5,576

Re: Парни, нужна помощь

доктор Романищев на семеновской. клиника в частном доме возле перекрестка с золотой, из красного кирпича. единственный кто смог мне удалить сложный зуб, никто не брался, ему даже снимок не понадобился.  у меня жена работала в стоматологии, но делала зубы не у себя, а у него. цены чуть выше среднего, но того стоит.

5,577 Отредактировано suffix (2016-05-30 03:50:53)

Re: Парни, нужна помощь

Rodjer771 пишет:

Есть у кого связи в стоматологии? Частные или бюджетные посоветуйте хороших специалистов в Курске.

всегда "чиним" зубы с супругой у одного доктора - Ганжа Александр Николаевич, частная стоматология "Ваш доктор". парень достаточно молодой, но мне нравится его подход к работе, без всяких сюсюканий, четко. до этого все время чинил зубы у женщин в разных местах - в итоге почти все переделывал рано или поздно у него. не могу сказать за всех, но я очень доволен его работой. пусть и не дешево. ну и он очень хорошо лично меня мотивирует в плане правильной гигиены полости рта. ни одна его работа еще не дала сбой у меня во рту. минус один - к нему постоянно очереди до двух недель. тьфу-тьфу-тьфу, и дальше буду им доволен. жене проще - у нее от природы с зубами особо проблем нет - так, то зуб мудрости удалить - то маленький кариес заделать. а у меня и прикус неправильный, и по наследству с зубами вечные проблемы по линии матушки.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

5,578

Re: Парни, нужна помощь

Я зубы чинил в клинике Новые технологии на Павлова. Дорого, но быстро, вежливо и качественно. Но если есть возможность, делаю в Обояни в универмаге. Как зовут не помню, кажется фамилия Лукьянчикова. Даже если к ней каждый раз специально из Курска ездить, выйдет дешевле чем в тех самых технологиях

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

5,579

Re: Парни, нужна помощь

Народ, а никто не знает где конструкторы прикупить подешевле. Интересует большой аналог лего (оригинал уж очень дорого). Может у нас кто с игрушками связан  :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

5,580

Re: Парни, нужна помощь

chugalex пишет:

Народ, а никто не знает где конструкторы прикупить подешевле. Интересует большой аналог лего (оригинал уж очень дорого). Может у нас кто с игрушками связан  :)

Вобще , самые дешевые игрушки на кожевенной, склад там. Но выбор не самый большой, хотя конструкторы были. А на китайском сайте нету?

Желаю, что бы все!

5,581 Отредактировано chugalex (2016-05-30 16:30:07)

Re: Парни, нужна помощь

pilot51 пишет:
chugalex пишет:

Народ, а никто не знает где конструкторы прикупить подешевле. Интересует большой аналог лего (оригинал уж очень дорого). Может у нас кто с игрушками связан  :)

Вобще , самые дешевые игрушки на кожевенной, склад там. Но выбор не самый большой, хотя конструкторы были. А на китайском сайте нету?

да в свете последних курсов, на наших сайтах дешевле чем на китайских. Проще из москвы взять+доставка = 1200-1500р. (тот же самый бренд с алика выходит 1800р)
p.s. а где именно на кожевенной?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

5,582

Re: Парни, нужна помощь

chugalex #207238, в интернетах смотри. С доставкой курьером за два дня дешевле чем в Курске существенно выходит

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,583

Re: Парни, нужна помощь

chugalex пишет:
pilot51 пишет:
chugalex пишет:

Народ, а никто не знает где конструкторы прикупить подешевле. Интересует большой аналог лего (оригинал уж очень дорого). Может у нас кто с игрушками связан  :)

Вобще , самые дешевые игрушки на кожевенной, склад там. Но выбор не самый большой, хотя конструкторы были. А на китайском сайте нету?

да в свете последних курсов, на наших сайтах дешевле чем на китайских. Проще из москвы взять+доставка = 1200-1500р. (тот же самый бренд с алика выходит 1800р)
p.s. а где именно на кожевенной?

С литовской через мостик переезжаешь, там сауна ещё дельфин, и вправо , счерез 30 метров налево . склад там.

Желаю, что бы все!

5,584

Re: Парни, нужна помощь

chugalex⇓© пишет:

p.s. а где именно на кожевенной?

Поддержу вопрос, адресок можно....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

5,585

Re: Парни, нужна помощь

pilot51⇓© пишет:

С литовской через мостик переезжаешь, там сауна ещё дельфин, и вправо , счерез 30 метров налево . склад там.

Я как то искал и не нашёл :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5,586

Re: Парни, нужна помощь

LambadA⇓© пишет:

Я как то искал и не нашёл

texnoline46.ru/  правда там на карте место не точно указано точно вот

https://yandex.ru/maps/-/CVToZF0h

Года два назад затаривался там нормально было....в этом году как-то вяло с игрушками, они расширили отдел одежды.

А детский мир в Европе на Приборе???

5,587

Re: Парни, нужна помощь

Ребята, кто-нибудь ездил, на авто, по маршруту Тамбов-Пенза-Тольятти-Уфа-Челябинск-Курган? Какие нюансы на маршруте?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,588

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Был,заезжай,расскажу.

Куда ехать?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,589

Re: Парни, нужна помощь

И еще, дайте, кому не жалко, рацию в аренду, примерно до12-14-го числа (такая как у дальнобоев) :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,590

Re: Парни, нужна помощь

Кто-то когда-то отписывался про ремонт выпуска... Не нашёл к кому обращаться..))) Нужно удалить катализатор и поставить пламегаситель. Машина ФВ Джетта, мотор 1,6, уже прошит под Евро2.
К кому обращаться?)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

5,591

Re: Парни, нужна помощь

Парни говорят, Фишер знатный рукодел))))

5,592

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609 #207361, Леха Фишер, мне на октавии делал. Все ок. Рекомендую.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,593

Re: Парни, нужна помощь

фишер⇓© пишет:

Да ладно,прям там рукодел.Сделаю антирекламу-у Алеопа глушак отвалился-я делал.А ишшо  и девки хвалют.

врешь , не отвалился. все сделано хорошо!
п.с. Леха , найду время позвоню , сейчас замотался пипец.

5,594

Re: Парни, нужна помощь

evgen-8009 #207363, спасибо!
фишер #207364,  Алексей, возмешься? И сразу вопрос где купить сам пламегаситель?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

5,595

Re: Парни, нужна помощь

Отлично! Сегодня или завтра созвонимся!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

5,596

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Ага,поместье требует времени.А там опять дожди ,а потом зима.Эскудик уже сделался.И не врал я не разу,в брехне замечен не был.

еще очень много требуется времени... дождей не надо! кстати эскудика тоже надо делать , как хочешь, но до зимы  :lol:  ладно не врал а сильно приукрасил, глушитель как стоял так и стоит на месте!

5,597

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:
фишер пишет:
Jonni пишет:

Куда ехать?

89513217229-набирай.

Уже не надо?Ты два раза на форум заходил-не набрал.Я с Курганскими говорил днем,если что тебе помогут по дороге и в дороге.Что-то много меня на форуме.

Чуть позже наберу, я с ребенком целый день %)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,598

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

За Эскудика год назад был разговор.Тебя из дому сгонят если у жены сапоги дорогие провалятся в пол(это я утрирую).А зима уже скоро,поставишь крышу в доме и зима.Глушак на танке ты проволокой примотал,я к дому подьезжал смотрел специально.

все верно, год назад  :)  там еще подшипник ждет )
про глушак не понял , проволкой я не приматывал , ты же знаешь у меня на это фантазии не хватит  :lol:

5,599 Отредактировано Voras99 (2016-06-02 17:04:51)

Re: Парни, нужна помощь

Коллеги! Мучаюсь неделю, не могу найти ресторан, в котором можно заказать омаров. В Москве - валом, в Курске не нахожу! Подскажите, может кто заказывал или в курсе?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,600

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

Коллеги! Мучаюсь неделю, не могу найти ресторан, в котором можно заказать омаров. В Москве - валом, в Курске не нахожу! Подскажите, может кто заказывал или в курсе?

Мы брали в Европейском где матрица.Правда давно это было....А так если купить-в Метро есть

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg