5,826

Re: Парни, нужна помощь

мисс_граффити #210289, по логану могу поговорить

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,827

Re: Парни, нужна помощь

мисс_граффити #210289, bmw1 могу, по предыдущему поколению.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

5,828

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите где посмотреть и купить держатели планшета на подголовник? Был в м-видео, эльдорадо. там только на стекло есть

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,829

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:

Подскажите где посмотреть и купить держатели планшета на подголовник? Был в м-видео, эльдорадо. там только на стекло есть

Я покупал на Литовской, в Авто46 или как там его? На перекрестке возле вилки рядом с площадью добролюбова. Выбор был хороший, но мне подошел только один, лучше примеряй на месте :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,830

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

Я покупал на Литовской, в Авто46 или как там его? На перекрестке возле вилки рядом с площадью добролюбова. Выбор был хороший, но мне подошел только один, лучше примеряй на месте

спасибо, заеду

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,831

Re: Парни, нужна помощь

В автостраду на Литовской заедь

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,832

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила пишет:

В автостраду на Литовской заедь

В автомаркете на литовской остались только на лобовое крепление. Надо в автостраде глянуть, спасибо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,833

Re: Парни, нужна помощь

Ребяты мои,вопросец назрел очередной!! Где у нас нормальное место по гидравлике?? изготовление шлангов/руковов высокого давление.
i11.pixs.ru/storage/2/0/4/8ddjes960j_7661846_22748204.jpg

5,834

Re: Парни, нужна помощь

Через дорогу от радуги на литовской автодвор. Первое серое высокое здание. Первая дверь. КурскГидроСервис. Рабо аем лет 6. Без нареканий ребята делают

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,835

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила #210508, спасибо,пока передумал в дорогу колхозить маслокулер,но потом возможно пригодиться

5,836

Re: Парни, нужна помощь

кто знает где купить присадки XADO? хочу в редуктор

5,837

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле пишет:

кто знает где купить присадки XADO? хочу в редуктор

В автомаркете. А так в любом масломагазине.

Желаю, что бы все!

5,838

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле пишет:

кто знает где купить присадки XADO? хочу в редуктор

На Авто рынке есть их фирменный магазин у меня карта на 12% скидки могу поделиться

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

5,839

Re: Парни, нужна помощь

да уже взял на авторынке. попробую будет ли эффект

5,840

Re: Парни, нужна помощь

не майтесь хренью, лейте масло нормальное, если попукиваете, делайте интервал замены 7-8 тысяч. присадки для предпродажки берут в основном, трупика продать.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,841

Re: Парни, нужна помощь

ок буду в редукторе менять масло каждые 7 тыщ, спасибо за совет )

5,842

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле⇓© пишет:

ок буду в редукторе менять масло каждые 7 тыщ, спасибо за совет )

ну если с блокой,то на субарях так и меняется на блоках CUSCO раз в 5 тыщ!еще и масло не простое и не дешевое)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,843

Re: Парни, нужна помощь

Форумчане подскажите где у нас в Курске можно купить запчасти на сельхоз технику? Картофельная копалка требует ремонта

5,844

Re: Парни, нужна помощь

Магазин Аграрник напротив пивзавода.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

5,845 Отредактировано Jonni (2016-08-13 10:18:58)

Re: Парни, нужна помощь

Ребята, срочно нужен грамотный автоинструктор для занятий девушке, чтобы нормально, доступно и спокойно смог все объяснить и главное научить.
Или может у кого есть знакомый инструктор с автошколы Дон, на Форд Фокус-3?
Потом чтобы можно было на этом же авто сдать экзамен в ГАИ.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,846

Re: Парни, нужна помощь

Rodjer771 пишет:

Форумчане подскажите где у нас в Курске можно купить запчасти на сельхоз технику? Картофельная копалка требует ремонта

Энгельса 134 (тер. бывшего Хлебозавода, напротив налоговой инспекции) 74-02-02 с 9 до 18. "Технолидер"

Не ждите чуда, чудите сами!!!

5,847

Re: Парни, нужна помощь

К слову о присадках. Выл редуктор, дважды его перебирали вой не уходил. Залил присадку ХАDO и затянули регулировочную гайку, пока эффект просто ошеломительный. Ещё конечно буду ездить, смотреть, плюс дождь шумит. Причём подействовало сразу как с гаража выехал.

Ps. Гайку и до этого пробовали затянуть отпустить - эффекта не было.

5,848

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле⇓© пишет:

Залил присадку ХАDO и затянули регулировочную гайку, пока эффект просто ошеломительный

да,да,тут на форуме писали,как коробка умерла в тишине :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,849

Re: Парни, нужна помощь

Народ, никто не продает 175\65 r14. Нужно 2шт. (или может у кого есть не нужный баллончик на запаску)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

5,850

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите пожалуйста, где взять справку о причиненном ущербе для полиции. В полиции говорят, что в автомагазине или у оф.дилера. Дилер сказал, что таких справок не дают в автомазинах тоже.
Ущерб копеечный (сломана личинка замка двери и порезана проводка на замке зажигания).

Пс
Машину вскрыли у подъезда, но завести не смогли. Позвонил в полицию, записали мои показания, написал заявление, теперь просят эту справку.

Ваз 2107 1.6 16v