1

Тема: Нужен автоюрист

Собственно всё в названии темы...
По итогам ДТП с моей машиной надо в суд идти и определять виновника ДТП. Может быть кто то порекомендует проверенного человека?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

2

Re: Нужен автоюрист

LambadA пишет:

Собственно всё в названии темы...
По итогам ДТП с моей машиной надо в суд идти и определять виновника ДТП. Может быть кто то порекомендует проверенного человека?

У меня есть хороший знакомый юрист, друг моего друга как говорят, который мне однажды очень хорошо помог, если нужно отправлю контакты в ЛС.

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

3

Re: Нужен автоюрист

igorrus⇓© пишет:

У меня есть хороший знакомый юрист, друг моего друга как говорят, который мне однажды очень хорошо помог, если нужно отправлю контакты в ЛС.

Нужно, если он в этом понимает я только за!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

4

Re: Нужен автоюрист

LambadA пишет:
igorrus⇓© пишет:

У меня есть хороший знакомый юрист, друг моего друга как говорят, который мне однажды очень хорошо помог, если нужно отправлю контакты в ЛС.

Нужно, если он в этом понимает я только за!

Отлично понимает! Отписал в ЛС.

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

5

Re: Нужен автоюрист

фишер⇓© пишет:

ша-звонил

По регистратору ещё нет :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6

Re: Нужен автоюрист

фишер пишет:

Я не писал-ша,это другое значение слова.

Это процитировалось криво :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Нужен автоюрист

LambadA пишет:

Собственно всё в названии темы...
По итогам ДТП с моей машиной надо в суд идти и определять виновника ДТП. Может быть кто то порекомендует проверенного человека?

Алена в сседней теме. Своя в доску уже отдельным личностям.

ИМХО не нужен тебе юрист. Делай сам. Делов то оценку селать и заявление написать. Юрист требуется если трусы с тебя последние снять.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

8

Re: Нужен автоюрист

Эм, и как оценка поможет в деле установления виновности? :) А сказки про трусы рассказывают только те, кто не понимает, сколько денег реально отбивают клиентам автоюристы.

9

Re: Нужен автоюрист

LambadA пишет:

Собственно всё в названии темы...
По итогам ДТП с моей машиной надо в суд идти и определять виновника ДТП. Может быть кто то порекомендует проверенного человека?

У нас первая консультация бесплатная. Звоните, пожалуйста, 89107312677.

10

Re: Нужен автоюрист

фишер пишет:

Не полюбил я Вас,надеюсь это взаимно,но Вы правы.Да отбивают!

Меня не полюбили? :D Пойду удавлюсь. А если серьезно, то не очень понятно ваше ко мне отношение.

11

Re: Нужен автоюрист

Алёна46 #209563, обычное еврейское отношение

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

12

Re: Нужен автоюрист

Алёна46 #209568, перестаете понимать юмор- это печально.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

13

Re: Нужен автоюрист

evgen-8009 пишет:

Алёна46 #209568, перестаете понимать юмор- это печально.

Да я ошибочно вас процитировала. То сообщение к Фишеру относилось. Извините.

14

Re: Нужен автоюрист

фишер пишет:

Хорош.уже не смешно.Плагиат.

Так вот. Именно ВАС я перестала понимать после просьбы скинуть мое фото для идентификации личности. Или говорите, в чем дело, или прекратите вступать со мной в диалог, пожалуйста.

15

Re: Нужен автоюрист

Алёна46 #209571, ничего страшного. извинил :D

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

16

Re: Нужен автоюрист

фишер пишет:

Милая собеседница,будьте любезны во флуд.

А теперь совершенно точно: взаимно)

17

Re: Нужен автоюрист

Уже проконсультировался с автоюристом, посоветовал сначала в СК обратится, а когда (если) откажут то уже к нему...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

18

Re: Нужен автоюрист

LambadA пишет:

Уже проконсультировался с автоюристом, посоветовал сначала в СК обратится, а когда (если) откажут то уже к нему...

Тем временем, все, что вынесли сотрудники ГИБДД в отношении обоих водителей (например, определения об отказе в возбуждении административного дела), вступит в законную силу. И если в рамках административного дела вам экспертизы назначат бесплатно, а услуги юриста будут стоимость значительно дешевле, то в рамках гражданского дела вы заплатите гораздо больше.
Вот поэтому и поют песни про несметные богатства юристов))

19

Re: Нужен автоюрист

Мне назначали эксперта бесплатно. Ездил в МВД на Ленина. Походил этот эксперт возле наших авто, рулеткой померил, сфоткал ссадины и через неделю вынес решение, кто как двигался определить не представляется возможным. Обращайтесь в суд. Отписался от нас на отвали

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

20

Re: Нужен автоюрист

Mavik пишет:

Мне назначали эксперта бесплатно. Ездил в МВД на Ленина. Походил этот эксперт возле наших авто, рулеткой померил, сфоткал ссадины и через неделю вынес решение, кто как двигался определить не представляется возможным. Обращайтесь в суд. Отписался от нас на отвали

Вот поэтому надо нанимать квалифицированного юриста.

21

Re: Нужен автоюрист

Алёна46⇓© пишет:

Вот поэтому надо нанимать квалифицированного юриста.

я тогда был юн, у меня было обострено чувство справедливости и надежда на нее  :|   :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

22

Re: Нужен автоюрист

LambadA #209456, Со мной сейчас работает юрист, специализирующийся на ДТП.
Если нужно, дам номер!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

23 Отредактировано Алёна46 (2016-07-09 23:56:04)

Re: Нужен автоюрист

У меня тут был клиент, который пришел проконсультироваться на тему лишения по пьянке. Я посмотрела его документы, послушала его рассказ и сказала, что ничем не могу помочь, поскольку его однозначно лишат. И предупредила: если вы пойдете к другим юристам, будьте готовы к рассказам о том, что в вашем случае +100500 нарушений приказа о порядке освидетельствования и о том, что это 100% выигрышное дело (обычно автоюристы работают на условиях 10000+10000 или 15000+15000 в случаях выигрыша). И еще добавила, что если он захочет все же деньги юристам подарить, то пусть подарит их мне в честь былых, так сказать, побед :lol: И, как вы думаете, как он поступил? Он пошел к "специализирующемуся на таких делах адвокату", который наобещал ему побед и шампанского в честь возврата прав. А о результате вы и сами можете догадаться. Но если б на этом все закончилось. Я ему сказала, сдайте права (благодаря деятельности адвоката, мужику дали 2 года, вместо полутора), пусть начнет течь срок. НО адвокат умудрился-таки развести его на жалобу. :( Так вот вопрос: в ситуации, описанной LambadA, очевиден развод на деньги. Так почему люди с радостью их несут, а не хотят хотя бы ради интереса проконсультироваться с другими людьми?

24

Re: Нужен автоюрист

sholom пишет:

Может потому,что другие люди слишком навязчивы?Страйк!!!

Я ж не про себя) Там и другой пользователь предложил помощь. Ну и вообще, можно было ответить по сути, а не баяном.

25

Re: Нужен автоюрист

Алёна46 #209666,

Ну так что делать то?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"