4,201

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Да и на семейной- личный кабинет фуфловый! Видны только баллы, а внесенных денег нет >:o

4,202

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

будьте внимательны! карты являются банковским продуктом Мастеркарт -это еще и банковская карта, на заправке ТНК на КЗТЗ (налоговая) стоит стойка переносная банка и девочка там с бейджиком банка всем эту семейную карту предлагает (банк какого-то развития...) вроде обслуживание пока бесплатное.....но тот же Тиньков слишком дерзко навязывает свои карты, вплоть до обманного запроса личных данных (под агитацию выборов) их готовы курьером привозить, на почте забрать предлагают, но избавиться от них не так просто

Не ждите чуда, чудите сами!!!

4,203

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

с картами даже при выдаче в Сбере никогда не дают никаких договоров -просто некоторые считают что можно отмазаться, типа я нигде не расписывался, а пусть докажут и прочее

Не ждите чуда, чудите сами!!!

4,204

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Михаил пишет:

с картами даже при выдаче в Сбере никогда не дают никаких договоров -просто некоторые считают что можно отмазаться, типа я нигде не расписывался, а пусть докажут и прочее

Пфффф, это обычные предоплаченные карты , никакого лимита кредитного на них быть не может ))
А банк этот дочерний банк Роснефти, он давнишний, вот пришёл к нам, опасаться там нечего, тем более никаких паспортных данных для её получения не требуется.

4,205

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Какие то причуды с этой картой (семейной), положенные на счет суммы - живут своей жизнью. Остаток 1514,71 руб, купил ровно на 100,00руб, остаток стал 1415,01, сегодня положил денег(1000 руб), остаток стал 2414,78. Копейки живут своей жизнью  o_O, что за лажа не пойму

4,206 Отредактировано kurjanin (2016-08-29 19:23:47)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Балы как то через *Опу начисляются, на покупки картой до середины месяца и во второй половине месяца, те что за потраченные 200 рублей. Пока ни балла не начислили,  короче одни вопросы по этой карте, с карбоном все прозрачнее было. Да и личный кабинет- просто не о чем  *WALL*

4,207 Отредактировано kurjanin (2016-09-11 10:34:34)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Вместо Газпрома появилась АЗС контора Русойл, кто что про нее знает
Была на Черняховского 110, с сайта тоже пропала ГП
Газпром сдает позиции?

4,208

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Я полседовательно три года заправлялся только на АЗС Газпром 92м бензином  и всем советовал. Последние два месяца перешёл на тнк 92-й пульсар беру. Машина едет точно так же. Но расход во всех режимах снизился примерно на 0.3 литра. П.с. Хотя бонусная  программа Газпром лучше и бензин выходил дешевле.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

4,209

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

завидую людям, которые ездят на столько стабильно, что видят разницу 0.3 литра.  :lol:

4,210

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

DEMON пишет:

завидую людям, которые ездят на столько стабильно, что видят разницу 0.3 литра.  :lol:

Я  по всем своим авто статистику веду, все заправки и пробег записаны, с момента приобретения авто, жор всегда могу сравнить.

4,211

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

kurjanin пишет:
DEMON пишет:

завидую людям, которые ездят на столько стабильно, что видят разницу 0.3 литра.  :lol:

Я  по всем своим авто статистику веду, все заправки и пробег записаны, с момента приобретения авто, жор всегда могу сравнить.

а тебе не завидую  :lol:

4,212

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

DEMON пишет:
kurjanin пишет:
DEMON пишет:

завидую людям, которые ездят на столько стабильно, что видят разницу 0.3 литра.  :lol:

Я  по всем своим авто статистику веду, все заправки и пробег записаны, с момента приобретения авто, жор всегда могу сравнить.

а тебе не завидую  :lol:

аналогично

4,213

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Статейка не новая, может уже и проскакивала.
Вся правда о российском бензине: www.autonews.ru/autobusiness/news/1719372/

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

4,214

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

бензин регулярно не проходит лаб исследования на октан число. по 92-му 90выходит чаще всего. Поставщики меняются, результат тот же. Хотя берут на базах облнефтепродукта. Вывод- там чем то бадяжат. У Башнефти тот же результат.
ДТ в Курске не берем, потому оно у нас исключительного качества. В Курске в основном не ДТ для дизельных двигателей, а судовое или печное топливо с запредельным содержанием серы и низкой вспышкой. Из Курских лучше всего привозили от Облнефтепродукта (ТНК). но оно не соответствует ГОСТ- серы за 70 едениц вместо предела в 10. Вывод такой же. Бадяжат на нефтебазе. Либо без обиняков везут на заправку печку

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

4,215

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Бухтила⇓© пишет:

бензин регулярно не проходит лаб исследования на октан число. по 92-му 90выходит чаще всего.

Я не знаю как сейчас обстоят дела с этим, и откуда у тебя эти цифры.
У меня раньше друг работал в стандартизации и сертификации(вроде так называется) и занимался конкретно бензином.Разговаривали на эту тему лет 5-7 назад-говорил,что октан то как раз везде тот,что указан на ценнике!потому что иначе продавца можно привлечь.Ведь он продает по сути октан АИ92 АИ95 и так далее,т.е продает не то!А вот чем он его,этот октан доводит до нужных цифр,вот там уже букет примисей,присадок и всего остального,вплоть до ацетона.
Может сейчас и по другому,не спорю.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,216

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Интересно, а как же наши тесты с Газпрома и ЛУКОЙЛа? результаты были достаточно хорошими :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,217

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

romka-46⇓© пишет:

и откуда у тебя эти цифры.

из лаборатории. Бензин с курской нефтебазы. Я так понимаю с отдуда берут предприятия и заправки. Кто то без сомнения возит издалека или получает свой брендовый типа Луки или Газпромнефти и там лучшее качество. Пока не удалось найти такое место по нормальной цене
http://savepic.ru/11695370.jpg

Jonni⇓© пишет:

Интересно, а как же наши тесты с Газпрома и ЛУКОЙЛа? результаты были достаточно хорошими

тоже интересно

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

4,218

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Бухтила⇓© пишет:

Кто то без сомнения возит издалека или получает свой брендовый типа Луки или Газпромнефти и там лучшее качество.

Я уже писал в этой теме 2 года назад, что ездил еще на FF3 в Нижний Новгород и заправлялся там (заводской бензин - там НПЗ Лукойла). Машина звереет просто. По приезду в Курск, заправлялся 98-м на местном Лукойле. Бензин совсем не тот. Машина разом тупеет.

По своей турбовой Мокке, могу сказать точно, что мой авто лучше всего едет на Лукойловском бензине. Хорошо едет на 98-ом с телевышки, но бензин кончается очень быстро - там 100% недолив.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,219

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Да на вышке как то или недоливают 98 или он куда то испаряется.

4,220

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Онотоле⇓© пишет:

Да на вышке как то или недоливают 98 или он куда то испаряется.

А ты вставь пистолет в горловину, но не нажимай спуск. А когда включат бензин, посмотри на дисплей, на сколько тебя поимеют разом. Бензин в бак не попадает, а на колонке уже около 2-х рублей тикает.
Недолив с 10 литров около литра точно.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,221

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

А чего про газ никто не рассказывает? Есть кто газом заправляется? На каких заправках лучше? Мне на мотогазе в 40 литровый баллон 40 литров залили, хотя такого не может быть. Литров 36 в  такие баллоны влазит.

Желаю, что бы все!

4,222

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

а почему в 40 литровый влазит только 36?

4,223

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

если отсекатель стоит. мне в 40-ку всегда влазит 42 с копейками. единственный раз на Тамани залили 45. газ имхо везде одинаков . проблемы возникают весной на зимнем газе. кратковременные. посему заливаю где делевле. на Клыкова дешевле всего. но очередь.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

4,224

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Онотоле пишет:

а почему в 40 литровый влазит только 36?

Не знаю. При установке так сказали. Возможно в баллоне есть кпкое-то количество воздуха. Хотя сегодня в очередной раз залили 40.

Желаю, что бы все!

4,225

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Бухтила пишет:

если отсекатель стоит. мне в 40-ку всегда влазит 42 с копейками. единственный раз на Тамани залили 45. газ имхо везде одинаков . проблемы возникают весной на зимнем газе. кратковременные. посему заливаю где делевле. на Клыкова дешевле всего. но очередь.

Вчера залил под Белгородом..... а , не, позавчера. Мотор два раща по пути до Курска глох на холоствх на ходу. И переход нп гпз жесткий. На мотогазе все нлрмально.

Желаю, что бы все!