126

Re: Лето_море_солнце_пляж

Сегодня были в Курчатове, все отлично, вода очень теплая, градусов 20-23 :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

127

Re: Лето_море_солнце_пляж

Jonni⇓© пишет:

Сегодня были в Курчатове, все отлично, вода очень теплая, градусов 20-23

Жень,где ты там подьезжаешь?Если не трудно,скинь на карте.
Я ка кто поехал туда-свернул в самом начале улицы на плиты,потом в глубь...не понравилось.
Потом проехал почти до конца улицы,свернул куда-то за гаражами и попал на пляж,на котором один зонтик и куча народу. :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

128

Re: Лето_море_солнце_пляж

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Сегодня были в Курчатове, все отлично, вода очень теплая, градусов 20-23

Жень,где ты там подьезжаешь?Если не трудно,скинь на карте.
Я ка кто поехал туда-свернул в самом начале улицы на плиты,потом в глубь...не понравилось.
Потом проехал почти до конца улицы,свернул куда-то за гаражами и попал на пляж,на котором один зонтик и куча народу. :D

Сейчас с телефона, дома буду напишу :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

129

Re: Лето_море_солнце_пляж

Jonni пишет:

Сегодня были в Курчатове, все отлично, вода очень теплая, градусов 20-23 :)

нехило так подогревается с аэс. В тускаре вода еще холодная

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

130

Re: Лето_море_солнце_пляж

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Сегодня были в Курчатове, все отлично, вода очень теплая, градусов 20-23

Жень,где ты там подьезжаешь?Если не трудно,скинь на карте.
Я ка кто поехал туда-свернул в самом начале улицы на плиты,потом в глубь...не понравилось.
Потом проехал почти до конца улицы,свернул куда-то за гаражами и попал на пляж,на котором один зонтик и куча народу. :D

вот, там поворот сразу за зданием ФСБ, повернул, слева будут гаражи, справа ворота ФСБ https://yandex.ru/maps/20707/kurchatov/ … %25D0%25B2

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

131

Re: Лето_море_солнце_пляж

Jonni пишет:
romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Сегодня были в Курчатове, все отлично, вода очень теплая, градусов 20-23

Жень,где ты там подьезжаешь?Если не трудно,скинь на карте.
Я ка кто поехал туда-свернул в самом начале улицы на плиты,потом в глубь...не понравилось.
Потом проехал почти до конца улицы,свернул куда-то за гаражами и попал на пляж,на котором один зонтик и куча народу. :D

вот, там поворот сразу за зданием ФСБ, повернул, слева будут гаражи, справа ворота ФСБ https://yandex.ru/maps/20707/kurchatov/ … %25D0%25B2


Тоже там подъезжаю.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

132 Отредактировано Лиса (2016-06-23 13:14:33)

Re: Лето_море_солнце_пляж

Ехать сюда было очень тяжело детям да и нам,очень очень жарко,дети все в потничке особенно попы,боюсь представить что нам еще назад ехать.
Температура тут под 40 днём не выходим,в номере с кондиционером сидим. Сегодня поедем в парк на набережную гулять.

Бухтила #208480, пионерский проспект это первая линия от моря, идти до пляжа минут 5
Отчетик. Начну с моря по дороге на пляж много павильонов с едой вещами игрушками да со всем чем хочешь,
море у берега где то +25 может +27 ,а на глубине конечно прохладнее и водорослей там нет.
У берега их очень много..но если пройти левее от главного входа то там пляж для деток уровень воды по щиколотку очень теплая и чистая вода.
Про еду..цены..на фрукты черешня от 100 ло 230 самая крутая..огурцы 30 молоко 2,5 кубанские 40-45,шашлык 100гр100 руб. Шаурма от 100до 130 картошка молодая около 40 но это магазины на рынке все намного дешевле на восточном. Вино есть 100-150 за литр ест хь винодельня где мы живем 0,7л у них от 750р. Стаканчик малины ,крыжовник любых фруктов и кукуруза вареная сладкая1шт.  по 50. Разливное пиво от 50 р за 0,5л. Оболонь литр от 94 р Жигулевское от 49 за 0,5. Вчера брали сома половину копченого за 250 р.и рыбку барабулька очень вкусная копченая стаканчик 60 р. А вот криветки космос цены в магазине 1кг. 1300 вчера смотрела обычные ...
Жилье. Сняли люкс (приготовление еды своё ) 3т.р. за сутки. Номер большой,все в нем есть,свежий евро ремонт,супер комната, во дворе виранда веранда и детский большой игровой двор. Дают бесплатно коляски для деток и пробовать вино. Есть во дворе парковка с видеонаблюдение и сторожами. Есть помощницы которые все по могут и уберут. Вы поесть приготовили, поели и ушли они все уберут. Все вежливые,добродушным. Жилье я смотрела заранее,но не бронировали, на месте думали найдем. Найти несложно..сдают их везде и к вам на дороге постоянно подъезжают кавказской внешности дяди и прям из окна крчат о жилье...их очень много на дороге... Есть по дороге конторки с предложениями от таких темных людей с бешенными ценами,лучше самим и у русских жить.
Рядом столовые еда комплексный обед борщ макароны тюфтеля и компот от 120 р.
Про детей..младшей 1 г5мес в море не пошла совсем около берега сидит с игрушками ведерками лопатами и водой из моря, сыну 4г. из моря не вытянишь...вчера травму получил на площадке слава богу глаз не выбили качелями,рассекли сильно глубо около глаза , вызывали скорую котораяехалааж из витязевоочень долго,созванивались до нее пол часа. С собой не дай бог на такой случай нужен полис и св-во о рождениии.
Что еще рассказать,дети сегдня без моря,вчера обгорели,хотя выходим на море с 9 максимум до 11 и вечером с 6 до 8.
Я загараю во дворе..красота под виноградным лозами и клумбой с цветами пахнут очень вкусно.....

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

133

Re: Лето_море_солнце_пляж

Лиса, курсовки брать не планируете или на процедуры ходить?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

134

Re: Лето_море_солнце_пляж

Бухтила #208564, не...такое не планируем!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

135

Re: Лето_море_солнце_пляж

С каких это пор Пионерский проспект стал первой линией?
Это основная автодорога соединяющая Анапу, Джемете и Витязево, но никак не первая линия.

136

Re: Лето_море_солнце_пляж

Форумчане, а подскажите грамотный объезд Ростова с последующим попаданием на М4.

137

Re: Лето_море_солнце_пляж

Tristan #208568, я не местная, но как для меня то показалась первой ....

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

138

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx пишет:

Форумчане, а подскажите грамотный объезд Ростова с последующим попаданием на М4.

Грамотно не объедешь. В любом слечае, на правый берег заезжать. Я тебе рекомендую при подъезде к Ростову, включить Яндекс навигатор. Он очень грамотно тебя проведет, с минимальным касанием города.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

139

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx пишет:

Форумчане, а подскажите грамотный объезд Ростова с последующим попаданием на М4.

когда то ездил через Богаевскую на Новочеркасск. Там паром через ДОН. раз в 2 часа кажется. Но это не для объезда, дела там были. Можешь попробовать если интересно.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

140

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx #208570, так ты же в него не заезжаешь, если на юг едешь

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

141

Re: Лето_море_солнце_пляж

В этом году не получается. все отложенное маман отдал на вставку зубов. На след. год только.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

142

Re: Лето_море_солнце_пляж

evgen-8009⇓© пишет:

lexx #208570, так ты же в него не заезжаешь, если на юг едешь

Ну как сказать, Аксай в любом случае проходить, а не хотелось бы.

143 Отредактировано lexx (2016-06-23 20:48:37)

Re: Лето_море_солнце_пляж

Voras99⇓© пишет:

Грамотно не объедешь. В любом слечае, на правый берег заезжать. Я тебе рекомендую при подъезде к Ростову, включить Яндекс навигатор. Он очень грамотно тебя проведет, с минимальным касанием города.

Спасибо, Саня, навигатор с пробками будет включен постоянно.

144

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx #208595, ну не знаю какие там проблемы. проходил в августе днем, не стоял ни тормозил, назад ночью. то же самое.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

145

Re: Лето_море_солнце_пляж

evgen-8009⇓© пишет:

lexx #208595, ну не знаю какие там проблемы. проходил в августе днем, не стоял ни тормозил, назад ночью. то же самое.

Будем надеяться что так и будет, я так же проходил. Просто готовлюсь к худшей обстановке на дороге и продумываю варианты.

146 Отредактировано lexx (2016-06-29 10:30:33)

Re: Лето_море_солнце_пляж

Пока остановился на этом варианте маршрута
https://www.google.ru/maps/dir/51.74128 … !3e0?hl=ru
Ваши мнения, господа!

147

Re: Лето_море_солнце_пляж

lexx #208825, а не проще через, Строитель, Корочу? камер нет, ремонтов нет.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

148

Re: Лето_море_солнце_пляж

evgen-8009 пишет:

lexx #208825, а не проще через, Строитель, Корочу? камер нет, ремонтов нет.

Может быть и так, мнения разделились.

149 Отредактировано Artem46rus (2016-06-29 11:12:05)

Re: Лето_море_солнце_пляж

evgen-8009⇓© пишет:

а не проще через, Строитель, Корочу? камер нет, ремонтов нет.

+1, несмотря на снижение трафика от Н.Оскола до Алексеевки (яндекс-пробки), по наставлению матёрого ездуна поеду так
lexx #208827, когда в путь?, я на паром раннее утро 5го (слот 3:00-9:00), вот голову ломаю когда выдвигаться...
У меня остается открытым вопрос с Кантемировкой, не хотит советчик чтоб я туда ехал, а я хз...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

150 Отредактировано lexx (2016-06-29 11:31:29)

Re: Лето_море_солнце_пляж

Не, я в августе убываю, а у моря поворачиваю налево.