451

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

да эту полироль привезли мне мои знакомые её цена в переводе йен обошлась мне 4100  и я показывал её форумчанам приезжавшим ко мне  :)

452 Отредактировано aliev-sasha (2016-06-19 10:21:09)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Знакомые мои с Владивостока часто прилетают в  Москву и в Японии тоже не редко бывают
:)

453

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:

Работа химчистка производится брендовым очистителем который зарекомендовал себя давно, моющим пылесосом чтобы вымывать всю грязь, парогенератором чтобы отпаривать сложные участки, аппаратом торнадор чтобы прочистить весь пластик даже в трудно доступных местах.

Ткань с потолка не отклеится?

Желаю, что бы все!

454

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

pilot51 пишет:
aliev-sasha пишет:

Работа химчистка производится брендовым очистителем который зарекомендовал себя давно, моющим пылесосом чтобы вымывать всю грязь, парогенератором чтобы отпаривать сложные участки, аппаратом торнадор чтобы прочистить весь пластик даже в трудно доступных местах.

Ткань с потолка не отклеится?

Да нет успокойтесь всё будет ровно, там же всё аккуратно делается ;)

455

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

pilot51 #208213, не ссы может такого не случиться  :D
s04.radikal.ru/i177/1606/d3/7d5aaa74d70d.jpg

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

456

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

митяй пишет:

pilot51 #208213, не ссы может такого не случиться  :D
s04.radikal.ru/i177/1606/d3/7d5aaa74d70d.jpg

Круто, без комментариев. :o

457

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
митяй пишет:

pilot51 #208213, не ссы может такого не случиться  :D
s04.radikal.ru/i177/1606/d3/7d5aaa74d70d.jpg

Круто, без комментариев. :o

А где так чудно делают?  :)

458

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

когда я работал на профшинсервисе у нас сезон начинался в марте и за сутки я сам лично делал от 2 до 3 химчисток это кроме мойки за сезон по 150 - 200 химчисток, потом управленцем работал 6 лет. за 12.5 лет я сам лично сделал более 1000 химчисток и наверное столько же проверил, но такого!!! такое я вижу впервые.
вот что значит век живи век удивляйся искренне  сочувствую владельцу авто.

459

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

фишер пишет:

Это время,и очень большая вероятность,очень большая,что ткань отклеится от мойки.Тебе оно надо?Не утверждай столь безапелляционно,что все будет гут.

но согласитесь, купили вы себе дорогую рубашку за 7000 предположим ну на важные встречи, ну вот стирали стирали вы её и в какой то момент   увидели что ваш порошок её уже не берёт и встаёт выбор либо её больше не одевать на важные встречи и купить новую , либо отнести в химчистку и вернуть ей жизнь какой выбор вы сделаете.

460

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

фишер пишет:

А спал ты когда?

выспится на том свете там ещё и полировал во всю :) 
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 34#p180334
видно не пошло

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

461

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

митяй пишет:
фишер пишет:

А спал ты когда?

выспится на том свете там ещё и полировал во всю :) 
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 34#p180334
видно не пошло

Пошло, пошло не волнуйтесь так мистер Митяй

462

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

фишер пишет:

Я не богат-рубашки за 7000 не ношу.Одежду покупаю себе какая нравиться мне,я же себе покупаю что-бы носить удобно,а не окружающим. По уму провожают,на одежду,машины и другое акцентируют внимание весьма недалекие люди.Выбор,что-же -позвоню,поговорю и пришлют новый хороший потолок,но мне он никогда не понадобиться,т.к. сам клеил крышу.Понимаю,что мыть потолок на старых немцах нельзя -отклеиться.

я вам говорю гипотетически, вдруг к Путину на приём поедете награду получать...

463

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

фишер пишет:

Я видел и помню,почему и спросил.

Я вообще не злюсь, спал по 4 - 7 часов в сутки, 5 дней работал 2 отдыхал, ничего в этом магического не вижу, так многие работают, а когда управляющим работал и вообще сон мне только снился :)

464

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

фишер пишет:

Награду за что?

*DONT_KNOW*

Да не знаю за что нибудь

465

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
фишер пишет:

Награду за что?

*DONT_KNOW*

Да не знаю за что нибудь

Да и вообще мой уважаемый собеседник Фишер- это общение не по существу,  вы со мной согласны, мы не про наши давние прения разговариваем и кто как запорит работу, у всех может быть такое, если я увижу что потолок склонен к тому что он отклеится я и браться за него не буду, а в данном случае на фото я могу предположить что потолок замочили, воду собрали просто тряпками, и отдали не высушенную машину, владелец приехал в гараж, открыл двери и оставил машину сушить свежим воздухом, проклейка не выдержала долгой сырости на ней и ткань отошла, а вообще по уму потолок этот можно было переклеить и не новый из  Германии заказывать, ведь основа то не повреждена. И у меня просто складывается чувство не здоровой критики в мою сторону, без причинной  и не обоснованной, потому что вы не приезжали ко мне на полировку и не приезжали на мойку. И ничего я не утверждаю, но при мне потолки ни у кого не отваливались только это я вам и хотел сказать, вы меня понимаете,  спасибо за понимание!!!

466 Отредактировано DEMON (2016-06-19 22:50:48)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

я свой потолок похимчистил -> недавно заменил.
Тряпка от поролона потолочного отваливается запросто. Сам поролон виноват, он от времени рыхлый.

То, что всегда химчистка проводится удачно никогда не поверю.

467

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

фишер⇓© пишет:

Понимаю,что мыть потолок на старых немцах нельзя -отклеиться.

Соглашусь. Делали в 2000 году на керхере химчистку потолка на Ауди 80, отклеился не весь, но отклеился. Причём работникам кёрхера фиг чего докажешь...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

468

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:

да эту полироль привезли мне мои знакомые её цена в переводе йен обошлась мне 4100  и я показывал её форумчанам приезжавшим ко мне  :)

Полироль видел подтверждаю. Цену не знаю конечно же :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

469

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

фишер⇓© пишет:

А почему ценой не поинтересовался в целях развития кругозора?

Да как то не спросил. :) Я в этой автохимии не особо понимаю. Полседний раз лет 15 назад полировал волгу черепашкой :) До сих пор где то валяется :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

470

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

LambadA пишет:
aliev-sasha пишет:

да эту полироль привезли мне мои знакомые её цена в переводе йен обошлась мне 4100  и я показывал её форумчанам приезжавшим ко мне  :)

Полироль видел подтверждаю. Цену не знаю конечно же :)

Здравствуйте Михаил хотел спросить как эффект от полироли норм.

471

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Здравствуйте Михаил хотел спросить как эффект от полироли норм.

вы с Voras'ом не в одной школе PRа учились?  :lol:

472

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

:lol:  *HI*

DEMON пишет:

Здравствуйте Михаил хотел спросить как эффект от полироли норм.

вы с Voras'ом не в одной школе PRа учились?  :lol:

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

474

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:
surguch14 пишет:

+1 к отзыву Ламбада. Сегодня загонял на АвтоКит своего аккордика. Если коротко - таким чистым он последний раз был, наверное, при покупке. За последние 4 дня проехал 3300км, чтобы в дороге не побило авто камнями, покрыл капот и бампер лаком антигравием liquid Molly. Если кто надумает - категорически не рекомендую. Капот не побило, но после снятия остались матовые следы на капоте. В общем, мытьё авто плавно перешло в полировку капота. Результат устроил полностью. В общем, рекомендую.

p.s. Да, в процессе мойки прошёл теоретический курс по видам моющих средств и правильному их применению.

Как-то не внушает доверия первое сообщение на форуме и сразу отзыв. Хотя возможно я и ошибаюсь ...


Сомнения ваши вполне логичны, поэтому я, честно говоря, особо и не хотел отзыв писать. Но человек пытается "раскрутить" бизнес, просил, если не сложно, оценить его работу. Я свою оценку дал выше.
А обьясняется все просто - я не живу в Курске, приезжаю сюда, обычно, на лето. После 3300 км по нашим дорогам, машина не то чтобы очень чистая, а мыть где попало я не привык - авто чёрный, все косяки некачественной мойки видно сразу. Поэтому интернет, поиск и обязательно по форумам. Вот на ваш форум и наткнулся. Ехать или нет - решение ваше. Мне понравилось, для меня вопрос "где мыть авто в Курске?" больше не актуален.

Удачи на дорогах.:)

475

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Что за мода на форуме пошла выкать??  *WALL*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29