24,501 Отредактировано Бухтила (2016-01-22 13:45:12)

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

это подобно ситуации на авторынке. помню пригнал машину продавать, в ряд бутылки стоят- типо занято. я заехал, через 20 мин приходят двое и начались качели минут на 40, это мое место, я здесь месяц стою. и т.д. и т.п.

так иногда бывает на рыбалке/ природе. Когда какая нить компания приезжает- это наше место, мы тут лавочку/столик/спуск в воду сделали! Ну молодцы, забирайте свою лавочку и уё...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,502

Re: Флуд

Бухтила пишет:
SerGo пишет:

Чтобы не волноваться за дочку, знакомишься с парнем с которым она гуляет и не навязчиво объясняешь, что его ждет в случае возникновения неприятностей у моей дочери, во время их совместных прогулок. Сереге вообще просто показал багажник "широкого" и карту леса и инструктаж окончен  :D

ну да, мы же все слушались папу подруг. *ROFL*И боялись его  :cool: . и на первом месте всегда был здравый смысл, а не шило в жо.. ну, ну

Ну не знаю с какими ты подругами встречался. Все зависит от девушки, от папы и воспитания. Какую-то можно и до утра "гулять", а другую надо домой к 22.00 привести и ни какие уговоры не помогут.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

Re: Флуд

Вообщем расчистил место во дворе. Когда уезжаю,загораживаю балоном от камаза.  :lol:  :lol:  :lol:  Пока не кто не ставит. Пол двора мест,надо поставить? Взял почистил и ставь на здоровье.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,504 Отредактировано UAZRULIT (2016-01-22 17:02:49)

Re: Флуд

Журналюги......  www.46tv.ru/line/kursk/050514/

В Курске «русский джип» столкнулся с трактором

Сегодня, 22 января, в Курске произошло ДТП, фигурантами которого стали внедорожник и трактор. Местом развернувшихся событий около половины четвертого дня стал проспект Ленинского Комсомола. Там столкнулись Chevrolet Niva и трактор «Беларусь».
Точных сведений об аварии пока нет, известно лишь то, что пострадал в ней водитель «русского джипа». Сейчас, по информации пресс-службы регионального МЧС, мужчина с травмами госпитализирован в том числе и для прохождения медосведетельствования на состояние алкогольного опьянения.


УАЗ-русский джип!!!

24,505

Re: Флуд

А че выборы скоро???  Нормально парень пиарится.  Не конечно за трактор спасибо.

www.46tv.ru/new/society/005154/

24,506 Отредактировано Бухтила (2016-01-22 17:39:02)

Re: Флуд

UAZRULIT⇓© пишет:

Нормально парень пиарится.

Что б знали хоть.
Было в селе 2 кондидата в сельсовет. Один мужик работал инженером, был занят все время, но деятельный и пробил дорогу в село. Второй начинал еще с комсомола, был на разных должностях постоянно и в районе и в сельсовете. Тот кто дорогу пробил, когда её делали не присутствовал- некогда, других забот полон дом. Некогда ему было и афишировать своё участие. Зато второй постоянно ошивался вокруг стройки и у народа сложилось впечатление о его непосредственном руководстве долгожданным объектом.
Как думаешь кого в итоге выбрали предом? Второго. А что в итоге получили? Х..й!
Ибо люди не хотят разбираться и вникать. В итоге выбирают жопой и ищут виноватых потом.
Выберут себе гор собрание, то назначит Овчарова. А что снегом засыпало- виноват Кремль.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,507

Re: Флуд

DEMON пишет:

ну у нас во дворе нераскопоных мест выше крыши, но что-то никто не торопиться их копать.
А по вашей логике, если с работы приезжаешь поздно, то каждый день копать. Респект респектом, но не слишком ли жирно?

Я бы посмотрел как Вы запели, после трех дней раскопок новых мест.

Понять можно и тех и тех, но из двух сторон я за ту, кто поработал руками, а не приехал на всё готовое.

Совершенно верно. Ты, т.е. я нашла время поработать лопатой, другие в это время лежали на диване, вечером возвращаюсь с работы и опять расчищаю себе парковочное место. Сегодня та же ерунда. Ну? И сколько мне ещё для соседей, которые к слову даже не здороваются, расчищать места?  Лопата стоит 200-300 рублей, времени расчистить 2 на 4 метра 10-15 минут.

24,508 Отредактировано UAZRULIT (2016-01-22 23:05:21)

Re: Флуд

Бухтила пишет:
UAZRULIT⇓© пишет:

Нормально парень пиарится.

Что б знали хоть.
Было в селе 2 кондидата в сельсовет. Один мужик работал инженером, был занят все время, но деятельный и пробил дорогу в село. Второй начинал еще с комсомола, был на разных должностях постоянно и в районе и в сельсовете. Тот кто дорогу пробил, когда её делали не присутствовал- некогда, других забот полон дом. Некогда ему было и афишировать своё участие. Зато второй постоянно ошивался вокруг стройки и у народа сложилось впечатление о его непосредственном руководстве долгожданным объектом.
Как думаешь кого в итоге выбрали предом? Второго. А что в итоге получили? Х..й!
Ибо люди не хотят разбираться и вникать. В итоге выбирают жопой и ищут виноватых потом.
Выберут себе гор собрание, то назначит Овчарова. А что снегом засыпало- виноват Кремль.


На фразе "начинал с комсомола" можно было ставить точку. Все понятно. Умеют они видимость кипучей деятельности создать и значимость свою показывать.Ох как умеют...
ЗЫ. Знаю тоже нескольких комсоргов, секретарей или как их там величали. Ниче против комсомола не имею, и сам там был, в армии  было чуть в партию не вступил.
Хотели как лучше получилось как всегда

24,509

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Лопата стоит 200-300 рублей, времени расчистить 2 на 4 метра 10-15 минут.

в строй-гиганте нет вообще никаких ))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,510

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Лопата стоит 200-300 рублей,

вот бизнес, у нас по 170 руб.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,511

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

вот бизнес, у нас по 170 руб.

всё... завтра еду, надо набрать побольше *OK*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,512

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

у нас по 170 руб

Где у нас?

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

24,513

Re: Флуд

в Медвенке

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,514

Re: Флуд

LenKa пишет:

И сколько мне ещё для соседей, которые к слову даже не здороваются, расчищать места?

до первых 2х полторалитровых бытолок воды на задние тормозные механизмы авто

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

24,515 Отредактировано igorrus (2016-01-23 13:24:28)

Re: Флуд

LenKa пишет:

Совершенно верно. Ты, т.е. я нашла время поработать лопатой, другие в это время лежали на диване, вечером возвращаюсь с работы и опять расчищаю себе парковочное место. Сегодня та же ерунда. Ну? И сколько мне ещё для соседей, которые к слову даже не здороваются, расчищать места?  Лопата стоит 200-300 рублей, времени расчистить 2 на 4 метра 10-15 минут.

Поддерживаю! Я вчера около часа откапывал свою машину на Клыкова... и когда я её полностью раскопал, место расширил по метру с каждой стороны... так около трёх претендентов уже стояло с заведенным двигателем претендующих на моё чистое место... сначала один подъехал... стоял минут 10, не выдержал плюнул и уехал, потом другой... и поехали других жертв искать... или Вы думаете они поехали место расчищать? ЩАЗ! Хрен там! Это выше их достоинства, хотя мест не чищенных рядом со мной выше крыши!
Уверен на все 10000000% что в понедельник после работы место будет занято, даже если я приеду часов в 5! И буду я по приезду новое место выкапывать! И честно сказать ну не поставлю я свою машину на очищенное и кем-то откопанное место даже если оно будет, мне не впадлу раскопать новое если моё займут, и потратить на это минут 10-15 своего времени, может воспитание просто другое... не знаю... во дворе как была задница так и есть, мест около 10-15 раскопано и всё... надеюсь может кто раскопается до понедельника, всё же выходные, солнышко, снега нет... можно пройтись, свежим воздухом подышать, спортом заняться очищая снег... надеюсь... :mad:
По хорошему если бы каждый водитель откопал себе лично своё место - стоянка была бы полностью чистая, однако... проще же поставить на чье-то... кстати многие свои места не откапывают, а слегка ногами откинут снег, выезжают оттуда с горем пополам перегазовывая... а потом по приезду думаете они на это же место ставят машину?)) Да щас) Ставят на другое очищенное... как-то так...

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

24,516

Re: Флуд

у нас конечно масштабы меньше, но двор состоит и 3 домов, 2-  эт., 3 под. двор- кольцо,по закону придомовые территории муниципалы не чистят просто так. Короче два раза у нас была сходка по 5-6 мужиков, за два дня все прочистили. И самим приятно и на колени падать не пришлось трактор выпрашивать.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,517

Re: Флуд

Считаю, что "своих" откопанных мест во дворах быть не могёт. Откапали молодцы. 15 мин  трудотерапии ещё никому не вредили. Вы эти места купили что ли? Не хотите потерять место, не выезжайте с него.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24,518

Re: Флуд

Lelik-Borik пишет:

Считаю, что "своих" откопанных мест во дворах быть не могёт. Откапали молодцы. 15 мин  трудотерапии ещё никому не вредили. Вы эти места купили что ли? Не хотите потерять место, не выезжайте с него.

Железная логика!  :D А всем остальным 15 минут трудолюбия вредят?


Тогда давайте так - не копал, нечего и парковаться!!!

24,519

Re: Флуд

предлагаю охрану откопанных мест- по часовая оплата :D

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,520

Re: Флуд

А я буду пиз...ить хитрожопых, которым в падлу потрудится лопатой. Одно дело девушка, а другое дело мужик. Кто поставит оттащу в сугроб и хозяину стих расскажу  :D
На самом деле надоело уже , не было бы неоткопанных мест другое дело, а так идите на хер. Вот такая вот прямолинейность...

24,521

Re: Флуд

Lelik-Borik пишет:

Считаю, что "своих" откопанных мест во дворах быть не могёт. Откапали молодцы. 15 мин  трудотерапии ещё никому не вредили. Вы эти места купили что ли? Не хотите потерять место, не выезжайте с него.

Ты где живёшь? Приеду тебе место откопаю! А то ты видимо на пианино играешь?! :D

24,522

Re: Флуд

Минусите сколько хотите, но простите, с какого это откопанное вами место принадлежит теперь вам?  Не лезим, а высказываем своё личное мнение. И по вашей логике,если откопали, то место вам принадлежит!  И почему это если не копал, то и нечего парковаться. Капец железная логика!!!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24,523

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Откопали для того чтобы поставить свою машину

Блин,ну я вот летом на грязи во дворе щебеночки намсыплю и обьявлю это своим местом и зимой и летом.
Ну дурь же.
У меня допустим двор  большой,3 дома во дворе,в одном из которых 11 подьездов.За всеми не уследишь.
Я конечно не капал,но "тропил" себе место.Его заняли,ну и что?я то уехал!откуда тот человек знает когда я вернусь да и кто я вообще такой,и чистил ли я его?.На днях стал парковаться в другом месте,тоже пробил машиной....Сегодня подьехал-занято.ну и хрен с ним,поехал дальше прокапал.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,524

Re: Флуд

Lelik-Borik пишет:

Минусите сколько хотите, но простите, с какого это откопанное вами место принадлежит теперь вам?  Не лезим, а высказываем своё личное мнение. И по вашей логике,если откопали, то место вам принадлежит!  И почему это если не копал, то и нечего парковаться. Капец железная логика!!!

Минусить могут на форуме, а в реальности по другому. Не кто не говорит, что принадлежит, не меняй тему. Если другие смогли откопать, то и ты Боже! Вырви мне язык! возьми лопату да и откопай , а не ставь на место очищенное не для тебя!

24,525

Re: Флуд

И все таки где живёшь?