26

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

pilot51 пишет:
Mavik пишет:

Тачка прикольная, клеили такую. Места просто куча.  Могу дать на  д2 ссылку на хозяина такого, пообщайся

Давай.

https://www.drive2.ru/r/hyundai/718820/ Андрей

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Mavik пишет:

pilot51 #210218, а зачем ты хочешь меняться, если у тебя есть полный привод, зачем от него уходить, если он востребован?

Попросторней авто хочется .

Желаю, что бы все!

28

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

pilot51 пишет:
Mavik пишет:

pilot51 #210218, а зачем ты хочешь меняться, если у тебя есть полный привод, зачем от него уходить, если он востребован?

Попросторней авто хочется .

Ясно, ну тогда тебе прямая дорога к TLK 200  :)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

pilot51 пишет:
Служба эвакуации пишет:

По моему дизель , это только жирный плюс.)

Как он может быть плюсом при такой стоимости обслуживания? Зимой как его заводить? Не, я понимаю, что много владельцев дизелей и все ездят , но как посмотрю на соседа, который мультивена заводит зимой и говорит: "Заведешься сегодня?".

Это все инсинуации)  Чем дороже обслуживание дизеля? Фильтра и масла стоят копейки.  Если исправный дизель, и за ним постоянный уход,то он лучше любого бензина.  Во-первых это тяга с самых низов и на порядок мощнее чем бензинка. Во-вторых это расход , который так же ниже,чем на бензине. Да и по запуску! Хороший аккумулятор,исправные свечи. И все будет запускаться. Я зимой ночью ездил на эвакуаторе, в -26 у меня он легко запускался.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

30 Отредактировано pilot51 (2016-07-23 18:04:44)

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

За на экзистенции поглядел форсунки на этот мотор 17000 . их можно ремонтировать? И можно ли проверить их работу не снимая с двигателя?

Желаю, что бы все!

31

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

pilot51 #210247, кто то пытался с форума чинить, ох он и намаялся, потом вроде китай купил, вобщем дурдом.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

32

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

pilot51 #210247, а сколько человек у тебя семья? А на дальняк ездишь?
Смысл этой машины? Своя машина должна быть либо в кайф, либо практичной.
Единственное , если свою продать не можешь, и в ней какой то косяк и тут вариант поменяться! Только так ;)

33

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Aleop #210249, согласен полностью. но он походу сам не знает , что нужно. я понял что большую хочет, но не дизель и полный привод, а на нее денег нет.  значит надо сидеть на попе ровно и копить.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

34

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

В моей машине косяков нет ))) Полный привод жалко отдавать, конечно. Но на витаре на море тяжело было ехать. Про то что сам не знаю, это точно. Нравиться она мне, но пугает не то сто бы дизель, а то что я не знаю как его обслуживали. За вот в Омск еду, много их на дороге встречается.

Желаю, что бы все!

35

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

pilot51⇓© пишет:

Но на витаре на море тяжело было ехать.

почему?? o_O .Тяжело на 2106 на море ехать :D
Ты определись-нужен полный привод или нет?И тогда уже думай про автобус!
Мне Н-1 тоже нравиться,я бы хотел им владеть,но как второй машиной в гараже

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

36

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

pilot51⇓© пишет:

Но на витаре на море тяжело было ехать.

НУ, кому как. Мне 1500 км. дались нормально. Тяжеловато было, но не на 2106 это точно. Так что не надо себя уговаривать))))

37

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

lexx⇓© пишет:

Мне 1500 км. дались нормально. Тяжеловато было

а что не так то с витарой?? o_O
Я ну субаре 1100 без передышек-нормально вообще!не считая желания поспать,но тут дело не в авто

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

38

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

pilot51 #210263,  на логане наверно ты и до орла не доедешь.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

39

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

romka-46⇓© пишет:

а что не так то с витарой??

А кто это сказал?

40

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

lexx⇓© пишет:

А кто это сказал?

pilot51⇓© пишет:

на витаре на море тяжело было ехать

lexx⇓© пишет:

Тяжеловато было, но не на 2106 это точно.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

41

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

1500 для тебя легко? Это реально, но точно не до Орла сгонять.

42

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

на 13 ке одним днем в москву, без проблем. а вам на витарах тяжело, нахрен вам машины.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

43

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

evgen-8009 пишет:

на 13 ке одним днем в москву, без проблем. а вам на витарах тяжело, нахрен вам машины.

можно и босяком :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

44

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Jonni пишет:
evgen-8009 пишет:

на 13 ке одним днем в москву, без проблем. а вам на витарах тяжело, нахрен вам машины.

можно и босяком :)

да хоть на соседе верхом. я не понимаю как на такой машине может тяжело ехаться.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

45

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Разговаривал сегодня с хозяином старекса. Основные проблемы- слабая кор.стойкость, если мужик меняется на полный привод, то значит в этом старексе нет в зад.редукторе самоблоки. Без неё зимой- езда большая проблема. С ним- все отлично катается. И вообщем смотреть состояние мотора и турбины

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

46

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

evgen-8009 пишет:

на 13 ке одним днем в москву, без проблем. а вам на витарах тяжело, нахрен вам машины.

я так и делаю, когда родственники приезжают: из курчатова в домодедово (встретил/отправил) и обратно, на всё про всё 16-17 часов.
а так уже 4 раза по маршруту: курчатов-кемерово и через 3 недели обратно ( за месяц пробег 10-12 тыщ). :D
и всё это на праворукой тойоте 2000г

+ открыть спойлер

http://savepic.net/4456455.jpg

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

47

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

старый46 #210283, калдина?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

48

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

Душа лежит-покупай,сомневаешься-ну её на...всё ведь просто.

49

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

evgen-8009 пишет:

pilot51 #210247, кто то пытался с форума чинить, ох он и намаялся, потом вроде китай купил, вобщем дурдом.


Сосед мой с амароком дизельным горюшка хлебнул... Починил и продал нафиг, теперь на витаре рассекает :) Основная проблема дизельной машины наша солярка, всё остальное там нормально :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

50

Re: Huyndai H-1 (Grand Starex)

А Хундай этот мне тоже нравится, но я монопривод не хочу...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"