26

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

В 18:30 я ехал по Ленина, действительно пробка была хорошая, но проехал достаточно быстро, помню как-то перед новым годом было в 100 раз хуже))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27 Отредактировано Artem46rus (2016-10-12 22:57:00)

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

Jonni⇓© пишет:

В 18:30 я ехал по Ленина, действительно пробка была хорошая

Наверное виной тому перерытая пл.Перекальского?, а в конце торопыги с пропускалками вальс танцуют...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

А по поводу вази хочу отметить, накатал я там порядка сотни км, чтоб уровень поднять, и тут прилетело обновление. Чудесным образом обновка выкинула меня с аккаунта, а входить напрочь отказалась (траблы с серваком). С чистой совестью снес её к ...
Добро пожаловать в старый добрый херuR-навигатор

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

29

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

Всем привет!
В эти праздничные дни у вас есть отличная возможность оценить Waze
Много дорог будет перекрыто. Waze может учитывать это и предлагать маршруты объезда

Кроме этого предлагаю нашим таксистам рассмотреть Waze как замену «Яндекс.Навигатор», ведь
«Яндекс» планирует взимать плату за использование сервисов «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты»

30

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

Cthulhu #221892, как загрузить приложение на Айфон 4 с системой IOS 7.1.2 ? :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

31

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

Jonni пишет:

... как загрузить приложение на Айфон 4 с системой IOS 7.1.2 ? :)

Это вопрос скорее к Apple. Поддержку iOS 7 они же прекратили
На данный момент Waze поддерживается начиная с версии iOS 8
Я поспрашиваю у продвинутых владельцев iPhone )

32

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

Ссылка на Waze в апстор
Для вашего случая подходит версия 3, но она не рекомендуется

33

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

Ездил недавно в Москву, потом из Москвы в Липецк.
Программа реально классная, в Москве пробки объезжает, много полезных функций, обо всех камерах голосовые предупреждения, даже если прога просто висит в фоне и экран телефона потухший, все равно голосом предупреждает о камерах, это круто :)
Единственный момент, если не ловит связь, то нет возможности отметить засаду или камеру, сделайте так, чтобы при отсутствии связи можно было отметить, а при восстановлении сигнала отчет отправиться :)
В целом очень удобная прога :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

34

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

преимущества над яндекс навигатором? пробки объехать и голосом камеры и яндекс умеет....

35 Отредактировано Jonni (2017-05-22 18:42:28)

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

DEMON пишет:

преимущества над яндекс навигатором? пробки объехать и голосом камеры и яндекс умеет....

Мне яндекс не понравился, какой-то он замороченный, эта программа проще для восприятия :)
Единственное, что могу добавить, если по городу что-то найти, то 2ГИС вне конкуренции :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

36

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

Jonni пишет:
DEMON пишет:

преимущества над яндекс навигатором? пробки объехать и голосом камеры и яндекс умеет....

Мне яндекс не понравился, какой-то он замороченный, эта программа проще для восприятия :)
Единственное, что могу добавить, если по городу что-то найти, то 2ГИС вне конкуренции :)

Согласен, если бы в ней еще и навигатор был бы.

Желаю, что бы все!

37

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

А я все катаюсь с навигатором на навителовских картах), что со мной не так? )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

38

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

pilot51⇓© пишет:

Согласен, если бы в ней еще и навигатор был бы

в 2 гис есть навигатор

39 Отредактировано Jonni (2017-05-23 10:54:47)

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

Mavik пишет:

А я все катаюсь с навигатором на навителовских картах), что со мной не так? )

Я тоже так думал, но теперь мой навигатор лежит и пылится в бардачке))))

Golden Eagle пишет:
pilot51⇓© пишет:

Согласен, если бы в ней еще и навигатор был бы

в 2 гис есть навигатор

2ГИС удобно использовать как карту, как навигатор он не удобен.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

40

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

Mavik пишет:

А я все катаюсь с навигатором на навителовских картах), что со мной не так? )

Старость это))) Я как 5 лет назад на Waze ушел с навитела, так и катаюсь на нем, начал в Курске, потом в Москву переехал, думал на яндекс уйду - а нет))) До сих пор с Вазей, обновлять карты начал, рисовать, "бибикать" всем кого на дороге встретишь, не скучно, коллег пересадил на него, теперь с коллегами и начальником видим по пути на работу кто где едет (плюшка такая, когда с друзьями в одну точку едешь - он градусник показывает кто через сколько будет на финише)))

41

Re: Waze - Перехитрим пробки вместе!

Встретите на дороге - бибикайте))) https://www.waze.com/ru/user/editor/scorpik  8)