51

Re: Платные парковки в Курске

babin⇓© пишет:

Статистика по платным парковкам

Статистика вещь, конечно же, хорошая... Но вот только куда денутся все машины, которые раньше стояли на этих местах? Неужели все останутся дома, а водители пересядут на общественный транспорт? Или все же они переместятся во дворы, на газоны во дворах, на прилегающие улицы, где и без того не протолкнуться?... Вот в чем вопрос, по-моему...
А при цене 30 рублей за час и ответ известен!))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

52

Re: Платные парковки в Курске

Буду просто номера с машин снимать и уходить.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

53

Re: Платные парковки в Курске

Serg1609⇓© пишет:

Но вот только куда денутся все машины, которые раньше стояли на этих местах?

Все сделано в нашем случае не для улучшения транспортной ситуёвины, а для обогащения одних, и создания вакантных мест для иных, путем изгнания отребья с парковочных мест. А то ведь нормальному человеку и припарковаться негде...
s013.radikal.ru/i323/1603/f7/9c2ede4094aa.jpg.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

54

Re: Платные парковки в Курске

Artem46rus⇓© пишет:

создания вакантных мест для иных, путем изгнания отребья с парковочных мест. А то ведь нормальному человеку и припарковаться негде...

*THUMBSUP* ! Вот именно! Понаставят, припарковаться негде!))) autorambler.ru/journal/events/vi … utorambler

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

55

Re: Платные парковки в Курске

Serg1609⇓© пишет:

Статистика вещь, конечно же, хорошая... Но вот только куда денутся все машины, которые раньше стояли на этих местах? Неужели все останутся дома, а водители пересядут на общественный транспорт? Или все же они переместятся во дворы, на газоны во дворах, на прилегающие улицы

Верно, ограничивать автомобили нужно одновременно с развитием общественного транспорта.

Я, например, в центре бываю может раз в неделю, по делам. Я клиент фирм, там расположенных, разве не для меня должны быть удобства в виде парковки у дверей? А сейчас все свободные места заняты сотрудниками, которые стоят все рабочее время.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

56

Re: Платные парковки в Курске

babin⇓© пишет:

Я клиент фирм, там расположенных, разве не для меня должны быть удобства в виде парковки у дверей? А сейчас все свободные места заняты сотрудниками, которые стоят все рабочее время.

Тут и не поспоришь, аксиома...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

57

Re: Платные парковки в Курске

babin⇓© пишет:

А сейчас все свободные места заняты сотрудниками, которые стоят все рабочее время.

Решается легко!Путем значительного повышения цены,при длительности парковки более определенного времени.
Но блин пока писал уже придумал как обмануть-правда придеться бегать из офиса  перепарковаться каждые n-часа.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

58

Re: Платные парковки в Курске

Представляешь, каждые полчаса час весь офис дружно переставляет свои машины, меняются местами...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

59

Re: Платные парковки в Курске

Serg1609 пишет:

Представляешь, каждые полчаса час весь офис дружно переставляет свои машины, меняются местами...)))

Машину не нужно трогать, наверное достаточно будет взять новый талончик....

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

60

Re: Платные парковки в Курске

Подскажите, площадь перед цирком, что со стороны дзержинского платная? Вдоль дороги платно, а распространяется это на площадь?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

61

Re: Платные парковки в Курске

Mavik пишет:

Подскажите, площадь перед цирком, что со стороны дзержинского платная? Вдоль дороги платно, а распространяется это на площадь?

Ну если паркоматы еще не запустили, то бесплатно, и там, и там :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

62

Re: Платные парковки в Курске

Jonni⇓© пишет:

Ну если паркоматы еще не запустили, то бесплатно, и там, и там

ну а вообще, площадь попадает? Знаков на въезде нет, но там выше висит знак "зона платной парковки"

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

63

Re: Платные парковки в Курске

На сайте пишут, что в том месте 15 парковочных мест, так что не попадает

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

64

Re: Платные парковки в Курске

babin пишет:

На сайте пишут, что в том месте 15 парковочных мест, так что не попадает

Спасибо!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

65

Re: Платные парковки в Курске

старый46 пишет:

на ж/д вокзале платная парковка или пока ещё нет? (тот пятак перед зданием вокзала)

Бесплатная. Сегодня парковались там.

66

Re: Платные парковки в Курске

kingsen #204710, спасибо! Нашли, цена 50 рублей

67

Re: Платные парковки в Курске

Всегда пожалуйста!

68

Re: Платные парковки в Курске

http://s019.radikal.ru/i638/1603/cb/72703647c891.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

69

Re: Платные парковки в Курске

как контролировать будут оплату-неоплату?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

70

Re: Платные парковки в Курске

Mavik пишет:

как контролировать будут оплату-неоплату?

будут ездить по маршруту 2-е авто и в режиме он-лайн снимать, после чего программка по сложным вычислениям... сверяет номер авто и время стоянки
в Белгороде так))

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

71

Re: Платные парковки в Курске

doktor46 пишет:
Mavik пишет:

как контролировать будут оплату-неоплату?

будут ездить по маршруту 2-е авто и в режиме он-лайн снимать, после чего программка по сложным вычислениям... сверяет номер авто и время стоянки
в Белгороде так))

Это наверное такая же программка как на такси Любимое) Говорит мне таксист что оплата по счетчику, я говорю а счетчик по километражу или по времени или как карта ляжет?) Он говорят ясен перец по километражу) Я говорю че ты меня лечишь?) Мы стоим на светофоре а счетчик бабосы всё прибавляет и прибавляет) Он говорит что там всё по умному, там по формуле всё считает) Я говорю ага ясно) поэтому ты ползешь как черепаха и особо никуда не спешишь)

Это я к тому что опять у нас никакой прозрачности и выдумывают какое-то гонево непроверенное НИ РАЗУ и СРАЗУ ВВОДЯТ! По аналогии с платежами за капремонт, типа мы сначала введем, пусть народ бабосы отваливает, а ПОТОООООООМ со временем мы уже решим кому скидки, кому не нужен ремонт и т.д... так же и с этой хитрож...формулой будет! Главное ввести и стричь бабосы, а то что никто ничерта не знает, включая самих ментов - это мы уже потом посмотрим и будем корректировать...
Как говорилось в одном мультике: "Че оно такое липкое? НУ ЛАДНО, зажарится как-нибудь!"...  @=

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

72

Re: Платные парковки в Курске

doktor46 пишет:
Mavik пишет:

как контролировать будут оплату-неоплату?

будут ездить по маршруту 2-е авто и в режиме он-лайн снимать, после чего программка по сложным вычислениям... сверяет номер авто и время стоянки
в Белгороде так))

А штраф полторы при неоплате?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

73

Re: Платные парковки в Курске

Mavik пишет:

А штраф полторы при неоплате?

ага  :(

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

74

Re: Платные парковки в Курске

doktor46 пишет:
Mavik пишет:

А штраф полторы при неоплате?

ага  :(

Спасибо за разъяснения )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

75

Re: Платные парковки в Курске

doktor46 пишет:
Mavik пишет:

А штраф полторы при неоплате?

ага  :(

А если не оплатил, по почте, как фотоштрафам приходит?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/