Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Jonni⇓© пишет:

Это не реально так ехать)))

Я пытааался! :D

Golden Eagle⇓© пишет:

на Маркса напротив СХА камеру убрали и там теперь замечательно можно ехать в правой полосе 120+ в сторону центра.

То то я и думаю чего складывается ощущение будто я стою, а все куда-то едут!

Golden Eagle⇓© пишет:

у нас вообще гораздо свободнее в правой)))

Давно заметил это, стараюсь всегда держаться правее, может медленно там передвигаться из-за автобусов или грузовиков, но все равно получается как в пословице: тише едешь-дальше будешь :)

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

152

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Вот они два вида велосипедистов :)

www.youtube.com/watch?v=KQZGkH9r2-4

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

153

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

в Субботу, примерно в 11:00, наблюдал такую картину %) от танка, вниз, по Энгельса, мчит велосипедист, строго по середине средней полосы, его все обгоняют и сигналят, а он так и едет, только башкой своей тупой вертит %)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

154

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

я одному сказал, что лисапед свой он должен рядом с собой везти по переходу-на что в ответ получил-"как хочу так и еду"

155

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

quantum⇓© пишет:

я одному сказал, что лисапед свой он должен рядом с собой везти по переходу-на что в ответ получил-"как хочу так и еду"

Пару дней назад тоже сказал одному, подействовало. Может на один раз, но все же.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Мне с велосипедистами везет) :)
Встречал парочку, едут чинно,благородно, все свои маневры руками указывают, никому не мешают едут как можно правее.
Как то на перекрестке двухколесный товарищ ехал прямо, а я налево поворачивал, его пропустил. Он на меня такими глазами посмотрел будто я из воды вино сделал :D

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

157

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

www.yapfiles.ru/show/1214248/b58 … a.mp4.html

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

158

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Мне вчера двое вЫлЫсЫпЫдЫстов "понравились".....
Ехал я по Дзержинского к ц.Рынку вниз.Парни выскочили верхом на пешеходный переход со стороны 7-й школы,авто остановились,что бы пропустить мудаков,но им не нужно было на другую сторону(к бывшему эльдорадо),они просо проехали до двойной сплошной и по диагонали ушли вниз в сторону куряночки и поехали вниз по правой полосе....
Ну обогнал я их,еду дальше...
В районе нерегулируемого пешеходника перед поворотом на Щепкина(ул Чумаковская) машины остановились,что бы пропустить женщину,я тоже остановился в правом ряду,эти же снаряды пронеслись между мной и бордюром,в 50 сантиметрах от женщины,та аж отпрыгнула %) .Скорее всего они ее не видели из-за машин-перли на удачу.Ну и на финише на Щепкина горел красный свет,а гонСчиГам нужно было к манежу-один доехал до пешеходника и по нему рванул налево,второй же не церемонясь сразу пошел по диагонали на встречку к "дому советов",там на бордюр и к манежу..... *WALL*
Это пипец граждане!хотелось велик у него отнять и поломать...ну или ноги...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

159

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Ну такие сами поломаются, главное не стать случайным помощником. Не хочется такому м... чудаку деньги на лечение платить.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

160

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Я продолжу.....наболело!когда ж уже лето кончиться.....
s020.radikal.ru/i705/1508/a4/8bcecff522f4.jpg
Нормально так ехать "верхом"??.ОН то пешеход,то ТС,то хер пойми кто....а водитель ему оказывается что-то должен...
Я конечно свято верю,что наши велосипедисты с форума не такие!но блин,их так мало,нормальных.
https://www.youtube.com/watch?v=3sBeBp93KVI
Хорошее видео!Еще мудаки и бычить пытаются...они то на пешеходном!Я быпосле такого еще бы ноги им ломал или лесапеды хотя бы отбирал....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

161

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Вот такого дебила на капот посадишь, а деньги на ремонт только через суд?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

162

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Mavik⇓© пишет:

а деньги на ремонт только через суд?

Конечно!он же полноценный участник дорожного движения!
П.С я вот уже несколько раз наблюдаю другую картину-По Дружбе вечером катаются роллеры.в правой полосе,по ее центру(видимо что бы не заехать в ливневки).это как воспринимать?давить или нет? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

163

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

romka-46 пишет:

Я продолжу.....наболело!когда ж уже лето кончиться.....
s020.radikal.ru/i705/1508/a4/8bcecff522f4.jpg
Нормально так ехать "верхом"??.ОН то пешеход,то ТС,то хер пойми кто....а водитель ему оказывается что-то должен...
Я конечно свято верю,что наши велосипедисты с форума не такие!но блин,их так мало,нормальных.
https://www.youtube.com/watch?v=3sBeBp93KVI
Хорошее видео!Еще мудаки и бычить пытаются...они то на пешеходном!Я быпосле такого еще бы ноги им ломал или лесапеды хотя бы отбирал....

Рома, ну что ты так нервничаешь? Не мешай, работает естественный отбор)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

164

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Jonni⇓© пишет:

Не мешай, работает естественный отбор)))))

Я не хочу в нем участвовать!!!Пусть как то без меня разберутся... :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

165

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Колхозан⇓© пишет:

Он на меня такими глазами посмотрел будто я

)))))))))))))))))))))))))))))))))

166

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

romka-46⇓© пишет:

наболело!когда ж уже лето кончиться.....

Я как раз еще один велосипед собрал со злой резиной. Намерен круглый год под колесами мешаться))

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

167

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

babin⇓© пишет:

Я как раз еще один велосипед собрал со злой резиной. Намерен круглый год под колесами мешаться))

а валы злые не поставил?) или там педальки с наклейкой Спарко?)))

168

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

Golden Eagle⇓© пишет:

а валы злые не поставил?) или там педальки с наклейкой Спарко?)))

Там это не катит)) Всем подавай карбон да одноногую вилку

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

169

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

romka-46⇓© пишет:

Я конечно свято верю,что наши велосипедисты с форума не такие!

Ага, тут же форум эльфов. По крайней мере на словах. А на деле, как и все, и слепят, и превышают и всячески нарушают.

romka-46⇓© пишет:

Хорошее видео!Еще мудаки и бычить пытаются

Это больше всего и удивляет и веселит. Они же себя правыми считают. Их же сбили когда они ехали на зеленый.

170

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

а как поступать вот с такими индивидами в лосиНАХ https://youtu.be/Hh7mTBlhFrY

171

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

quantum пишет:

а как поступать вот с такими индивидами в лосиНАХ https://youtu.be/Hh7mTBlhFrY

Жаль бабка с костылем далеко была, она бы ему палкой спину почесала бы

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

172

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

сейчас поворачивая с Ленина на Золотую, спецом напугал сигналом велосипедиста, проезжавшего по пешеходному переходу, зная что это чудо при этом возмутиться, думал объяснить, что проезжую часть он должен пересекать спешившись, за что был обложен отборными ругательствами в свою сторону, а на предложение "поговорить по душам" только увидел сверкающие пятки.
зы. молодой чемодан-ты за словечками то следи, город курск он ведь ой какой маленький............

173 Отредактировано Mavik (2016-07-14 16:26:17)

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

quantum пишет:

сейчас поворачивая с Ленина на Золотую, спецом напугал сигналом велосипедиста, проезжавшего по пешеходному переходу, зная что это чудо при этом возмутиться, думал объяснить, что проезжую часть он должен пересекать спешившись, за что был обложен отборными ругательствами в свою сторону, а на предложение "поговорить по душам" только увидел сверкающие пятки.
зы. молодой чемодан-ты за словечками то следи, город курск он ведь ой какой маленький............

я на днях поворачивал с к.маркса на Ломакина, чуть дамы мне в крыло не влетела на переходе, но этих туристов проехало трое с интервалом в 5 сек, поэтому я был готов. но я мой сигнал дама удивленно посмотрела на меня

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

174

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

бесстрашие и отвага... *WALL*
https://www.youtube.com/watch?v=VARP5p4DZ2w

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

175

Re: Беспредел в центре города. Велосипедист.

А мне вчера напротив дома лесапидист жене пыжа подбил. Машина стояла под деревом, а этот ирод  ехал прямо и колесом в бампер по касательной заехал и свалил. Я пока из гаража выскочил, не догнал... . Не так обидно, бампер в том месте, только ниже, пятном надо было красить,  а теперь пятном вряд ли обойдусь... .  Народ то с гнильцой...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29