24,301

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Так что сытый голодного не вразумит)))

Голодный сытого потом не толкнет :D

LenKa⇓© пишет:

Ром, ты знаешь где я работаю. Автобус высадил пассажиро

Ты же вчера грозилась на машине ехать? ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,302

Re: Флуд

фишер пишет:

На стихию выделяются средства,раньше зимы были снежнее-город убирался,не быстро,но убирался.Техника была.А сейчас ?

Сейчас больше автотранспорта и меньше грамотных водителей.

24,303

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Ты же вчера грозилась на машине ехать?

Я тебе больше скажу - я откопала машину, но слишком далеко в глубь двора заехала (а ведь хитрые и умные мужики оставляли машину поближе к дороге)))), в общем накатали колею, я в колею въехала, но под снегом сплошной лед. пробуксовала  минут 10)))  вернулась на парковочное место и пошла на маршрутку.
И очень даже правильно сделала..!
тебя вспоминала.....

24,304

Re: Флуд

фишер пишет:

Насчет транспорта -не совсем так.Насчет водил,может быть.

Ну как? сколько раньше было автомобилей в городе?  Я помню свое детство - в подъезде 5-этажки максимум три машины и у всех гаражи. А сейчас? У многих по 2-3 машины на семью. Дороги ещё с тех времен, не многие расширили.

24,305

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Голодный сытого потом не толкнет

я пирожок с собой буду возить  :D

24,306

Re: Флуд

Выехал. По пушкарному переулку полторы полосы и колея см 30 и лёд. Поехал по 3 пушкарной.   Напротив тубдиспансера таксист на пузе висит на встречу мне. Выхожу, говорю, что дальше не проедешь. Да мне 20 метров до площадке. Сзади меня 3 машины. Говорю, доставай трос, дёрну. У меня его нет. Пипец. Достал свой, затащил его на эту площадку через колею. Даже спасибо не сказал, молча трос отдал и все. Надо по ходу делать морду кирпичом и ехать мимо буксующих...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,307

Re: Флуд

КПД молодцы на победе снег с тротуаров, во дворах убирают снегоуборочной машиной :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,308

Re: Флуд

Jonni пишет:

блин, я не знаю, как там в тестах Гиславед занимает лидирующие позиции, но это реально гавняная резина!
:)

не знаю какой у тебя Гиславед, мой НФ5 2007г.в. еб..ит только в путь *THUMBSUP*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,309

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Даже спасибо не сказал, молча трос отдал и все. Надо по ходу делать морду кирпичом и ехать мимо буксующих...

не рви сердце. Сегодня 1,5 часа толкал, вытаскивал, помогал- люди благодарили и сам благодарил. Не все козлы!

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,310 Отредактировано doktor46 (2016-01-19 11:28:16)

Re: Флуд

В нашей деревне улочки чистит грейдер, ваще красота *THUMBSUP*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,311

Re: Флуд

Night_Snaiper пишет:

тезка, ты к дому-то своему сейчас проезжаешь нормально?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,312

Re: Флуд

Утро должно было начаться с кофе, но не сложилось  :D

В 7.00 жена звонит, говорит что уехать не реально на маршрутке, выходи машину откапывать. Народу на остановке было оооочень много. Машина стоит хорошо, практически не замело, чистильщики тоже не засыпали. До трассы метров 150 и можно ехать, но уже человека три на пузе висят и откапываются.
В итоге одного l200 вытащит тросом, десятку вытолкали. Осталась последняя четверка и я с женой. Кого вытолкали - развернулись и уехали. Зачем  толкать тех, кто вытолкал тебя :)  В итоге немного откопав, вытолкали четверку. Водитель согласился довезти до 50 лет.
Решено было машину не трогать. До полтинника жену довезли, дальше пешком. Прошла до Колоса, кто-то предложил довезти до Политеха. После политеха пешком до Хрущева. В итоге - опоздание всего на 30 минут :lol:
Дочь в школу по сугробам лезла, а я в садик пошел. В маршрутку не влезли, пришлось идти пешком две остановки. Тротуар был чищен, а во дворах все намного хуже. В садике в группах по 5-15 человек, вместо обычных 20-25.
По пути домой в 09.00 на Парковой появились первые троллейбусы (шла 8 и сразу за ней 7). Развернувшись, они начали разгружать остановки (но в 10.00 я не смог влезть). Спас меня ПАЗик с "Дубравы" (шел полупустой), в итоге к 11.00 без опозданий. Директор не приехал, отдыхаем  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

24,313 Отредактировано chugalex (2016-01-19 12:04:17)

Re: Флуд

chugalex #202397, И в дополнение, всех с Праздником!

p.s. также немного позитива
http://s018.radikal.ru/i511/1601/dd/4498455ed6e1.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

24,314

Re: Флуд

симпатяга!
и аппарат достойный

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,315

Re: Флуд

отобрал у жены SGV 01гв 2,5 АКПП..............все пофиг, даже не чищенная аэродромная, луговая. бойцовка и т.д.

24,316

Re: Флуд

И на найшей улице праздник! На Павлуновского обитаю, во двор пригнали беларус, чистит активно)
С утра на удивление с Куряночки добрался до КЗТЗ как в обычный день без проблем, примчал ЛИАЗ и всех дружно принял на борт. Сугробы вокруг машины на уровне стекол, лопаты хорошей нет( Буду просить у соседа :)

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

Re: Флуд

quantum пишет:

отобрал у жены SGV 01гв 2,5 АКПП..............все пофиг, даже не чищенная аэродромная, луговая. бойцовка и т.д.

Клиентов много?  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,318

Re: Флуд

Парни а никто не видел вчера около 19-30 дтп  на перекрестке запольной-50лет-студенческой с участием Хонды ЦРВ и Киа Спортаже?? желательно видео

24,319

Re: Флуд

Сегодня тож подвозил народ как мог. Вчера много толкал-толкали и меня. Когда раз достал лопату- сказали оооо какой хитрый с лопатой ездишь. :D

Re: Флуд

UAZRULIT пишет:

Сегодня тож подвозил народ как мог. Вчера много толкал-толкали и меня. Когда раз достал лопату- сказали оооо какой хитрый с лопатой ездишь. :D

Все нормальные люди с лопатой)

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,321

Re: Флуд

сегодня один дядя ругался на всех кто перед ним и сзади сидел в снегу. что дескать ездить никто не умеет. все газуют и них не понимают в зимнем вождении. Впереди него действительно плотно сидел автомат.
Но. у дяди  стоит на его крутой тачке антибукс система, курсовая и хз что еще. Чтоб он без них делал. ас епт. Некоторые критики такие мyдaки )))

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,322 Отредактировано Mavik (2016-01-19 12:43:41)

Re: Флуд

На запольной на подъёме напротив церкви стоит Лексус кроссовер свежий, шлифует наверх, тронуться не может резина воняет, октябрь из- за него стоит от тубдиспансера. Останавливаюсь, говорю ему, что вам назад надо. Он в одну душу, мне надо наверх.сзади меня останавливается ДПС, напару убеждаем его развернуться. Он по ходу на лете. На льду не держит дорогу, несёт, кое-как развернули назад, октябрь поехал потихоньку

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,323

Re: Флуд

Кто подскажет - есть УАЗИК с огромными колесами и надписью "Курский соловей"???
Только что этот товарищ (не побоюсь этого слова человек и гражданин) вытащил калину на Чумаковской. Детский Врач приехала к ребенку и на пузо села. А он ее как пушинку вытянул.
Хотелось бы поблагодарить хотя бы здесь на форуме! *THUMBSUP*

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

24,324

Re: Флуд

Был на Мурыновке. Это праздник...чистят только центральную(ные) улицу. У родителей на улице снега на чуть ниже колена. За весь день проехала "буханка", пару джипов и я. ВСЁ.
Трамваи не ходят, прочищают рельсы: бульдозер-трактор-трамвайрасчищатель-обычный трамвай с двумя рабочими.
Удручающая картина.

24,325

Re: Флуд

lexx пишет:

Был на Мурыновке. Это праздник...чистят только центральную(ные) улицу. У родителей на улице снега на чуть ниже колена. За весь день проехала "буханка", пару джипов и я. ВСЁ.
Трамваи не ходят, прочищают рельсы: бульдозер-трактор-трамвайрасчищатель-обычный трамвай с двумя рабочими.
Удручающая картина.

у меня в частном секторе такая же картина,проезжают только джипы,таксист на логане ехал застрял..еле выбрался