24,851

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

На самом деле свинка Пэппа очень грамотно нарисован, с точки зрения детской психологии, и предназначен он для детей до 3-х лет, поэтому нам он кажется глупым))

+1
зацепил по какому то каналу аналог- Три кота. Это уже российский мульт для самых маленьких. Весьма!

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,852

Re: Флуд

откуда - то (с) "Хотите чтобы ваши дети были  умными - читайте им сказки, хотите чтобы были ещё умнее - читайте ещё больше сказок"

24,853

Re: Флуд

у моей самый любимый мультсериал - это "лунтик" (он вроде бы наш, современный, российский). весьма познавательный и местами интересный даже мне. старые советские и иностранные (типа "свинки пеппы" и "полли робокар") тоже смотрит с удовольствием. я думаю, если мультики адекватные - совершенно не важно, отечественные они или зарубежные.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

24,854

Re: Флуд

romka-46 пишет:

ну на Клыкова счетчик дома висит....как полочка под 5.1 :D

Ром, а в частном доме или в квартире счётчик?

Ваз 2107 1.6 16v

24,855

Re: Флуд

Михаил11 пишет:
romka-46 пишет:

ну на Клыкова счетчик дома висит....как полочка под 5.1 :D

Ром, а в частном доме или в квартире счётчик?

В КПД-эшных домах счетчики висят в квартирах, и на Клыкова, и на Пбеде, и на Дериглазова :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,856

Re: Флуд

На клыкова пишут, какие-то дебилы ночью сорвали батареи в подъезде. Дом затопило

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,857 Отредактировано Jonni (2016-03-03 12:02:41)

Re: Флуд

Сегодня утром наблюдал картину, как Эксплорер сел на ровном месте)))) отгадайте кто его вытащил))) ага, Субарик :)
http://s008.radikal.ru/i306/1603/a5/10829aa88eb1.jpg
s019.radikal.ru/i641/1603/f7/3e1ab644edde.jpg
s019.radikal.ru/i637/1603/59/b3711a4573af.jpg

Не знаю как он там сел, я на Фокусе оттуда смог выехать, только на бордюре повис, на защите картера))))

Он когда переезжал через бордюр, зацепился)) что это за джип? :)
https://youtu.be/U1SYR3lzeEY

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,858

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

как Эксплорер сел на ровном месте

у меня во дворе еще хлеше грязь.Утром тоже забуксовал :D ,правда сам выехал,но включал блокировку и 1 передачу.
Это все резина зимняя.С вечера заехал уже ее замылил и утром добавил.а если зацепа нет,то что толку,что все 4 крутяться.Ну или толко субарик :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,859

Re: Флуд

щас видео глянул-не!у меня люто грязнее!завтра сфоткаю,если не забуду ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,860

Re: Флуд

нужно А/Т ставить на такие машины)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,861

Re: Флуд

romka-46 пишет:

щас видео глянул-не!у меня люто грязнее!завтра сфоткаю,если не забуду ;)

там наверное в прокладке дело, посмотри куда он колеса вывернул, когда его тащили)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,862 Отредактировано Служба эвакуации (2016-03-03 12:11:55)

Re: Флуд

Jonni пишет:

Сегодня утром наблюдал картину, как Эксплорер сел на ровном месте)))) отгадайте кто его вытащил))) ага, Субарик :)
Не знаю как он там сел, я на Фокусе оттуда смог выехать, только на бордюре повис, на защите картера))))

Он когда переезжал через бордюр, зацепился)) что это за джип? :)
https://youtu.be/U1SYR3lzeEY

п-р победы?

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,863

Re: Флуд

Служба эвакуации пишет:
Jonni пишет:

Сегодня утром наблюдал картину, как Эксплорер сел на ровном месте)))) отгадайте кто его вытащил))) ага, Субарик :)
Не знаю как он там сел, я на Фокусе оттуда смог выехать, только на бордюре повис, на защите картера))))

Он когда переезжал через бордюр, зацепился)) что это за джип? :)
https://youtu.be/U1SYR3lzeEY

п-р победы?

Угадал :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,864

Re: Флуд

Jonni пишет:

нужно А/Т ставить на такие машины)))))

На ней по льду и прикатанному снегу вообще не вариант ездить. У меня была мысль на эту зиму не переобувать гудричи, но когда ощутил себя пилотом двухтонного неуправляемого снаряда, сразу же поехал зиму ставить ))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,865 Отредактировано Mavik (2016-03-03 12:51:00)

Re: Флуд

А как у этого форда полный привод подключается, не через вискомуфту? Если через неё, то в принципе все логично. Зы: нашёл, что вроде через эл.магнитную муфту. Тогда все понятно

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,866

Re: Флуд

Mavik пишет:

А как у этого форда полный привод подключается, не через вискомуфту? Если через неё, то в принципе все логично. Зы: нашёл, что вроде через эл.магнитную муфту. Тогда все понятно

Да недоджип тот еще :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,867

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

нашёл, что вроде через эл.магнитную муфту. Тогда все понятно

а что понятно?электрика наверное лучше,чем виска.Да и у него систем вспомогательных море.На видео видно,что зад работает.Зимняя резина замылилась да и все.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,868

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Mavik⇓© пишет:

нашёл, что вроде через эл.магнитную муфту. Тогда все понятно

а что понятно?электрика наверное лучше,чем виска.Да и у него систем вспомогательных море.На видео видно,что зад работает.Зимняя резина замылилась да и все.

Что я нашёл в интернете, эти эл.магнитные муфты живут своей жизнью, включаются не пойми как. Люди проезжали по одному участку с одинаковыми условиями, в одном заезде подключался пп, в другом нет. У них индикация выводится на приборку. А перед у него гребёт на видео?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,869

Re: Флуд

у меня магнитами принудительно включается зад и блокирует заднюю ось.Это если я включаю втм-4.Если без нее,то машина переднеприводная,пока не пробуксует или резко не стартует.
Ну вот даже сегодня утром-ну включил я задний принудиловкой,смотрю в зеркала,как весело задние колеса кидают грязь с двух сторон :D а толку то?если зацепа нет!.
Я все таки думаю,что это зимняя рещина!ламели типа "липучка" замыливаются в момент.А там уже хоть рамный внедорожник,хоть передний привод.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,870

Re: Флуд

Походу весеннее обострение уже началось, все чаще вижу как пролетают авто на перекрестке при глубоком красном. %) 
А когда спешиваюсь вообще страшно становится.
На перекрестке 50 лет-Суворовская переходил по пешику 10 секунд своего зеленого простоял и боялся на зебру выйти, просто никто не снижал скорость и то чуть не снесли на фиг.
Светофор и зебра для многих стали просто слепым пятном на дороге, про стоп линию вообще молчу.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

24,871

Re: Флуд

да, там на видео плохо видно, но гребут оба колеса примерно с одинаковой частотой.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,872

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

да, там на видео плохо видно, но гребут оба колеса примерно с одинаковой частотой.

так на что списываем то?
"форд гавно"?
"зимняя резина"?
"прокладка"?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,873

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

да, там на видео плохо видно, но гребут оба колеса примерно с одинаковой частотой.

так на что списываем то?
"форд гавно"?
"зимняя резина"?
"прокладка"?

мне кажется, все вместе

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,874

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

да, там на видео плохо видно, но гребут оба колеса примерно с одинаковой частотой.

так на что списываем то?
"форд гавно"?
"зимняя резина"?
"прокладка"?

Нелепое стечение обстоятельств :))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,875

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Нелепое стечение обстоятельств

То есть, я так понимаю, сам факт, что этот ... залез на газон, перемесил грязь, да еще и вытащил ее на асфальт никого не удивляет и не возмущает?! o_O

romka-46⇓© пишет:

так на что списываем то?
"форд гавно"?
"зимняя резина"?
"прокладка"?

Мне кажется, "прокладка гавно"!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)