25,576

Re: Флуд

Mavik пишет:

А что за фишка выкладывать на фотографии на авито свой номер телефона, а не писать его в специально предназначенном для этого месте?

в некоторых категориях  количество бесплатных объявлений на один телефон ограничено

25,577

Re: Флуд

Служба эвакуации пишет:
pilot51 пишет:

Кто в курсе леруа мерлен в ленте откроется?

Как заявлял мне начальник стройки,что будет там леруа. Мол цены будут ниже чем в СтройГиганте. Да и выбор будет огромный по сравнению со С.Г.

Тада погожу до открытия. Думаюж в этом году заработает.

Желаю, что бы все!

25,578

Re: Флуд

Mavik пишет:

А что за фишка выкладывать на фотографии на авито свой номер телефона, а не писать его в специально предназначенном для этого месте?

Один из вариантов. Через неделю твоё объявление далеко в конце списка и вызывает гораздо меньше интереса чем свежее. Но оно по правилам должно висеть 30 дней и затем платно продлеватся. снести и дать заново не помогает. сразу банят навсегда. Потому заводят новую симку каждую неделю. новый аккаунт на неё и дают фото с реально действующим телефоном. Я ставил просто переадресацию на реальный телефон. Такая таблетка от жадности авито.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,579

Re: Флуд

Кто сказал, что на Авито продление платное?! Мои объявления висят там, продлеваю  периодически абсолютно бесплатно...
Ещё одна версия такого расположения номера телефона - чтобы программы-поисковики не могли номер распознать и считать.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

25,580

Re: Флуд

Serg1609⇓© пишет:

Кто сказал, что на Авито продление платное?! Мои объявления висят там, продлеваю  периодически абсолютно бесплатно...Ещё одна версия такого расположения номера телефона - чтобы программы-поисковики не могли номер распознать и считать.

я продажу своего авто продлеваю когда как. Иногда деньги просят, иногда нет. Причем с яблока с приложения могут попросить деньги, а с бука заходишь и бесплатно. Почему так, хз ))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25,581

Re: Флуд

У меня отец накосячил при регистрации, в итоге и повторно не смог зарегистрироваться, и под аккаунтом под своим зайти. Не помню в чем именно косяк был, но восстановить аккаунт не получилось (т.е. сделать сброс пароля). Пришлось кидать объявление с чужого номера и дополнительно указывать свой. Вот и все дела.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

25,582

Re: Флуд

причем тут продление платное или безплатное. Через 30 дней продленное объявление о продаже машины говорит о том, что за это время желающих приобрести не было и может там смотреть не на что. Такая психология. И ты можешь хоть 100 раз доказывать что ни одна падла не звонила за 30 дней. На свежее объявление клёв гораздо многочисленнее.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,583

Re: Флуд

73-я годовщина Курской битвы

kursk1943.ru/map/

Проект интерактивной карты Курской Битвы создан  с целью привлечения внимания общественности к особенно важным моментам в истории Великой Отечественной войны. Мы обозначили важные места сражений Курской Битвы с кратким описанием каждого из них/

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

25,584

Re: Флуд

Как вам то ли реклама, то ли клип?
www.yaplakal.com/forum3/topic1439539.html

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

25,585

Re: Флуд

Lelik-Borik пишет:

Как вам то ли реклама, то ли клип?
www.yaplakal.com/forum3/topic1439539.html

выборы-выборы, кандидаты  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

25,586

Re: Флуд

парни, где у нас большой выбор и адекватные цена на крепеж?
нужны уголки усиленные , пластины , крепеж под балку.

25,587

Re: Флуд

по цене не скажу. но выбор хороший https://yandex.ru/maps/8/kursk/?utm_sou … =whatshere

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,588

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

нас большой выбор

   Сумская 41-Б. ТЦ Архимед. первый этаж
ЗЫ там еще "Игуана" авточехлы + шины диски заодно посмотреть можно.

25,589

Re: Флуд

в Архимеде -это Каменев ИП (крепеж на к.Армии внизу тоже магазин), но по ценам в Энкоре лучше посмотреть

Не ждите чуда, чудите сами!!!

25,590

Re: Флуд

всем спасибо за советы , прокачусь , приценюсь. количество большое нужно , поэтому ценник важен.

25,591

Re: Флуд

большой объем попробуй у этих ребят спросить. www.tk-stroyresurs.ru/catalog/me … ye-detali/

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,592

Re: Флуд

Бухтила пишет:

большой объем попробуй у этих ребят спросить. www.tk-stroyresurs.ru/catalog/me … ye-detali/

у них спрашивал, там такого крепежа нету

25,593 Отредактировано Artem46rus (2016-08-30 13:16:24)

Re: Флуд

Ребят,  есть у кого желание отжать у меня билеты, на сегодня на Борна , не сростается у меня с походом.район 12 школы

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

25,594

Re: Флуд

Есть такое желание!))) Где это можно сделать ближе к вечеру?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

25,595

Re: Флуд

Serg1609 пишет:

Есть такое желание!))) Где это можно сделать ближе к вечеру?

Насколько ближе? Сеанс в 19:00

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

25,596

Re: Флуд

Часов в 6... В начале седьмого... А то жена на работе, пока доедем до Курска...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

25,597

Re: Флуд

Serg1609 #211726, в ЛС

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

25,598

Re: Флуд

Ну как фильм?, рассказывайте

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

25,599

Re: Флуд

Ну, я первый. Фильм очень скучный, кроме погони смотреть нечего, а я так надеялся, что они поженятся в конце  :D
P.S. Ньюавте все равно респект. Это, пожалуй, единственный фильм, на который я хотел бы сходить, так как Борн раньше ниче так был.
P.P.S. Двух форумчан видел со спины, а с одним даже поздоровался

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

25,600

Re: Флуд

а мне понравилось, получил то, что и ожидал, экшен, драки, погони. Короче мозг расслабил) спасибо большой за билеты)