1

Тема: Продам руль Logitech momo

Logitech momo Racing Force Feedback.
Покупал месяц назад на авито, хотел попробовать, так как никогда не было руля. Покатал в симуляторы - не понравилось. В аркадах должно быть норм, но я в них не играю.

коробка передач
педали газа и тормоза
подключение через USB
диаметр руля 28 см, угол поворота 240°
оплетка руля из резины
виброотдача
6 кнопок
http://s019.radikal.ru/i603/1607/6d/79c7442505ff.jpg

Цена 1500р

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

2

Re: Продам руль Logitech momo

Возможно просто месяц для сим это мало ... МОМО для симов  то что надо!!! Особенно для "формульных" классов , да и для "кузовов" он очень не плох , возможно только для любителя супер  хардкора не пойдёт ввиду отсутствия "многооборотистоти" опять -же для результатов в гонках этого и не надо... 
ЗЫ руль-красавец!!! Легенда сим рейса!!! За подобную цену у него просто нет конкурентов!!!

3

Re: Продам руль Logitech momo

adam #212601, такая корова нужна самому  :D
Придется еще раз все устанавливать и учиться

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

4

Re: Продам руль Logitech momo

babin⇓© пишет:

adam #212601, такая корова нужна самому  
Придется еще раз все устанавливать и учиться

меня тоже руль "не зацепил".Был такой же как у тебя МОМО.Поигрался 2-3 недели и продал.Правда,в те далекие времена,продал я его за 5000р.А новый он был под 10.
Хотя в формулу не играл.Всякие NFS

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5

Re: Продам руль Logitech momo

у меня тоже такой был. Не понравился. На формулах не хватало точности рулёжки. Пробовал играться с настройками - не получилось особо. Продал через месяц

6

Re: Продам руль Logitech momo

DEMON #212612, поменял на другой или вообще забил?

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

7

Re: Продам руль Logitech momo

вообще забил.
в идеале бы G27 попробовать, к нему точно не будет вопросов. Так можно определить может правда руки кривые ))
но G27 не по карману, чтобы поиграться 3 раза в полгода. Я не игроман.

8

Re: Продам руль Logitech momo

Откатал на МОМО 3года , за один месяц невозможно научится управлять болидом не зависимо от названия руля)) Самое первое это установить драйвера лоджитековские !! на  Вин дровах только жалкое подобие непонятно чего получается!!
  А самое главное - это восприятие сима!! Если воспринимать сим как "аркаду", толка мало будет. Если как симулятор поведения  реального авто, и в приоритетах поставить не скорость(время круга) ,а  прохождение дистанции с обязательным финишем , то .... открывается новый ,очень интересный мир честных и доступных гонок!!

9 Отредактировано DEMON (2016-10-04 12:33:02)

Re: Продам руль Logitech momo

когда я веду машину я однозначно понимаю на сколько повернуть руль чтобы повернуть на столько-то. На прокатном карте тоже самое.
момо этого не давал и я не понимаю зачем этому учиться...  Если руль не даёт то, для чего он придуман, то есть кнопки на клавиатуре с таким же успехом или более продвинутый руль.

я сейчас говорю сугубо за формулы, где важна идеальная точность.
в раллийках все было намного лучше и приятнее, но хотелось гонять именно в формулах

10

Re: Продам руль Logitech momo

линейность МОМО не чем не отличается от G27, 25 и GT... её(линейность ) можно испортить только неверными настройками , либо возможно на вин_драйверах она будет кривой...   Поверьте мне на слово , тем более что катал в основном фомулы (БМВ моя любимая))

11

Re: Продам руль Logitech momo

Ну я в LFS в основном учился. И там не смог полностью пройти все этапы тренировки, не говоря о гонках. Видимо нужно больше времени, но у меня не хватает стимула, так как в игры не люблю играть, а ощущения реальной езды нет даже близко.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

12

Re: Продам руль Logitech momo

Вот как-раз в LFS я и катал в основном на МОМО)) , Лицуху не покупал ,а выиграл у англичан на сервере как раз за рулём МОМО)))

13 Отредактировано adam (2016-10-05 12:26:50)

Re: Продам руль Logitech momo

https://www.youtube.com/watch?v=JT5xO5auglA

14

Re: Продам руль Logitech momo

ну собственно по видео и видно то, о чем я писал. Точности на руле никакой. Когда вид из кокпита и едешь по прямой, то лево право и идёт рывками.
Может это конечно графика, но в F1 в реале было точно так же.

15 Отредактировано adam (2016-10-05 13:18:13)

Re: Продам руль Logitech momo

Хотел много написать в ответ DEMONу.... но не буду , кратко: Вы ошибаетесь и очень сильно.....  Добавлю ещё видос ,только
сделанный профессионально , хотя думаю Вам это безразлично ,так как Вы уже свой выбор сделали...
   babin - будет желание - чай с плюшками часика 4 и всё настроим и откатаем (заодно и сам вспомню три года как без руля)), в LFS дефолтные настройки авто далеко не самые удобные ...
  https://www.youtube.com/watch?v=iKJAVRkKI7A