25,101

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

А я как не прийду к Ромке, так уйти не могу, по 40 минут трищим)))

да я те говорю ложь!

Mavik⇓© пишет:

Времена меняются, люди тоже 

:D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,102 Отредактировано romka-46 (2016-03-27 16:50:06)

Re: Флуд

129 шла!! :D 

s019.radikal.ru/i641/1603/eb/f56fcb4645f9.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,103

Re: Флуд

Весна... Обострение... news.rambler.ru/world/33177411/? … eader_news :lol:

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

25,104

Re: Флуд

У шизиков такое бывает.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

25,105 Отредактировано Serg1609 (2016-03-30 00:17:29)

Re: Флуд

www.adme.ru/zhizn-nostalgiya/15- … vo-856410/ *YES*

www.adme.ru/zhizn-nostalgiya/tak … et-476205/

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

25,106

Re: Флуд

СтопХам ликвидировали. Давидыча посадили. Все, что набирает хоть какую-то силу-душат. Правовое государство, блин
ЗЫ: не являюсь фанатом и поклонником Давидыча, а то щас начнется

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25,107

Re: Флуд

Mavik пишет:

СтопХам ликвидировали. Давидыча посадили. Все, что набирает хоть какую-то силу-душат. Правовое государство, блин
ЗЫ: не являюсь фанатом и поклонником Давидыча, а то щас начнется

Все верно, так и должно быть, быдлом и зомби проще управлять :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25,108

Re: Флуд

Mavik #205395, Jonni #205397,
+100500

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

25,109

Re: Флуд

Mavik #205395, и в чем же их сила то, поведай

25,110

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Правовое государство, блин

Один нагрелся на несколько миллионов, другой своим беспределом решил бороться с неисполнением закона (и попутно пиариться на излюбленной теме)... Правовое государство...
То есть, если государство (пусть и не совсем идеально и не всегда) исполняет свои обязанности, то это "душат".
А если некоторые отморозки забили на законы - то это "хоть какая-то сила"...
Какая-то хреновая сила...
Имхо, конечно!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

25,111

Re: Флуд

лично по мне так они такие же хамы как и те кто паркуется. сама идея народного контроля - зачет, а исполнение - говно. один пиар для роликов и куча вони.

25,112 Отредактировано Mavik (2016-03-31 07:14:20)

Re: Флуд

Serg1609 пишет:
Mavik⇓© пишет:

Правовое государство, блин

Один нагрелся на несколько миллионов, другой своим беспределом решил бороться с неисполнением закона (и попутно пиариться на излюбленной теме)... Правовое государство...
То есть, если государство (пусть и не совсем идеально и не всегда) исполняет свои обязанности, то это "душат".
А если некоторые отморозки забили на законы - то это "хоть какая-то сила"...
Какая-то хреновая сила...
Имхо, конечно!

Нагрели или нет неизвестно. Если было мошенничество, то почему резко о нем вспомнили спустя 8 лет? А потому, что начал болтать лишнее, это раз. Второе, у него фанатов-соклубников по всей России- миллионы. Неисключино, что лез он во власть. А зачем правительству такой правильный болтун с такой поддержкой? Что касается стопхама. Та же ситуация, организация набрала силу, куча людей их поддерживает, куча филиалов по всей России. Чугунов уже залез во власть, думаю полезет дальше. Плюс поддерживает давидыча. Значит надо ребят вернуть на землю, обрубить крылья. Имхо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25,113

Re: Флуд

Крылья стали все шире, пальцы все растопырчатей.... Вот и обрубили

25,114

Re: Флуд

https://cont.ws/post/236592

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,115

Re: Флуд

Serg1609⇓© пишет:

Имхо, конечно!

+1 к вышесказанному.

Mavik⇓© пишет:

А зачем правительству такой правильный болтун с такой поддержкой?

)))))
Правильные живут своей жизнью. Строят нормальное общество вокруг себя - начиная с себя, и неплохо, надо сказать, живут.
И по телевизору в скандальных "заказных" репортажах и уж тем более в соцсетях вы их не увидите.

25,116

Re: Флуд

LenKa пишет:
Serg1609⇓© пишет:

Имхо, конечно!

+1 к вышесказанному.

Mavik⇓© пишет:

А зачем правительству такой правильный болтун с такой поддержкой?

)))))
Правильные живут своей жизнью. Строят нормальное общество вокруг себя - начиная с себя, и неплохо, надо сказать, живут.
И по телевизору в скандальных "заказных" репортажах и уж тем более в соцсетях вы их не увидите.

Я про это и говорю, что чужой и шибко правильный им не нужен в их кругах

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25,117

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Я про это и говорю, что чужой и шибко правильный им не нужен в их кругах

Это был сарказм)))
Таких "правильных" в их кругах больше чем нужно, да и с чего все решили, что он чужой?))

25,118 Отредактировано Mavik (2016-03-31 13:10:16)

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Это был сарказм)))Таких "правильных" в их кругах больше чем нужно, да и с чего все решили, что он чужой?))

)) так болтать на весь интернет стал про величину взяток за пост главы мвд по столице, про схему регистрации блатных номеров в ГИБДД и т.д вот и решили его угомонить, посадив на пару лет ))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25,119

Re: Флуд

А у него это личная бЭзвозмездная инициатива?))
Mavik #205436,  на месте власти, куда к слову говоря они все так рвутся, все бы поступили так же.  И что разводить детский сад? какие поддержки? Кого? Вы говорите, о том, что остальное население (не поддерживающее подобные инициативы и осуждающие Давыдыча и иже с ними)  управляемое быдло и стадо? Ну так может стоит задуматься, что поддерживающие это тоже стадо, только с другим клеймом?))

25,120

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Ну так может стоит задуматься, что поддерживающие это тоже стадо, только с другим клеймом?))

*THUMBSUP*  *BRAVO* Хорошо сказано!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

25,121

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

так болтать на весь интернет стал про величину взяток за пост главы мвд по столице, про схему регистрации блатных номеров в ГИБДД и т.д вот и решили его угомонить, посадив на пару лет ))

http://rusdemotivator.ru/uploads/12-07-11/1323223170-neposredstvennost-i-naivnost.jpg

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,122

Re: Флуд

Бухтила пишет:
Лиса⇓© пишет:

Не знаю куда вопрос свой определить..решила тут написать! Выбираем спальню модульную для детворы...двухярусную кровать (чердак) .....может кто имеет опыт с покупкой детской, расскажите где? по чем ? Сейчас столько выбора продавцов, что глаза разбегаются!!!!

делал пару месяцев назад детскую по индивидуальному проекту. Изначально хотел добиться идей от "профессионалов"- дизайнеров. Некоего креатива. Нелинейности форм и расцветок. Не тут то было!
Первый вопрос "дизайнеров"
-что вы хотите?
- Я хочу купить ваши идеи. Я хочу нестандартных решений!
- эээээээээээээ........

В итоге пришлось самому выработать понимание будущего концепт-проекта. По счастливой случайности после десятка фирм набрел на комнатку на Малых. Зовут Эдуард. Если нужно дам телефон. Единственный человек который помогал и оспаривал нелепые решения, превносил своё.  РЕзультат бюджетный, но приятный

дайте номерок в личку плизззз...за это время перелопатила инет, Белгород, Воронеж, самые хорошие варианты Москва, фабрики производители, но туда не поеду....далеко!! На рынке разница между представителями в несколько метров и цена в несколько десятков тысяч....

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

25,123

Re: Флуд

LenKa пишет:

А у него это личная бЭзвозмездная инициатива?))
Mavik #205436,  на месте власти, куда к слову говоря они все так рвутся, все бы поступили так же.  И что разводить детский сад? какие поддержки? Кого? Вы говорите, о том, что остальное население (не поддерживающее подобные инициативы и осуждающие Давыдыча и иже с ними)  управляемое быдло и стадо? Ну так может стоит задуматься, что поддерживающие это тоже стадо, только с другим клеймом?))

Как ни крути, государство опасается очень активных граждан, да еще и озвучивающих, всем известную правду, на весь интернет или сми. Вот и приструняют. Ты права, и те быдло и эти. Но есть и третья категория, которая не слушает открыв рот путина, и не боготворяет давидыча, которая молча понимает обстановку в стране. оно тоже в какой-то степени стадо...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25,124

Re: Флуд

Mavik #205448, чё мы из-за этих ещё ругаться будем? Ну их всех нафиг. Давайте хоть здесь жить дружно!))

25,125

Re: Флуд

Лиса⇓© пишет:

дайте номерок в личку плизззз

номерок на странице 1012. Не скажу что всё устроило, но наверное к тому времени надоело искать вот и остановился на этом человеке. Также уже в голове свой проект сформировался. Наверное подкупило, что человек и рисует в программе и сам собирает руками. Некий профессионализм. Не то что мальчики- девочки до этого, нарисуют что дядя желает без малейшего своего мнения. Хотя конечно первые впечатления не очень были от старенького компа от комнатушки...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif