С утра замес на Народной. Подробностей не знаю, объехал дворами.

9,148

Re: ДТП

lexx⇓© пишет:

С утра замес на Народной. Подробностей не знаю, объехал дворами.

про Народную не знаю,а вот на Черняховского стоят на обочине копейка и деу кажись.Капитос сильно разбит по переду.Гаи и скорая на месте.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9,149

Re: ДТП

romka-46 пишет:
lexx⇓© пишет:

С утра замес на Народной. Подробностей не знаю, объехал дворами.

про Народную не знаю,а вот на Черняховского стоят на обочине копейка и деу кажись.Капитос сильно разбит по переду.Гаи и скорая на месте.

Ошибся с остановкой, да, Черняховского.

9,150

Re: ДТП

romka-46⇓© пишет:

на Черняховского стоят на обочине копейка и деу кажись

Эта копейка перепрыгнула трамвайные рельсы и сгребла три машины (нексия и два логана). Было это ещё около семи утра.