3,051

Re: Изменим движение в Курске

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

с пятницы утра снова повесили знак "Остановка запрещена" с эвакуатором на ул. Радищева от ул. Гоголя до ЗАГСа

Ну геи! что тут еще скажешь. На этом участке никому не мешают. Лучше бы "зеленую волну" сделали. Не разу не проходил радищева, что бы не остановиться пару раз на светофоре, не говоря уже про другие улицы. ни в будни ни в выходные.
Ленина получалось пройти почти всю, но на перекальского под красный всегда приходишь.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

3,052

Re: Изменим движение в Курске

У меня назрела небольшая идея :)

Давайте вместе обсудим :)
Короче, надоело уже ездить по осколкам и лужам масла после ДТП, меня эта ситуация очень раздражает, а если осколки отлетят в пешехода и нанесут травму.. А если при наезде на осколки лопнет колесо и будет новое ДТП?
Я молчу про опасность в сторону двухколесных ТС!
У меня возникла мысль, а не создать ли нам петицию на данную тему?
Пусть примут какой-то четкий закон и обяжут страховые компании выезжать на место ДТП и сразу же убирать мусор с дороги. Мы и так платим достаточно, почему осколки после ДТП лежат по 2-3 дня?
В петиции нужно расписаться все грамотно и доступно, чтобы не отмахнулись, а вдруг сработает! :)
У кого какие идеи?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,053

Re: Изменим движение в Курске

Jonni⇓© пишет:

У кого какие идеи?

у нас с бетоном в кузовах, который выплескивается на дорогу, проблему решить не могут............

3,054

Re: Изменим движение в Курске

quantum пишет:
Jonni⇓© пишет:

У кого какие идеи?

у нас с бетоном в кузовах, который выплескивается на дорогу, проблему решить не могут............

Поэтому и не могут, нужно же хоть что-то делать!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,055

Re: Изменим движение в Курске

Идея нормальная. Думаю что эту обязаность возложат на виновника дтп. А так, я  подпишусь.
А про бетон, думаю, есть статья в коапе, но строгость наших законов смягчается необезательностью их исполнения.

Желаю, что бы все!

3,056

Re: Изменим движение в Курске

за бетон надо конкретно ловить - 2 раза в 2015 году удавалось поймать водителей и наказать их по статье - 2-х кпд-шников по ул. Кавказская.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,057

Re: Изменим движение в Курске

pilot51 пишет:

Идея нормальная. Думаю что эту обязаность возложат на виновника дтп. А так, я  подпишусь.
А про бетон, думаю, есть статья в коапе, но строгость наших законов смягчается необезательностью их исполнения.

вопрос в том, чтобы все это грамотно изложить в петиции, вот именно это помощь мне нужна от форумчан :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/