Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

В медвенке сломались оба трактора, ни один автобус на маршрут не вышел. На трассе от медвенки бугор стоит.

Придется ждать весны?

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,277

Re: Флуд

новый мэр - баба-ёпта!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,278

Re: Флуд

у нас на улице сейчас  газель застряла :D сижу думаю не поеду я на работу,у нас две машины проехали и все, в городе вроде как ничего не очищена да общественный транспорт вроде как и не ходит

24,279

Re: Флуд

Щас ребенка повезу в больницу, посмотрю как дела в городе

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,280 Отредактировано LenKa (2016-01-19 09:35:09)

Re: Флуд

romka-46 пишет:
LenKa⇓© пишет:

Да ладно... Давайте говорить честно - город чистят.

у меня нивы под окнами застревают,и во дворах крузаки,а ты говоришь чистят...
Центр,арку и совсем главные-да

А вы как хотите? Как им дворы чистить и второстепенные дороги если там легковые в нормальную погоду еле проезжают?
Центральные улицы прочищены, а дворы подождать нужно. Можно и самим помочь - от часа работы на свежем воздухе ещё никто не умер.
Ну и ты сам вчера говорил про "прокладки" - это к слову про Крузаки и Нивы.

24,281

Re: Флуд

я на работе уже :)
Ехал минут 40-50.
Во дворе жопа,пробил дорогу в арку и выехал.На дорогах коллапс!От части из за дурных пешеходов,идущих по ней.Отходят в последний момент с дороги,когда машина уже застряла.
И где наша администрация,которая предлагала вчера всем сесть на общ.транспорт???!!!!!
На остановках человек по 100 стоит!!!Люди идут пешком везде,вплоть до Энгельса.
Трамваи не ходят,троллейбусы не ходят(ну на СЗ точно нет).

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,282

Re: Флуд

Рассказать вам как в городе?
Центр чистят, машин нет.
Периферия - ПОЛНАЯ ОПА. Народ с северо-запада пешком идет. На Дружбе человек 150 на остановке стоит. Пока грел машину 5 человек пытались со двора выскочить - безрезультатно. Конкретно на Северо-западе пробки во всех направлениях. Улицы дублеры никто и не чистил.
РЕЗЮМЕ: чистят хорошо центр и оживленные магистрали. Во дворы лучше не суйтесь (если у вас не 4х4).
Ждем весны.

24,283

Re: Флуд

да,сегодня еще спасает,что не все выехали.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,284

Re: Флуд

Серёжа⇓© пишет:

ГАЗель?

  *YES*

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

24,285

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

да,сегодня еще спасает,что не все выехали.

Я смотрю ты на месте))

24,286

Re: Флуд

romka-46 #202356, а где им ходить то ещё?

24,287

Re: Флуд

LenKa #202355*THUMBSUP* !

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

24,288

Re: Флуд

anny777 пишет:

у нас на улице сейчас  газель застряла :D сижу думаю не поеду я на работу,у нас две машины проехали и все, в городе вроде как ничего не очищена да общественный транспорт вроде как и не ходит

Ключевое слово здесь Вроде!  город почищен - транспорт ходит)) с Магистрального до СЗ через весь город час двадцать.

24,289

Re: Флуд

С дереглазово маршрутки пошли с 8 утра. К этому времени на остановке уже было человек 150.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,290

Re: Флуд

Night_Snaiper пишет:

romka-46 #202356, а где им ходить то ещё?

+1!
Могу сказать как пешеход (надеюсь только сегодня))), что некоторые водители козлы!!! Видят, что пешеходы еле идут (а идут по дороге, т.к тротуары не чищены) и людям идти тяжело, т.к лед не только под колесами, но и под ногами. Так они ещё и сигналят - мол пропусти. Твоя ж..а в тепле и комфорте, а люди сейчас реально километры по сугробам нахаживают.
Слов нет...!!!

24,291

Re: Флуд

Night_Snaiper⇓© пишет:

а где им ходить то ещё?

ну часть людей идет по тротуару.Там протоптано.Если бы все там шли,то было бы вообще чисто.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,292 Отредактировано Jonni (2016-01-19 09:56:46)

Re: Флуд

На победе 36, за домом, какой-то идиот забуксовал и бросил машину на ночь, прямо по середине дороги, из-за него, половину дороги трактор не прочистил %)

i072.radikal.ru/1601/a7/7df94caca2b3.jpg
s018.radikal.ru/i513/1601/c9/71d1a82ebf7d.jpg

О вышел, машину чистит, пойду помогу толкать)))))
s017.radikal.ru/i435/1601/14/c6a38df3c6bb.jpg

А в целом, мне погода нравится, настоящая зима :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,293

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Так они ещё и сигналят - мол пропусти. Твоя ж..а в тепле и комфорте, а люди сейчас реально километры по сугробам нахаживают.
Слов нет...!!!

да,он потом дальше пойдет,а машина села и перекрыла проезд.Все толкаем,всем весело.
Я утром во дворе собачника обматерил.Видит,что пробиваю по целине-стоит со своим пикенесом на дороге,смотрит,проеду я или нет %) .
Да и вчера по Сергеева тоже наблюдал застрявшие авто и пиз%ующих дальше пешеходов.
Там где реально тротуара нет,ну да,пусть идут,куда деваться то.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,294

Re: Флуд

В 5-40 утра снова пошел снег - рассветало!
На Победе около Храма стоят 4 посыпалки и трактора. Чистится остановка. Пошла посыпалка для Победы.  Для движения 2 полосы в сторону центра, 3 полосы в сторону ГАИ.
На каждой остановке человек по 40 уже на каждой остановке. Некоторые сообразили и пошли не спеша на работу.
Отвез жену на Радищева. Маршрутки редкие переполнены.
Прокатился до центрального рынка. Вернулся на Победу. Смотрю на остановке стоят дети с родителями - довез до Красной площади бесплатно.
Звонит знакомый - троллейбусник - вчера поставил машину домой, а сегодня на работу на смену, и выехать никак. Захватил и их тоже - довез до депо. По дороге девушка шла по Литовской до Сельхоз рынка - очень попросилась добросить - довезли. Когда выходила - задала риторический вопрос: - сколько с меня? Естественно бесплатно.
Трамваи (как было сказано выше) прекратили свое существование. Высота снега на путях больше 70 см.
Троллейбусы до Победы не ходили до 8-00. Потом издевательски едет учебный пустой троллейбус - люди стоят и охреневают - мимо них проходит пустой троллейбус.
Вернулся на Победу - поставил машину. И сразу пешком на работу на Цирк.
Дошел пешком до Павлова - часть по проезжей части, часть по нечищенным тротуарам.
На Павлова наконец-то сел в почти полный троллейбус и до Красной площади добрался.
PS. Добивает дурость, тупость и самоуверенность большого количества водителей (мужиков в большинстве) - либо по встречке, либо перекрывают поперечное движение, либо видя огромную колею въезжают в нее, садятся на пузо, останавливают движение, и что-то пытаются доказать. ДУРДОМ...

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

24,295

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

да,он потом дальше пойдет,а машина села и перекрыла проезд.Все толкаем,всем весело.

+100500
Очень тяжело тронутся. потому и пытаются не останавливатся

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,296

Re: Флуд

Вчера ехал в маршрутке, все ругают правительство, Путина, Михайлова короче всех. Что не убирают снег. Ребят ну если за день выпадает месячная норма а то и больше какая техника справится? Я уверен что и ночью и днем дороги чистят, но с таким снегопадом и ветром это слабо чувствуется. Вчера в автобусе стоял 3 часа, сегодня утром тоже еле впихнулся но надо понимать, это стихия.

24,297

Re: Флуд

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

По дороге девушка шла по Литовской до Сельхоз рынка - очень попросилась добросить - довезли. Когда выходила - задала риторический вопрос: - сколько с меня? Естественно бесплатно.

аналогично ))) Девушка какая то только дала чупа чупс для детей)

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,298

Re: Флуд

А мне сегодня надо было на работу с клыкова на дериглазова ехать!
С ребятами созвонились ... у нас выходной!

24,299

Re: Флуд

Вам не кажется, что мы начинаем превращаться в тех самых "тупых" американцев, о которых так много говорили лет 10-15 назад, так же над ними смеялись, что снег выпал и коллапс, а теперь у нас такая же проблема :)

Лишний раз убеждаюсь, что мы идем по пути Америки, только с опозданием на 15-20 лет :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,300

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Там где реально тротуара нет,ну да,пусть идут,куда деваться то.

Ром, ты знаешь где я работаю. Автобус высадил пассажиров (на Кавказе напротив Хлебокомбината), а там даже ступить некуда. И кроме как по дороге идти негде, там даже до "тротуара" не добраться. И где идти? И так 80 % пешеходных зон. Я проехала через весь город, для пешеходов прочищено только по Ленина.  Помимо снега ещё и сильный ветер. Идти очень тяжело. Так что сытый голодного не вразумит)))