51

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

LambadA пишет:

Основная проблема дизельной машины наша солярка, всё остальное там нормально :)

Интересно-интересно. Можно подробней, А то владею 4-й год дизельной машиной, с пробегом под 200 тыс и не знаю о такой проблеме!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

52

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Mavik⇓© пишет:

Интересно-интересно. Можно подробней, А то владею 4-й год дизельной машиной, с пробегом под 200 тыс и не знаю о такой проблеме!

Везучий :) У соседа на амароке ТНВД сам себя переварил, заключение ОД солярка с водой... Ремонт 350т.р. Сосед правда сам всё починил за меньшую сумму. Заправка на протяжении 70 т.км на АЗС ТНК что возле Ворошнево на объездной и на "Танке".

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

53

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

LambadA пишет:
Mavik⇓© пишет:

Интересно-интересно. Можно подробней, А то владею 4-й год дизельной машиной, с пробегом под 200 тыс и не знаю о такой проблеме!

Везучий :) У соседа на амароке ТНВД сам себя переварил, заключение ОД солярка с водой... Ремонт 350т.р. Сосед правда сам всё починил за меньшую сумму. Заправка на протяжении 70 т.км на АЗС ТНК что возле Ворошнево на объездной и на "Танке".

2 года Лукойл, 1,5 года тнк на танке. Полет отличный, что зимой, что летом. А сосед, скорее всего лукавит, был у него грешок заправки на "колхозной " заправке. Имхо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

54

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Видел этот Хендай, стоит у соседнего подъезда. Вид, скажу я вам, у него очень потрепанный. Весь в коцках и притертостях, а дальше надо смотреть детально.
Здоровый сарай, однако.

55

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

стоит на капиталке пару авто, ремонт под 100-150 тыс,  из практики больше  300 тыс без ремонта не ходят.
Сомнительная покупка данного авто имхо. форсы чинятся  там без проблем.

На амароках там норм насосы стоят , чтобы стружку погнал , надо либо откровенным гавном заправляться, либо  фильтра не менять/ менять  гавеные по качеству.
ТОлько делали  крафтера, там такой же мотор 2 литра как на амароке.
Чувак попал на насос регулятор  все форсы  дозатор и промывку топливной.
Несколько таких же обслуживаются , все меняют вовремя, пробег под 300, пока проблем нет по топливной.
На амароках быстрее мотор гавкнет, ресурса нет совсем. 100 тыс  всреднем ходят. потом масложор.. низ под замену.

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

56

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

LambadA⇓© пишет:

У соседа на амароке ТНВД сам себя переварил, заключение ОД солярка с водой...

на тракторах в фильтре топливном есть слив воды, также в стакане, в который погружается фильтр есть отстойник воды. так что упороть водой такие машины надо еще постараться... а официалы всегда буровят непонятно что, лишь бы от себя отвести подозрения. так что присоединяюсь к мнению, что сосед лукавит...

57

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

evgen-8009 пишет:

старый46 #210283, калдина?

да, обычная овощная

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

58

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Golden Eagle #210361, про этот краник не все знают, а если даже знают то сливают раз в полгода (и я сам так же). это раньше полагалось после сливать после смены

59

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Night_Snaiper пишет:

Golden Eagle #210361, про этот краник не все знают, а если даже знают то сливают раз в полгода (и я сам так же). это раньше полагалось после сливать после смены

Я на Вольво сколько не сливал, ниразу не видел там воду :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

60

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Golden Eagle⇓© пишет:

а официалы всегда буровят непонятно что, лишь бы от себя отвести подозрения.

Тут уж х.з. но магистрали топливные мы с ним вместе от стружки промывали... да и воду из бака при нём слили в салоне... Я просто может кто то забыл, хочу напомнить как на одной из АЗС Руснефть что на северозападе люди от заправки на 100 метров отехать не успевали как машины накрывались, там бочки подземные прохудились и воду набирали. А той АЗС что на объездной уже лет 20 и ни кто там баки не менял, как и на танке...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

61

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

За русьнефть было дело, у меня сосед с ними судился тогда.

62

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Сейчас смотрел этот старекс. Ходил, ходил, смотрел смотрел. ИИиии..... Интрига.......
Короче своего Витарика я за нее не отдам! Кроме кондея ничего нет. Салон кожа, но потертый. Пластик на дверях и панели показался дешевым. Машина испольщуется в строительстве дома, поэтому салон не отличается чистотой. По кромкам всех дверей ржавчина. На задней двери вмятина. На бамперах коцки. Двигатель работает ровно без лишних звуков.
Короче обмен считаю неравноценным.
Машинка моя до сих пор в продаже. Спасибо всем за проявленый интерес.

Желаю, что бы все!