24,751

Re: Флуд

Aleop #203817, Серег, я на пару дней приехал) мог бы и окликнуть) я в своих мыслях был) извиняй)))

24,752

Re: Флуд

А вы в курсе, что на Эрика Давидовича завели уголовное дело?
И это после его заявления, что Якунин получает взятки за назначения начальников)))
Эрик сейчас в СИЗО

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Флуд

Jonni пишет:

А вы в курсе, что на Эрика Давидовича завели уголовное дело?
И это после его заявления, что Якунин получает взятки за назначения начальников)))
Эрик сейчас в СИЗО

Придется походу заехать.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,754 Отредактировано romka-46 (2016-02-22 22:45:59)

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

А вы в курсе, что на Эрика Давидовича завели уголовное дело?
И это после его заявления, что Якунин получает взятки за назначения начальников)))
Эрик сейчас в СИЗО

Да,я смотрел комментарии его адвоката...очень там всё интересно....
Судья приписал,что когда то он участвовал в организации убийства какого то  президента  :D ,но фактов нет,только заявление,но основная тема это то,что в 2008 году он якобы намохнул какую то страховую на 1млн.р.
И до этого 8 лет это было не кому не нужно,а тут от 20 числа поступило заявление от некого гражданина,в этот же день завели дело,в этот же день арест(вот бы так у нас милиция работала!был бы зачет! :D ).И эрика нельзя отпускать,потому что он может связаться с подельниками,которых еще не нашли.А вот заявителю можно и домой,арест ему не нужен.Адвокат прямо в зале суда предлагал залог в 10млн-отказали!
И все это при том,что 21 числа он обещал выложить видео о том,сколько заплатил начальник Московского гиб2д за должность(3.5млн $).Так же адвокат на суде сказал,что Эрик очень хорошо себя чувствует и жизнерадостен,так что сомоубиваться в сизо он не собирается!на всякий случай...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,755

Re: Флуд

romka-46 #203831,  и что бы на этом видео было? чистосердечное признание начальника Гиб2d, или какой нибудь фильм в духе Вильяма Брауедера о Магнитском и людоедах-следователях?

24,756

Re: Флуд

такое гавно посмели тронуть, хнык хнык...
тошно mлять

из коментов. солидарен

А вообще лично я жалею, что в стране сейчас мои ровесники и люди помоложе не выбирают себе в кумиры кого-то честного и открытого, кого-то приятного и вежливого и кого-то со светлыми целями, идеалами. А может, просто и не из кого выбирать

Еще поколение или два поколения назад люди восхищались Лениным, Гагариным или маршалами Советского Союза, победившими с великим народом фашизм. Или хотя бы своими родными и близкими. А сейчас кумирами становятся те, кто трехэтажным матом покрывает женщин и представителей власти, кто мошенничает и получает бешеные деньги только с целью обновления своего автопарка. Может, и лучше чем в 90-е, когда молодежь стремилась стать бандитами, но, на мой взгляд, не намного лучше.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,757

Re: Флуд

Меня в ситуации с Китуашвили убивает одна вещь: когда у чиновника какого-нибудь есть дорогие машины в собственности и вертолет, то с*ка наворовал из бюджетных денег, налюбил народ, в общем негодяй. Когда у Давидыча те де дорогие машины и вертолет Робинсон в собственности, который он купил-в одном из видео хвастался, то он почему-то честно заработал))) ну это ж смешно))) я более чем уверен, что те случаи с мерседесами и страховой реальны. После случая в гостинице, когда он предлагал на**ать на девушку на ресепшене, в то время как она выполняла свою работу-перестал его как человека воспринимать. Опять же, откуда у него 10 миллионов наличкой на залог, которые были собраны буквально за ночь. Не думаю, что честный работяга и бизнесмен в праздники и выходные ночью сможет откуда-то выдернуть такую сумму) тут больше вопросов, чем ответов. Но это мое имхо...

24,758

Re: Флуд

Night_Snaiper⇓© пишет:

и что бы на этом видео было?

не знаю.может быть и ничего,а может и что то.

Бухтила⇓© пишет:

А вообще лично я жалею, что в стране сейчас мои ровесники и люди помоложе не выбирают себе в кумиры кого-то честного и открытого, кого-то приятного и вежливого и кого-то со светлыми целями, идеалами. А может, просто и не из кого выбирать

ну кумирность тут не при чем.просто медийная личность.Кто то его смотрит,кто то ненавидит,ну а кто то возможно и фанатеет.

Golden Eagle⇓© пишет:

Меня в ситуации с Китуашвили убивает одна вещь: когда у чиновника какого-нибудь есть дорогие машины в собственности и вертолет, то с*ка наворовал из бюджетных денег, налюбил народ, в общем негодяй. Когда у Давидыча те де дорогие машины и вертолет Робинсон в собственности, который он купил-в одном из видео хвастался, то он почему-то честно заработал)))

Да что вы считаете чужие бабки?! оно вам надо?.
Да и при чем тут кто и как заработал?.ну был бы он без бабок,что бы это поменяло?Просто известная личность,о которой говорят,не более того.

Просто ситуация,в которой может оказаться любой,даже такой популярный,как Эрик.Что тогда говорить о просто гражданах "не угодных"?.Да все не чистые,если копнуть,был бы человек,а статья найдется.Или вы вправду верите,что спустя 8 лет пришел с заявлением гражданин(кстати не однократно судимый),и в этот же день дело завели и преступника посудили!прям верите да? :D .И то что дело по факту на 1млн,а залога предлагают 10!,но под залог судья не может и более мягкое чем арест ничего не находит.Ну бред же.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,759

Re: Флуд

Ром, да какой он известный?) выплыл на эпатаже. заявить на всю страну, что начальник гибдд тридварас?))) да тут иском о чести и достоинстве попахивает, я удивлен, что его по этой теме не закрыли. его демагогия на тему взяток тоже только демагогия. был бы 100% компромат - не закрыли бы. опасались бы. посмотри, у него за много-много лет с его манерой езды ВООБЩЕ штрафов нет, это даже ДПСники говорили. ты в это веришь?))) значит у него знакомые в ГИБДД не рядовые и правили базы. а если он в корень умудрился затрахать тех, с кем раньше дружил, то тут уже его проблемы. известная личность, ты посмотри кто приехал к зданию суда в поддержку. серьезные дяди на Бентли?))) школьники-студенты - подписчики смотры. вот тебе и известная личность.
а, и еще меня улыбнула ситуация, когда Немагия запилила на него стебный обзор, и он им в личке отписал, что он как правильный пацан должен был бы на них нассать и он их палками отпинает в темном переулке, а в итоге ПОДАЛ НА НИХ В СУД с какой-то смешной формулировкой, типа понес немыслимые моральные увечья или что-то типа того. так известные личности и правдорубы не поступают. все автоблогеры в этой ситуации заявили, что они просто посмеялись бы с подобного обзора на них. а этого закусило. вот оно бумерангом и прилетело.

24,760

Re: Флуд

Golden Eagle #203844,
ну довольно известный,будем так говорить.О тебе или обо мне в новостях не пишут.
Я с тобой согласен,но тут дело не конкретно в том,что это именно Эрик,а в том как у нас "решается"...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,761

Re: Флуд

Мне кажется Эрик обычный мажор, он же рассказывал, как у его отца в 90-е была БМВ 7-ка в 38 кузове, скорее всего бабки оттуда))
А вообще Эрик зря туда полез, будет как с Навальным.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,762

Re: Флуд

Лезть в такую залупу, а за спиной никого не иметь-глупо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,763

Re: Флуд

откуда у него 10 миллионов наличкой на залог, которые были собраны буквально за ночь

имхо тут у него вообще проблем никаких. 10 млн, не 100.

Re: Флуд

Вообщем , лично я ,не вижу в нем не чего хорошего.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,765

Re: Флуд

если б не Ромка, вообще не знал о нем. Но фанат распространил знания...
Ну и этот иудогрузин- квинтэссенция всего того, что нормальным водителям не нравится- хамство, понты, мажорство и безнаказанность.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,766

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

если б не Ромка, вообще не знал о нем. Но фанат распространил знания...

я же написал тебе-не фанат я :D ,да и писал уже,что тело не конкретно в нем,а в том,как легко закрывают даже не самых неизвестных людей.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,767

Re: Флуд

www.pixic.ru/i/40c0E9b9x885I758.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,768 Отредактировано Бухтила (2016-02-23 21:29:18)

Re: Флуд

ну да, рижииииииим!
все по тюрьмам седят, анекдот о Путине не рассказать. Горы трупов и крови.

romka-46⇓© пишет:

не фанат я

фанат. ты с ним носишься. Знаешь первый признак алкоголика? Он отрицает свой алкоголизм. Похожий случай )

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,769

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

ну да, рижииииииим!
все по тюрьмам седят, анекдот о Путине не рассказать.

ну типа того оно и есть,если анекдот будет не тот.

Бухтила⇓© пишет:

Горы трупов и крови.

ну эт глупости.

Бухтила⇓© пишет:

фанат. ты с ним носишься.

третий раз пишу-нет!не защищаю и не оправдываю,но и в карман к нему бабки считать тоже не лезу.Блоги его смотрю,да,интересно.Да и тему если что Джонни начал-тоже фанатеет.

Бухтила⇓© пишет:

Знаешь первый признак алкоголика? Он отрицает свой алкоголизм. Похожий случай

Тогда под случай все что угодно можно притянуть.Знаешь первый признак курящего?он отрицает,что он курит....тоже будет-Похожий случай.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,770

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Да и тему если что Джонни начал-тоже фанатеет.


-а это ты верно заметил, верно!
                                       
                                          Жиглов Глеб

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,771

Re: Флуд

Бухтила пишет:
romka-46⇓© пишет:

Да и тему если что Джонни начал-тоже фанатеет.


-а это ты верно заметил, верно!
                                       
                                          Жиглов Глеб

Не, не.., я вообще не фанатею Эриком.
Ром, завтра в это же время будем вместе пересматривать старые блоги Эрика?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,772 Отредактировано DEMON (2016-02-23 22:27:20)

Re: Флуд

я не фанат давыдыча... ой....уже фанат  :mad:
я не фанат стаса михайлова.... да что ты будешь делать :(

24,773

Re: Флуд

да чё вы раздули тему нах, пущай сидит...

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,774 Отредактировано schetovod (2016-02-24 00:41:11)

Re: Флуд

Когда ведьм начали палить почем зря-стопудово,тоже начинали с самых некрасивых и с гнилыми зубами.Это потом уж без разбору понеслось,а вернее-начали выбирать тех,кто посимпатишнее.Так,к слову пришлось)))  p.s. И это..Ром,ну не ведись ты на тупо повторяемую дразнилку про фанатизм,это,как со старой злой бабкой спорить-бестолку,все одно проиграешь,а ведь достаточно вспомнить,что она-дура несчастная и слабая,да и уйти по своим,куда более важным,делам)))))

24,775

Re: Флуд

Jonni пишет:

А вы в курсе, что на Эрика Давидовича завели уголовное дело?
И это после его заявления, что Якунин получает взятки за назначения начальников)))
Эрик сейчас в СИЗО

А вы в курсе, что Эрик сам "понторез" еще тот. Найдите интересное видео от января 2016 "Nemagia Давидыч". Два чувака немного про него рассказали (как раз про его разборки в гостинице и как он со страховыми "работал"), так он в суд побежал три миллиона требовать (а Вы про 10 говорите  :D )

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif