126

Re: Ищу Honda Jazz

джаз слился совсем-договоренности нема.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

127

Re: Ищу Honda Jazz

фишер #210970, навсегда?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

128

Re: Ищу Honda Jazz

я просто спросил. может с тобой рвануть хочу

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

129

Re: Ищу Honda Jazz

evgen-8009 пишет:

джаз слился совсем-договоренности нема.

вот честное слово, вы считаете что я все время тут сижу... хотите посмотреть машину приезжайте смотрите... а мне куда-то ехать, к тому же никто не озвучил куда, не всегда есть возможность... если еще недалеко территориально, то возможно смогу время выделить... мне машину не жалко показать...  :)

130

Re: Ищу Honda Jazz

фишер⇓© пишет:

Дошла из далека-дошла

дошла, это точно, и дошла без проблем, а расстояние все-таки 900 км.... и действительно критичного ничего нет... обслуживание после покупки ну там масло фильтры, свечи это само собой... единственное что сказал продавец нужно заменить стойки стабилизаторов. но он отдал их новые так что их только поставить, а с этим муж сам вполне справиться...

131

Re: Ищу Honda Jazz

это где Сморогонь?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

132

Re: Ищу Honda Jazz

может кто подскажет... на машине стоит камера заднего вида со всеми необходимыми проводами, к чему ее менее затратно подключить, чтобы получить изображение, планшет, навигатор или еще какие варианты... ее наличие не принципиально(раньше обходилась без нее), но все таки  какие есть варианты?

133

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007 пишет:

может кто подскажет... на машине стоит камера заднего вида со всеми необходимыми проводами, к чему ее менее затратно подключить, чтобы получить изображение, планшет, навигатор или еще какие варианты... ее наличие не принципиально(раньше обходилась без нее), но все таки  какие есть варианты?

если есть возможность поставить 2-диновую магнитоллу и к ней подключить-это будет самый аккуратный вариант. Остальные (навигатор, планшет) сильно наляписто и может привлечь пионеров

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

134

Re: Ищу Honda Jazz

Mavik⇓© пишет:

если есть возможность поставить 2-диновую магнитоллу и к ней подключить-это будет самый аккуратный вариант.

спасибо за совет... думаю им воспользуюсь... не то чтобы мне сильно нужна камера заднего вида... но если она есть, почему бы ей не воспользоваться...

135

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007 пишет:

может кто подскажет... на машине стоит камера заднего вида со всеми необходимыми проводами, к чему ее менее затратно подключить, чтобы получить изображение, планшет, навигатор или еще какие варианты... ее наличие не принципиально(раньше обходилась без нее), но все таки  какие есть варианты?

Еще как вариант - зеркало заднего вида. НА алике есть хорошие варианты с AV входом. Также можно взять сразу зеркало с регистратором. Достаточно удобно.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

136

Re: Ищу Honda Jazz

или самый бюджетный монитор для камеры.Маленький и аккуратный

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

137

Re: Ищу Honda Jazz

sholom пишет:

Посмотрели машинку?

не посмотрели...

138

Re: Ищу Honda Jazz

так даже не сказали где стоит . тот то оркестр японский.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

139

Re: Ищу Honda Jazz

evgen-8009 пишет:

так даже не сказали где стоит . тот то оркестр японский.

в данный момент на парковке в районе садовой... а место жительства так сказать в стрелецкой...