4,101

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Кто скажет хорошего или плохого про АЗС Телевышка и Мотогаз (интересует 95-й)?
Одно время на телевышке вроде как БашНефть (95-й) заливали. Сегодня спросил, сказали что КурскОблНефтеПродукт сейчас. И может кто знает чей 98-й бензин на телевышке? Как он по качеству?

З.Ы. Машина (Гранта, двиг. 21126) едет хорошо, что на телевышковском, что на мотогазовском бензине, расход ниже чем на ТНК и Лукойле.

4,102

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Nick46 пишет:

И может кто знает чей 98-й бензин на телевышке?
З.Ы. Машина (Гранта, двиг. 21126) едет хорошо,

Гранта и 98-й бензин, или я чего-то не понимаю ;D

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

4,103

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

doktor46⇓© пишет:

Гранта и 98-й бензин, или я чего-то не понимаю

Так тож любопытно :-)

4,104

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Я в таза 21053 лил 95 тока. расход лучше тяга тоже. экономии на 92 не было абсолютно

4,105

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Почему меня заинтересовало....
В 2015 году ездил в Тамань. Туда заправлял Башнефть. Летом ещё не телевышке вроде как была. И на М4 доливал.
Расход составил 5.6 л/100 км.
Обратно возвращался на Лукойле.
Расход составил 6.1 л/100 км.
Данные по БК. Перед началом каждой поездки БК сбрасывал, для чистоты показателей.

Вот такая селява. Причём на Лукойле бензин дороже.

4,106

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

я тут парюсь чтоб расход ниже 12 был)))) а тут пол литра))

4,107

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Поллитру, да по такой цене, да если на километраж помножить... А с 1 апреля, так вообще подорожает. Выходит многовато.

4,108

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Лукойл на 92-й цену поднял, 35р35 коп стало.

4,109

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

kurjanin пишет:

Лукойл на 92-й цену поднял, 35р35 коп стало.

Не телевышке 95-й 34р. 80коп. Вот чего и  интересуюсь. Как горючка?

4,110

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Онотоле⇓© пишет:

я тут парюсь чтоб расход ниже 12 был)))) а тут пол литра))

ну так забери у бати Фабию и не парься с расходом  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

4,111

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Онотоле⇓© пишет:

я тут парюсь чтоб расход ниже 12 был)))

а мне бы до 20 сбросить  :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,112

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

romka-46 пишет:
Онотоле⇓© пишет:

я тут парюсь чтоб расход ниже 12 был)))

а мне бы до 20 сбросить  :D  :D

Меня бы 17-18 устроил  8)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,113

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

*ROFL* Что вы знаете о расходе?!

4,114

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Nick46⇓© пишет:

Не телевышке 95-й 34р. 80коп. Вот чего и  интересуюсь. Как горючка?

Лью там как 92 так и 95, под настроение, на вкус не пробовал, косяков не выявлял. Заправляюсь только там, и удобно, так как по 2й Орловской катаюсь, и цена радует.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

4,115

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Понакупят уничтожителей топлива :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,116

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Да уж, а цены пошли вверх. Лук на 50 копеек поднял. Газпром тоже поднял, но не понял на сколько.

ps: по поводу 98-го. Все-таки Газпромомвкий получше будет Лука.  :)

4,117

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

92-й на газпроме на 20 копеек подорожал. Было 32,60, стало 32,80. У меня с карточкой 31,98 получается, а в выходные ещё дешевле  :D

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

4,118 Отредактировано Voras99 (2016-03-11 17:38:07)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Лукойл в конец охренел. Еще не настал апрель, когда бензин акцизом обложат, а эти твари уже пол рубля накинули. Сколько же будет стоить бензин с 1 апреля????? 95-ый по цене сегодняшнего 98-го?
Походу, с Лукойлом придется завязывать. Акции их полная муть. Ездил в Крым, заправлялся на Луке. На одной заправке в бак объемом 54 литра (с горлом), при остатке на 80 км пробега (примерно 8 -9 литров), залили 56 литров бенза. Проливать колонку в мерник отказались. Претензию на горячей линии приняли, но не ответа, ни привета.
У танка, 100% знаю, что пару литров с 20-и недолив. Там не заправляюсь. Нормально льют на асфальтном заводе за Южным рынком.
В раздумьях, короче......

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,119

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Voras99 пишет:

Лукойл в конец охренел. Еще не настал апрель, когда бензин акцизом обложат, а эти твари уже пол рубля накинули. Сколько же будет стоить бензин с 1 апреля????? 95-ый по цене сегодняшнего 98-го?
Походу, с Лукойлом придется завязывать. Акции их полная муть. Ездил в Крым, заправлялся на Луке. На одной заправке в бак объемом 54 литра (с горлом), при остатке на 80 км пробега (примерно 8 -9 литров), залили 56 литров бенза. Проливать колонку в мерник отказались. Претензию на горячей линии приняли, но не ответа, ни привета.
У танка, 100% знаю, что пару литров с 20-и недолив. Там не заправляюсь. Нормально льют на асфальтном заводе за Южным рынком.
В раздумьях, короче......

Что тут думать?
"Лука" - бренд. На него люди ведутся и за это деньгу дерут. А по качеству так же, или даже хуже, чем на других заправках. Я выше писал про расход на "луке" и на "баше". Кстати, заправка понравилась на Клыкова, напротив газпрома и биллы (с другой стороны). "АЗС PETROL LPG" кажется называется. Цены демократичные и горючка годная весьма!

4,120 Отредактировано Jonni (2016-03-11 17:54:47)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Зачем мерить попомером? Есть анализы и моторным тест, там все ясно, что на Луке переплата за бренд.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,121

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

А я давно завязал с Луком. После того, как у меня бензонасос и лямбда сдохли.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

4,122

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Voras99 пишет:

У танка, 100% знаю, что пару литров с 20-и недолив. Там не заправляюсь..

По мне - пусть лучше недольют, чем набодяжат...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

4,123 Отредактировано Voras99 (2016-03-11 22:42:02)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Nick46 пишет:
Voras99 пишет:

Лукойл в конец охренел. Еще не настал апрель, когда бензин акцизом обложат, а эти твари уже пол рубля накинули. Сколько же будет стоить бензин с 1 апреля????? 95-ый по цене сегодняшнего 98-го?
Походу, с Лукойлом придется завязывать. Акции их полная муть. Ездил в Крым, заправлялся на Луке. На одной заправке в бак объемом 54 литра (с горлом), при остатке на 80 км пробега (примерно 8 -9 литров), залили 56 литров бенза. Проливать колонку в мерник отказались. Претензию на горячей линии приняли, но не ответа, ни привета.
У танка, 100% знаю, что пару литров с 20-и недолив. Там не заправляюсь. Нормально льют на асфальтном заводе за Южным рынком.
В раздумьях, короче......

Что тут думать?
"Лука" - бренд. На него люди ведутся и за это деньгу дерут. А по качеству так же, или даже хуже, чем на других заправках. Я выше писал про расход на "луке" и на "баше". Кстати, заправка понравилась на Клыкова, напротив газпрома и биллы (с другой стороны). "АЗС PETROL LPG" кажется называется. Цены демократичные и горючка годная весьма!

Да вот фиг знает... .. Сейчас Kia Soul прошивал. 2012 год, пробег 30000 км. Кату аут. Заправлялся постоянно на Газпроме...

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,124 Отредактировано DEMON (2016-03-11 23:21:58)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

на моем корыте ещё родной кат живет успешно. 12 лет машине. 200к пробега и последние 1,5года газпром. Может качество ведер такое?

4,125

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

заправлялся раньше на телевышке, иногда загорался чек, потом сам гас. перешел на газпром самообслуживания, за полгода ну один два раза загорался. сегодня заехал на телевышку, через час - снова чек.