24,526 Отредактировано Aleop (2016-01-23 18:56:45)

Re: Флуд

romka-46 #202719,  хрен ты щебенки насыпишь, пожалеешь  :D
А место ты откапывать не будешь, ты лентяй  *ROFL*

24,527

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

хрен ты щебенки насытишь, пожалеешь 

Да мне не надо,это я так,для примера)))

Aleop⇓© пишет:

А место ты откапывать не будешь, ты лентяй 

Сам лентяй!!ты как пуддто под широкого капаешь место? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,528

Re: Флуд

Aleop пишет:
Lelik-Borik пишет:

Считаю, что "своих" откопанных мест во дворах быть не могёт. Откапали молодцы. 15 мин  трудотерапии ещё никому не вредили. Вы эти места купили что ли? Не хотите потерять место, не выезжайте с него.

Ты где живёшь? Приеду тебе место откопаю! А то ты видимо на пианино играешь?! :D

Клыкова. Спасибо, не надо. Я пару мест откапал  и не считаю их своей собственностью как некоторые.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24,529

Re: Флуд

romka-46 #202724,
Под широкого наооборот на одно место накидываю  :D
А под другие копаю и причём посередине для других калею разбиваю специально , что бы нормально ездить.
Lelik-Borik #202725,
А кто считает собственностью?
А номер дома и что у тебя за машина?

24,530

Re: Флуд

Aleop пишет:

Минусить могут на форуме, а в реальности по другому. Не кто не говорит, что принадлежит, не меняй тему. Если другие смогли откопать, то и ты Боже! Вырви мне язык! возьми лопату да и откопай , а не ставь на место очищенное не для тебя!

Здрасьте приехал....а Ваше выражение буду пи...ть за откопанное место как понимать? За что тогда избиение??? Вы защищает свою собственность? Кто Вам даёт право распускать руки за какое-то почищенное место? Не это ли уверенность, что вы защищает свою якобы собственость . И придержите пожалуйста свой язык....могучий...форум и дети до 16 могут читать...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24,531

Re: Флуд

Aleop пишет:

А номер дома и что у тебя за машина?

Может сразу ещё и ключ от сейфа где деньги лежат.....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24,532

Re: Флуд

Lelik-Borik #202728,
Я тебе сука твой язык придержу. Ты малоувожаемый будешь указывать что мне делать?
Ты что ли ребёнок до 16 лет? Тогда вали в школу и не забивай голову взрослым копальщикам мест и не только под машину  :D

24,533

Re: Флуд

Lelik-Borik пишет:
Aleop пишет:

А номер дома и что у тебя за машина?

Может сразу ещё и ключ от сейфа где деньги лежат.....

Остришь? Или соскакиваешь?

24,534

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Оживился форум,а всего -мелочь снегопад,и все расставил по местам.

:D  :D
Aleop #202732,
Серег,хорош,и так на форуме не кого не осталось! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,535

Re: Флуд

вчера засек - 5 минут уходит на то чтоб раскидать сугроб и загнать машину. да и снег - не глина, копать одно удовольствие. помню как в армии заставили за выкуренную кем то из взвода сигарету хоронить бычок - копали окоп для стрельбы с лошади стоя. метрах на полутора началась глина, что только топором рубить можно)) я считаю если откопал место и не хочешь чтобы туда кто нибудь ставил - поставь канистру с запиской типа "уехал за детьми", если откопал и ничего не оставил - нечего расстраиваться что кто то занял.

24,536 Отредактировано Lelik-Borik (2016-01-23 19:19:06)

Re: Флуд

Послушайте уважаемый, кто Вам дал право оскаблять меня? Вот из за такой быдлоты у людей и возникают недопонятки и проблемы в общении.
Удивляюсь, как такому хаму поставили 74 плюсика в карме.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24,537

Re: Флуд

Lelik-Borik пишет:

Послушайте уважаемый, кто Вам дал право оскаблять меня? Вот из за такой быдлоты у людей и возникают недопонятки и проблемы в общении.

Вот теперь за быдлоту пойдём в личку

24,538

Re: Флуд

фишер #202733, я даже канал магазин на диване выключил. ставки- скажет адрес Ллик-Болик или нет ? 100 % нет.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,539

Re: Флуд

Lelik-Borik⇓© пишет:

Удивляюсь, как такому хаму поставили 74 плюсика в карме.

за то что в живых оставил и просто немного покалечил, заодно лес показал. :D

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,540

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

фишер #202733, я даже канал магазин на диване выключил. ставки- скажет адрес Ллик-Болик или нет ? 100 % нет.

Он даже телефон не хочет говорить. Я думаю если мужик скажет, а если баба - то пусть бигуди идёт завязывает!

24,541

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Ром,не кого не драконю,вопрос такой.У меня есть клиент без ноги мой возраст-афганец.Ездит на аудях старых,квартира, чистит сам как может ставит в снег если не выгреб до вони сцепления.И тут кренделек-хлоп и впихнул свою машину,где чел чистил.Он априори прав?Но тот молчать небудет-костылем излечит.Или он тоже должен опять чистить снова?

Блин,ну тут двояко.Наверное все таки правильно как писали выше-оставлять что то на очищенном месте.ХЗ,хотя опять же не совсем правильно.И опять же,ну постучал по машине,вызвал хозяина,обьяснил ситуацию,попросил отьехать.
Ну вот я тебе свой пример привел-насыплю щебенки,куплю за деньги,привезу,потружусь....и что?Это теперь считается моё место в общем дворе?нет.
На мое место тоже встают,но меня не бесит это.ну встану где то еще,проблемы то нет.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,542

Re: Флуд

Да с какого перепугу я должен кому-то раздавать телефоны. Или это тоже так должно быть, как с почистил и моё. Вам никто не давал права оскарблять меня.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24,543

Re: Флуд

Lelik-Borik пишет:

Да с какого перепугу я должен кому-то раздавать телефоны. Или это тоже так должно быть, как с почистил и моё. Вам никто не давал права оскарблять меня.

Вот именно с перепугу. Сидишь и дрочишь за экраном. Написал тут, будь добр и скажи лично. Или ты девочка? Может за тобой поухаживать?

24,544

Re: Флуд

Послушайте уважаемый, вы перестаньте хамить-то.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24,545

Re: Флуд

фишер пишет:
Lelik-Borik пишет:

Минусите сколько хотите, но простите, с какого это откопанное вами место принадлежит теперь вам?  Не лезим, а высказываем своё личное мнение. И по вашей логике,если откопали, то место вам принадлежит!  И почему это если не копал, то и нечего парковаться. Капец железная логика!!!

Да не место откопанное мной мне принадлежит-не передергивай-или ты реально не понимаешь?Не личное мнение а нормы поведения или махновщина наше все?Да дружище-не копал-не надо парковаться-уважай чужой труд.Или ты воруешь и тебе впадлу скинуть целину рядом что-бы поставить свою машину?

А сколько по времени надо уважать чужой мега труд? В гости можно заехать без лопаты? Все же свой дом разительно отличается от многоэтажки. У нас как-то не зазорно окопать не только машину, но двор квадратов 30. Выезд до дороги ещё размером со стаянку. И как то не думаешь о том, что по ТВОЕЙ дороге кто то проехал. А ежели я к брату захочу в Курск или друзьям после работы заехать проведать то ни в коем случае не стать на расчищенное, а колесить в округе в поисках сугроба, который надо вынести, ибо у всех мест зимой появляется хозяин, который алиж 10 минут махал лопатой, а я хитрожопый, грел пузо у телека и ждал пока он сделает мне место? И расчищенное единоразово место надо потом стеречь. И nи3дИTь всех, кто на него встал. И так пока сугробы не растаят. Axyeннaя логика...
Все это гордыня и желание думать о людях плохо. Допускаю наличие распантованных, для которых взять лопату западло, надо выждать пока "мужичина" и "лох" ракопают и занять их место. Но надеюсь их не много. Меня с детства учили- относись к другому как хочешь чтоб к тебе относились, потому раскопав место в один день, и на следующий. я подумаю, быть может эти люди откопали место в другом - где они работают или живут, а я заскочу на несколько минут по делам или по семейному.
Но это моя логика, приезжего

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,546

Re: Флуд

Lelik-Borik пишет:

Послушайте уважаемый, вы перестаньте хамить-то.

А то что? Давай пообщаемся, что здесь такого?

24,547

Re: Флуд

У кого нибудь есть телефон лелика болика? Готов отблагодарить.

24,548

Re: Флуд

Бухтила #202749, ++. в деревне, слава Богу, мест пока на всех хватает)

24,549

Re: Флуд

фишер пишет:

Ну и что срач закончили?

Подтереть осталось  :D

24,550

Re: Флуд

Хмм...интересная полемика развернулась по поводу чищеных/нечищеных мест, мое не мое, вставлю свои пять копеек, т.к. вынужден проживать на Клыкова. Не для кого не секрет, что мест катастрофически мало и не от жизни хорошей люди постоянно стоят на газонах и тупо вдоль дороги при этом занимая ряд движения. Даже без снега бывает что вечером мест нет, тупо все заставлено. После выпавшего снега, возникла мысль, что мой авто с вероятностью 90% будет стоять именно вдоль дороги (т.к. приезжаю поздно) и надо его убрать из дворов, чтобы не мешал уборки снега.  Но судя по тому, что дворы у нас не оч удалось вычистить, а что их чистили видел лично.....жаль что мало кто так сделал, но не об этом. Рабочую неделю авто  было отогнано на базу.  К выходным, когда более менее нормализовалось движение, я должен озадачиться где бы припарковаться рядом с домом, чтобы не занять ни "чьё" место. По-моему это абсурдно, ввиду огромного дефицита мест, расположенных на бетоне/дороге, а не на газоне.  Дабы не было подобных склоков давно пора на клыкова разграничить придомовую территорию, поставить шлагбаумы, но так, чтобы они не  мешали проезду к другим домам. Но тут возникает новая проблема - границы участков. Например, на участке моего дома есть нормальная парковка, которую делал КПД, если замутить тсж, воткнуть туда шлагбаум, то с точки зрения закона все хорошо, но по людски не оч. Собственно к чему я это все? Над оставаться адекватными людьми, а не истерить, если кто-то стал на почищенное вами место ибо вашим это место будет только при наличии правоустанавливающих документов. Заниматься вредительством авто по крайней мере подло, машина то ни при чем, при желании ищите возможность выяснить отношения с хозяином, а то и так хватает горе ездунов, которы ткнув машину скрываются с места дтп, одного такого в прошлом году пришлось наказывать (исключительно законными методами). Так что, как завещал кот Леопольд: давайте жить дружно.