51 Отредактировано Лиса (2016-07-05 00:54:38)

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Во оно в чем дело!!! Конечно выезжайте сразу на дорогу друзья начинающие водители!! Не оставьте без хлеба работников данной стези!!!

"Денег нет,но вы там держитесь!!!!"

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

52

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Спасибо за рекламу, но сказали вы страшную глупость. По нескольким причинам: 1. юристы никогда не останутся без хлеба; 2. по статистике в основном в ДТП становятся виновниками водители, имеющие 2-3 года стажа вождения и попадающие в зону "псевдопрофессионализма"; 3. сейчас работают аваркомы на ДТП (они же крупные федеральные юридические компании), которые выкупают долг перед СК и сами с ней судятся. У нас здесь интереса нет.
И третье: не стоит на людей нападать за то, что у них другое мнение. Цитата Медведева - это баян. Есть уже темки посвежее))

53

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Я вас, честно говоря, не поняла. Причем здесь моя профессия? Я сама училась в городе без "опытных" водителей. Чему можно научиться в поле? И главное, как от новичков растет мой бутерброд, когда тема с ДТП давно захвачена аваркомами? Не надо делать выводы, вообще не владея ситуацией.

54

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Алёна46 #209197, если ты зашла на форум чтобы рассказать что-то полезное, то самое время начинать рассказ...

А споры оставь на начале... Будь ты трижды мужчиной, но, высказавшись про алюминиевую подвеску, ты подписала себе приговор!))))
Да и "пять минут позора", как ты сказала, могут очень дорого обойтись! Даже не считая затрат на юристов...)))

Все же ждем рассказов про подводные камни...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

55

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Serg1609 пишет:

Алёна46 #209197, если ты зашла на форум чтобы рассказать что-то полезное, то самое время начинать рассказ...

А споры оставь на начале... Будь ты трижды мужчиной, но, высказавшись про алюминиевую подвеску, ты подписала себе приговор!))))
Да и "пять минут позора", как ты сказала, могут очень дорого обойтись! Даже не считая затрат на юристов...)))

Все же ждем рассказов про подводные камни...

То есть всем можно просто общаться, а мне только что-то полезное рассказывать)) А в мою профессию мне тыкнула собеседница, если вы заметили. Вы действительно считаете, что тренировка в полях позволит водителю потом уверенно чувствовать себя на дороге? На дороге надо работать головой, соображать, поля этому не научат.

56

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

фишер пишет:

Значит мы с Вами несовместимы,в хорошем понимании этого слова.Вы -же свою профессию выделили,еще похвалили собеседника за рекламу.Или я ошибаюсь?Если Вы учились сами и научились,может у Вас дар?Как сын водителя ,могу предположить ,что здесь не все однозначно и просто.В поле можно научиться чувствовать машину,понять что может она и на что способен ты.За бутерброд-хлеб,это вообще отдельная пестня,может не будем?Пожалеем читателей? Я не юрист,даже не сын юриста,поэтому извиняюсь и склоняю голову перед Вашим владением ситуацией!Осанна!

У меня большой опыт вождения и в самых жестких ситуациях, и на дальние расстояния, и на совершенно разных ТС. И я могу сказать, как дочь и сестра первоклассных водителей, что не нужно быть вундеркиндом, чтобы освоить управление автомобилем. Но, при этом, я знаю людей, для которых это сложная задача, такое бывает. И им, вероятно, надо освоить именно управление. Я же говорю об ориентировании в дорожных ситуациях.

57

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Как не обсудить это с СЫНОМ первоклассного водителя! Валяйте)

58

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

фишер пишет:

Я очень рад за Вас,что Вы не только дочь,но и сестра первоклассных водителей!До сих пор не знал с кем можно обсудить.Можно с Вами?

Ну а, если честно, из вас тролль не очень)

59

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Алёна46⇓© пишет:

У меня большой опыт вождения и в самых жестких ситуациях, и на дальние расстояния, и на совершенно разных ТС

Всё еще есть возможность стать хорошим водителем,несмотря на опыт)Шучу.
Алена,а давайте в рамках форума знакомиться?Вот вам сколько лет?какой у вас стаж реального вождения?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

60

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Много кажется легким когда уже умеешь. Новичок не сможет сразу следить за происходящей обстановкой и реагировать на нее,  когда большая часть мозга занята мыслями о том, какая передача включена, когда ее переключать и где этот чертов поворотник)) Когда все это хотя бы не дойдет до автоматизма, но не будет вызывать вопросов можно переходить к вождению в городе.
Это как перед экзаменом прочесть за раз несколько книг, все перемешается и ничего не запомнишь. Правильно когда новая тема накладывается на уже выученную.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

61

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Алёна46⇓© пишет:

Вы действительно считаете, что тренировка в полях позволит водителю потом уверенно чувствовать себя на дороге? На дороге надо работать головой, соображать, поля этому не научат.

Да, я так считаю!
И не будучи ни сыном первоклассного водителя, ни отцом первоклассного (пока еще) водителя, (хотя сын и водит машину, и не первый год, и не плохо водит, по-моему) но смею утверждать, что опыт вождения "по  полям, по деревням" очень поможет и в городской толчее! Во всяком случае, на первых порах...
Но я все-таки призываю вернуться к "подводным камням"... Это будет, уверен, интереснее!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

62

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

мой опыт. прав не было. но была служебная нива-тайга. выезжал в поле, ставил колышки, заезжал в ворота, змейкой ездил, учился трогаться, переключаться не смотря на кулису кпп. Потом, получив права выехал в деревню, а уже потом в город и то не сразу.Так что в поле можно хорошо поучиться, по крайней мере не загремишь в забор.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

63

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

фишер #209236, всех девчонок распугал. ни себе не людям!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

64

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

romka-46 пишет:
Алёна46⇓© пишет:

У меня большой опыт вождения и в самых жестких ситуациях, и на дальние расстояния, и на совершенно разных ТС

Всё еще есть возможность стать хорошим водителем,несмотря на опыт)Шучу.
Алена,а давайте в рамках форума знакомиться?Вот вам сколько лет?какой у вас стаж реального вождения?

Мне 30, стаж реальный 9 лет.

65

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

фишер пишет:
Алёна46 пишет:
фишер пишет:

Я очень рад за Вас,что Вы не только дочь,но и сестра первоклассных водителей!До сих пор не знал с кем можно обсудить.Можно с Вами?

Ну а, если честно, из вас тролль не очень)

Алена!Вернись,я не злой и не троль.Девушек мало на форуме.С тобой интересно!!!

Я не убежала, просто есть ж дела важные!

66

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Вы меня извините, но я иногда, видимо, в силу своей природной тупости, не понимаю, о чем вы меня спрашиваете. Расшифруйте, пожалуйста)

67

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

фишер пишет:

Лена,кого-то ты напоминаешь с форума.Кто ты?

Я не Лена! Кого ж напоминаю?

68

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

фишер #209250, Алёна она!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

69

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

фишер #209253, у меня две сестры двоюродные , одна Лена , другая Алёна. не дай бог назвать Алёнку- Леной!!!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

70

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Это я должна на вопрос ответить? Кого напоминаю? Я теряюсь в догадках. Без понятия.

71

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

фишер #209258, очень просто блондинка и рыжая.
Алёна46 #209260, он частенько не пишет к кому обращается, прости его, человек все таки в возрасте.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

72

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

фишер пишет:

Вопрос подразумевал -имя.Назовите имя.Пожалуйста.

Меня зовут Алена. Ник подлинный)

73

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

фишер #209267, вот сейчас кому написал?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

74

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

а Алёна замужем?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

75

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Алёна46 #209266, не ты? http://forum.newauto46.ru/search.php?ac … ser_id=301

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)