24,201

Re: Флуд

Так такая ситуёвина во всем городе. Я до работы час десять ехал с заездом в сад, вместо стандартного получаса.
А еще сегодня дрифтеров полно, как-то они сегодня выделяются))))

24,202

Re: Флуд

Вот так вот я выезжаю из своего колхоза...
Дорогу ещё в пятницу замело, хорошо сосед на амароке пробил колею по полю, потому что там где была дорога проедет только трактор.
https://youtu.be/ciuSYftIq8k

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

24,203

Re: Флуд

LambadA #202227, моя бы на пузо села мигом, я во дворах колею защитой собираю. с логаном таких проблем не было.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,204

Re: Флуд

evgen-8009 #202230,
Я грантой в этом смысле очень доволен. Клиренс что надо, однако после короткой нивы на её родной резине по колее проехать не могу...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

24,205

Re: Флуд

фишер пишет:
evgen-8009 пишет:

LambadA #202227, моя бы на пузо села мигом, я во дворах колею защитой собираю. с логаном таких проблем не было.

Так подними ее.

у меня знакомый на 2115 поставил 185/65-14, красота, дорожный проствет почти как на Ниве, ездит зимой довольный, нигде не застревает)))))

LambadA а ты в режиме D так едешь, или принудительно передачу держишь?



Как там обстановка в городе, смотрю в окно, метёт сильно, думаю, выезжать или нет?))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,206

Re: Флуд

я пешком сейчас прогулялся. снег в морду. нормально!

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,207

Re: Флуд

проехал весь город от льговского до арки, каша, под ней лед, аварии. на трассе от московского роста до медвенки ни одной уборочной машины не встретили, ни в 11 дня ни сейчас.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,208

Re: Флуд

на объездной возле сейма дтп нормальное 14 с мордой битой, дальше ауди стоит моргает, возле нее комиссары.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,209

Re: Флуд

Вот тоже только что полгорода проехал. Ожидал, что пробки больше будут, но дороги не стоят, хоть и движутся очень медленно.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

24,210

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

LambadA а ты в режиме D так едешь, или принудительно передачу держишь?

Исключительно принудительно на первой! Любой другой вариант гарантированно сядет!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

24,211 Отредактировано Mavik (2016-01-18 18:35:20)

Re: Флуд

На дороге конечно опа полная. Народ буксует. Радует одно, что не забываем о взаимовыручке.
ЗЫ: s019.radikal.ru/i602/1601/11/c510d2496084.jpg

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,212

Re: Флуд

Виталь, только многим владельцам полноприводников надо бы ума добавить...

24,213

Re: Флуд

Mavik #202256,
я бы не сказал....стоишь как все,единственный плюс это не застрянешь и можешь развернуться :D
Вот если бы у всех было 4х4... :)
Да уж,в городе жесть!!Не тот день я выбрал для того,что бы заехать на Павлуновского в аптеку :D .Все не большие проулки стоят,разьехаться не могут.Много ДТП при попытке обьезда(сносит зад и так далее.).
У меня вообще сегодня во дворе жесть!Хорошо хоть во двор три вьезда.В арке соренто и рио стукнулись лоб в лоб %) .На втором выезде засела ауди,всем двором ее капают.Через третий вьезд я и попал во двор,но там подьем,легковушки не все туда даже пытаются заехать.Из-за чего бросают авто на ПР-т Дружбы.Но так как обочину уже порядком замело,то паркуются они вторым и третиим рядом,думаю что троллейбусы там уже не проедут.
На Энгельса в 16-30 стояли трамваи,люди шли пешком.
На Луговой чистящий трамвай не смог проехать из-за припаркованного джипа и собрал за собой трамваи и авто.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,214

Re: Флуд

Как там говорит Ромка , сейчас джип погода  :D
На джипе класс по такой погоде ездить, все заторы объезжаю по обочине с пол метровым снегом куда трактора счищают снег  *THUMBSUP*
Ещё бы дебилов на дороге меньше бы было , то вообще чума бы была!

24,215

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

На джипе класс по такой погоде ездить, все заторы объезжаю по обочине с пол метровым снегом куда трактора счищают снег 

Да блин,это если знаешь,что там нормально,а на незнакомой улице там и столбик может быть прикопан....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,216 Отредактировано Служба эвакуации (2016-01-18 19:28:48)

Re: Флуд

хуторская стала полностью. Позвонил 112. Сказали автобусов у Вас там не ходит.  Так что отдыхайте там,развлекайтесь.

Застал там камаз комунальный. Он закопался. Разчистили его,вытолкали. Он завернулся и съе*ался))

На фото ,самое начало треша)   Некоторые таксисты реально не хорошие человеки. Побросали свои говнологаны ( ничего личного к логанам) , Их естественно еле объезжали.
http://s017.radikal.ru/i412/1601/2e/5eab33d46bd3.jpg

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,217 Отредактировано Колхозан (2016-01-18 19:21:38)

Re: Флуд

Хорошая пробка от сумского моста до 50 лет октября (фуры не вскарабкавшиеся, дтп). Еле доехал до павлуновского через красной армии и бочарова. Короче, сидите дома никуда не ходите!  :D Сосед посмотрел на погоду и сказал,что выедет теперь весной :lol:

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

Re: Флуд

Колхозан пишет:

Хорошая пробка от сумского моста до 50 лет октября (фуры не вскарабкавшиеся, дтп). Еле доехал до павлуновского через красной армии и бочарова. Короче, сидите дома никуда не ходите!  :D Сосед посмотрел на погоду и сказал,что выедет теперь весной :lol:

Я на эвакуаторе на кировский мост еле поднялся. Хотя и шины все новые стоят. А что поделаешь,лед под колесами.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

24,219

Re: Флуд

да ну её, я быстрей пешком дойду чем на авто))
п.с. в 16ч. ещё более менее можно было проехать...

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,220

Re: Флуд

ну я надеюсь завтра многие недоприводные образумяться и станет "по легче" :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

24,221

Re: Флуд

Да в город из дома  лучше не высовываться, такая жесть про дворы вообще молчу,в центре  одни пробки ,я с работы еле выехала, час с лишним ехала,еще  под колесами этот лед, умудрилась забуксовать капец полный:D  благо есть добрые люди,вытолкали за что им огромное спасибо

24,222

Re: Флуд

Серёжа⇓© пишет:

Застал там камаз комунальный. Он закопался. Разчистили его,вытолкали. Он завернулся и съе*ался))

Да на такой дороге от него толку нет... Все коммунальные чистилки могут только стаей передвигаться. Я просил одного такого почистить улицу- он даже с места не смог тронуться с опущеной лопатой.

24,223

Re: Флуд

Я с 16:00 до 18:00 ездил, сначала норм было, а потом ближе к 18:00 снега стало намного больше, я вод двор заехал при помощи двух ребят, спасибо им за это :)

Завтра мне по любому ехать нужно, возьму ка Джимми)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,224 Отредактировано Бухтила (2016-01-18 20:28:29)

Re: Флуд

объезжал Литовскую по нижней Луговой, к Линии. Дороженька узкая. Навстречу прут легковики, просто в лобовую, зад носит. Типа ты большой, подвинишся. Спасался от них в сугробах. Благо лопата в багажнике. Один раз  забурился откопался и стою на ровном, гальмую ибо лёд полный под снегом. ЗАцепится не за что. Сзади вышли из шестёрки толи узбеки, мож еще кто, толкнули. Я поехал. А они по ходу нет. Спасибо им за помощь. По телеку сказали пик метели будет в полночь )))

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,225 Отредактировано Служба эвакуации (2016-01-18 20:27:01)

Re: Флуд

Jonni пишет:

заехал при помощи двух ребят, спасибо им за это :)

Я возле дома с 10-к машин помог толкнуть,даже спасибо не кто не сказал. Тупо уезжали. Только таксист мне 150руб давал.  :lol: Какой то женьшене откапал место,помог заехать. Она вышла,зкрыла дверь и ушла. Даже не сказала спасибо!!!  *PARDON*Все тупо едут на пролом,не кто не останавливался помочь. Что за люди. Моя хата с краю,не **** не знаю.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /