26

Re: Ищу Honda Jazz

посмотрев авто ру нашлось 29 машин в радиусе 1000 км. 1 поколение. 2003-205 год- самая дорогая выскочила 300000 руб., начинаются цены со 165 000 руб.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27

Re: Ищу Honda Jazz

по поводу альтернативы смотрел бы еще на митцубиши спейс стар. у самого была. очень доволен был.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

28

Re: Ищу Honda Jazz

Знатный тролинг старттопика))) рулевая рейка 2

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

29

Re: Ищу Honda Jazz

evgen-8009 пишет:

посмотрев авто ру нашлось 29 машин в радиусе 1000 км. 1 поколение. 2003-205 год- самая дорогая выскочила 300000 руб., начинаются цены со 165 000 руб.

практически все что там есть, уже звонили... и даже из разговора  приходишь к выводу, что цена как правило очень завышена... а за 165000 не знаю где вы там видели... если только Питер... Москву и Питер не особо рассматриваю...

30

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007 #210405, тогда смотреть две белгородские. больше поблизости по авито нет, либо ждать когда выскочит вариант, но это долго. и cvt  я бы не брал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

31

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007⇓© пишет:

я включила уже все что до 1000 км. от курска...

так это масква попала... ну там купишь, если неделю поживешь...

l_v_1007⇓© пишет:

да и ярис очень дорого продают для б/у.

так это ж таёта! Ониж неломаются, поэтому просят априори дороже. Но и берут их что бы ездить, поэтому к твоему бюджету убиты будут капитально.
Посмотри кио-рио, или енота. Енот, кстати, простой и надежный. Тиида еще в список включи - тож ничего.
Французы на рынке недороги - пыжиков 206, 208 можно посмотреть, ситрик С3. Не такие они и ломучии, как о них говорят.
Можно найти после девушки с небольшим пробегом, но покоцанную. Правда они масло не меняют, но иногда мужья за этим следят, тогда почти не убита будет...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

32

Re: Ищу Honda Jazz

evgen-8009 пишет:

l_v_1007 #210405, тогда смотреть две белгородские. больше поблизости по авито нет, либо ждать когда выскочит вариант, но это долго. и cvt  я бы не брал.

Белгородские брать нечего, одна с навернутым кондеем, вторая состояние далеко не на эту цену

33

Re: Ищу Honda Jazz

пузотер #210407, хонда лучше и надежнее тойоты... енота нормального за эти деньги не возьмешь...французы по запчастям дорогие...

34

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007⇓© пишет:

хонда лучше и надежнее тойоты

от чего такое мнение?Есть опыт?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

35

Re: Ищу Honda Jazz

romka-46 пишет:
l_v_1007⇓© пишет:

хонда лучше и надежнее тойоты

от чего такое мнение?Есть опыт?

От знакомых и многочисленных отзывов и сравнений в инете...

36

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007 пишет:
Mavik⇓© пишет:

Ты выложил

если не заметили, я - женщина...

Не заметил. По твоему ник определить пол тяжело

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

37

Re: Ищу Honda Jazz

я конечно все понимаю , но в ваш бюджет живое в курске и белгороде можно только логан или лачети найти.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

38

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007⇓© пишет:

От знакомых и многочисленных отзывов и сравнений в инете...

Ну я бы не сказал....Надежность нормальная у японских авто тех годов,НО!много зависит от прошлого владельца и общего состояния авто.
У меня тойот не было.Друг работает в автопартии.Так вот,меньше всего железа(кроме расходки)покупают на тойты!А потом уже хонды.У меня у самого почти хонда,но тойоты я считаю. более надежными авто.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

39

Re: Ищу Honda Jazz

evgen-8009 #210413, седаны не интересуют... расматриваю только хэтчбек...

40

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007⇓© пишет:

енота нормального за эти деньги не возьмешь.

На авито в желеке енот за 290 т. 7-й год, сторгуешься до бюджета.
Корсу посмотри в бюджет входит

l_v_1007⇓© пишет:

От знакомых и многочисленных отзывов и сравнений в инете

В инете каждый свою машину хвалит, иначе как ее продашь потом?
Опять же - речь идет о новых машинах, все БУ - это лотерея, тут не за отзывами надо гоняться, а смотреть конкретную машину. Лучше специалистами в хорошем сервисе, что б не взять "надежную" хонду переваренную из трех на последнем издыхании.

Хотя кому я это говорю, девушки покупают потому, что понравилась...и красненькая! 8)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

41

Re: Ищу Honda Jazz

пузотер #210416, купи себе красненькую и успокойся... корса? Тоже еще то г...

42

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007 #210415, так лачети хетчбек!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

43

Re: Ищу Honda Jazz

evgen-8009 пишет:

l_v_1007 #210415, так лачети хетчбек!

Она ужасна...

44

Re: Ищу Honda Jazz

ну ищите хонду- красавицу, удачи.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

45

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007⇓© пишет:

купи себе красненькую и успокойся

да я то себе купил. Тебе удачи в покупке!

есть у меня смутное сомнение, это рейка ник сменил!

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

46

Re: Ищу Honda Jazz

пузотер #210421, буду искать, пока время немного терпит.... цвет вообще не принципиален, ну кроме черного...

47

Re: Ищу Honda Jazz

l_v_1007⇓© пишет:

корса? Тоже еще то г...

Какая критичность взглядов!....))))
А кто это сказал? Или из чего такой однозначный вывод? Я вот знаю девушку, которая ездит на Фиате Гранде Пунто во всем фарше кроме кожи за очень приемлемые деньги и довольна очень!)))) И не собирается ее менять пока... )))
На всякий случай, у меня нет Корсы, да и Опеля тоже нет...)))

Искать двенадцатилетнию машину с подобным подходом, мне кажется, не разумно...Но это ИМХО!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

48 Отредактировано viperfox (2016-07-28 08:14:04)

Re: Ищу Honda Jazz

evgen-8009 пишет:

l_v_1007 #210405, тогда смотреть две белгородские. больше поблизости по авито нет, либо ждать когда выскочит вариант, но это долго. и cvt  я бы не брал.

А чем тебе варик не нравится? Там стоит металлический наборный ремень, так что этого коробаса надолго хватит, если не отжигать со светофоров.

49

Re: Ищу Honda Jazz

viperfox #210443, у меня нисан был на варике, Авенир. отходил ровно 200000 км и полетел. у следующего хозяина. у знакомого задиры на валах были, кстати на Джазе, заепался с ремонтом, точнее со стоимостью. О варике хорошо говорить, что это не проблема, когда живешь в Находке или во Владике, где этих вариков и ремней как у нас зч на логан, валом и новых и бу и стоят они там не дорого. Да варик тихий, но не стартанеш, резко особо не ускоришься.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

50

Re: Ищу Honda Jazz

У меня фит на варике. 02 год. Я его юзаю уже 5 лет и проблем с вариком не наблюдаю. Стиль езды - агрессивный. Пробег близится к 3-м сотням ( я еще не уверен что его не смотали при продаже хомяка). Поменял 50 000 км назад фильтры в варике, с очисткой магнитов. Никаких проблем.  Сам варик если заказывать с Владика встанет порядка 10 тыр с доставкой и еще 3-4 тыр установка.
А про ниссан есть хорошая русская поговорка )))))