24,476

Re: Флуд

пробивал дорогу по гска. Психов нет, только тропинка пешеходов
s018.radikal.ru/i518/1601/e6/66d47d99873f.jpg
s009.radikal.ru/i308/1601/e0/d56c249edbd3.jpg
s005.radikal.ru/i212/1601/3c/ab7108e58455.jpg

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Флуд

Mavik пишет:

пробивал дорогу по гска. Психов нет, только тропинка пешеходов

У нас по нижней линии,вообще пи....... Пробей с низу колейку.  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,478

Re: Флуд

Серёжа пишет:
Mavik пишет:

пробивал дорогу по гска. Психов нет, только тропинка пешеходов

У нас по нижней линии,вообще пи....... Пробей с низу колейку.  :lol:

Так вроде туда колея уходила

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,479 Отредактировано Служба эвакуации (2016-01-22 09:19:43)

Re: Флуд

Mavik пишет:
Серёжа пишет:
Mavik пишет:

пробивал дорогу по гска. Психов нет, только тропинка пешеходов

У нас по нижней линии,вообще пи....... Пробей с низу колейку.  :lol:

Так вроде туда колея уходила

До середины гаражей,потом только тропинка :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,480

Re: Флуд

vvs66601 пишет:

а наш  *WALL*  спецтехнику в москву отправил

Ага.... В Москве техника....)))
crnews.ru/lenta/proisshestviya/1 … -shabashki

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

24,481

Re: Флуд

Серёжа⇓© пишет:

До середины гаражей,потом только тропинка

у нас так же было))
После первых снегов пред пригонял трактор. я и щас был уверен, что там чищено

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,482

Re: Флуд

Serg1609 пишет:
vvs66601 пишет:

а наш  *WALL*  спецтехнику в москву отправил

Ага.... В Москве техника....)))
crnews.ru/lenta/proisshestviya/1 … -shabashki

Как-то все обтекаемо)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,483

Re: Флуд

Конечно, не хватает фамилий трактористов, госномеров техники... Но как-то больше похоже на правду, нежели перегон тракторов и грейдеров в Москву... )))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

24,484

Re: Флуд

Jonni #202663,
что ты вчера не остановился? поболтали бы.

24,485

Re: Флуд

Serg1609 пишет:

Конечно, не хватает фамилий трактористов, госномеров техники... Но как-то больше похоже на правду, нежели перегон тракторов и грейдеров в Москву... )))

просто в статье много говориться про шабашку, но так и не ясно в чем шабашка?

Если трактор принадлежит муниципалитету и водитель его использует в шабашку, то это да, это плохо, и за это нужно наказывать, но если у него частный трактор и он работает на муниципалитет по договору подряда, то какие могут быть вопросы?
Например: ему предложил город договор с вознаграждениями 1500 руб./сутки, естественно он отказался, т.к. за пару часов можно заработать на шабашке 5 000 руб. я, примерно, так вижу ситуацию :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,486

Re: Флуд

Aleop пишет:

Jonni #202663,
что ты вчера не остановился? поболтали бы.

я как увидел, что ты к багажнику подходишь, так сразу по газам)))))

на самом деле просто торопился :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,487

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

я как увидел, что ты к багажнику подходишь, так сразу по газам)))))

*ROFL*

Jonni⇓© пишет:

на самом деле просто торопился

ну -ну  :D

24,488

Re: Флуд

У меня под окнами какая-то анархия творится.
Трактор расчистил площадку на газоне, прямо по траве, туда заехало несколько машин и повесили ленту, чтобы другие не заезжали
http://s019.radikal.ru/i601/1601/56/57b05b9cc798.jpg

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

24,489

Re: Флуд

babin⇓© пишет:

Трактор расчистил площадку на газоне, прямо по траве, туда заехало несколько машин и повесили ленту, чтобы другие не заезжали

Их понять можно. Обидней, когда потратил время расчищая лопатой себе место, а его занимает чудак на букву "М"

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

24,490

Re: Флуд

Глупости, места что ли куплены? Почистил молодец респект и уважуха. А если сосед приехал и видит только расчищенное место он должен подумать:" ой не буду туда становится вдруг приедет тот кто чистил, поставлю лучше на дороге на обочине"

24,491 Отредактировано Jonni (2016-01-22 11:27:23)

Re: Флуд

У меня во дворе на расчищенные места кладут картонку и прижимают 5-ти литровой бутылкой, один мужик просто палку воткнул, вроде никто не заезжает на такие места, кроме тех, кто чистил :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,492

Re: Флуд

Я вчера парковался на более-менее расчищенном месте.Т.к чудак на БМВ расчистил и занял мой сугроб :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,493

Re: Флуд

Онотоле пишет:

Глупости, места что ли куплены? Почистил молодец респект и уважуха. А если сосед приехал и видит только расчищенное место он должен подумать:" ой не буду туда становится вдруг приедет тот кто чистил, поставлю лучше на дороге на обочине"

100% согласен. Расчистка места не делает расчистившегося его властелином. Расчистил, попользовался и... усё! Не хочешь что бы занимали- стой не уезжай. Езди на работу в трамвайчике

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,494

Re: Флуд

Jonni пишет:

У меня во дворе на расчищенные места кладут картонку и прижимают 5-ти литровой бутылкой,  :)

я видел как мужичок убрал ящик деревянный, и заехал на это место *OK*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,495

Re: Флуд

Я вот в гараже паркуюсь,а если мне к дому надо на час например, или вещи какие перенести, да даже и на ночь может я заехал чтоб рано утром выехать?что мне уже нельзя поставить, ведь каждое место кто-то чистил

24,496

Re: Флуд

положи картонку загодя или пластиковую бутылку, ведь это не мусор, общепринятые атрибуты собственника места  m/   *CRAZY*

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,497 Отредактировано DEMON (2016-01-22 13:06:02)

Re: Флуд

ну у нас во дворе нераскопоных мест выше крыши, но что-то никто не торопиться их копать.
А по вашей логике, если с работы приезжаешь поздно, то каждый день копать. Респект респектом, но не слишком ли жирно?

Я бы посмотрел как Вы запели, после трех дней раскопок новых мест.

Понять можно и тех и тех, но из двух сторон я за ту, кто поработал руками, а не приехал на всё готовое.

24,498

Re: Флуд

Двоякая ситуация: "Я приехал во двор, вижу место. Я не знаю кто его копал, когда его копал, во сколько приедет "хозяин", приедет ли он вообще. Что я должен, начать рядом копать?"
p.s.не выезжай - и будет счастье  :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

24,499

Re: Флуд

это подобно ситуации на авторынке. помню пригнал машину продавать, в ряд бутылки стоят- типо занято. я заехал, через 20 мин приходят двое и начались качели минут на 40, это мое место, я здесь месяц стою. и т.д. и т.п.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,500

Re: Флуд

У меня вчера была такая ситуевина: расчистил выезд чтобы машину из плена выгнать, поставил потом авто на расчищенное место. И тем временем расчистил место где стоял мой авто и еще одно парковочное раскопал.
В итоге вечером подошел сосед и говорит,человек место чистил, а ты занял, нельзя так делать. Я говорю, я рядом 2 места расчистил пусть ставит. И недовольные все ходят окуеть, ведь я занят именно "его место".

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png