401

Re: Хорошие Гаишники

lexx пишет:

Мне вот сегодня предупреждение выписали за не читаемые номера.
Совпадение? Не думаю

Погоди... А предупреждения не устно разве делают? Какой смысл выписывать?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

402 Отредактировано DEMON (2015-12-24 17:52:53)

Re: Хорошие Гаишники

Golf пишет:
lexx пишет:

Мне вот сегодня предупреждение выписали за не читаемые номера.
Совпадение? Не думаю

Погоди... А предупреждения не устно разве делают? Какой смысл выписывать?

в правилах не прописано наказание за первичное или повторное нарушение (штраф или предупреждение всегда на усмотрение инспектора), но они интерпретируют правила так: первый раз - предупреждение, второе - штраф. (в течении года)

Тоже самое и с пешеходами, переходящими в неположенном месте. Первый раз выпишут бумажку, повторное нарушение в течении года у них штраф.

Поэтому разумеется не устно. Иначе как наказать за повторное нарушение? - всегда будет первое без бумажки и протокола в базе.

403

Re: Хорошие Гаишники

Понятно, просто у меня никогда не было письменных предупреждений, ограничивались беседой по душам )))

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

404

Re: Хорошие Гаишники

Golf пишет:

Понятно, просто у меня никогда не было письменных предупреждений, ограничивались беседой по душам )))

Моему отцу лет 7 назад выписывали предупреждение :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

405

Re: Хорошие Гаишники

Golf пишет:
lexx пишет:

Мне вот сегодня предупреждение выписали за не читаемые номера.
Совпадение? Не думаю

Погоди... А предупреждения не устно разве делают? Какой смысл выписывать?

Не, выписал протокол.

406

Re: Хорошие Гаишники

Мне тоже однажды протокол-предупреждение выписывали

Ваз 2107 1.6 16v

407

Re: Хорошие Гаишники

В последнее время много езжу по ночам - не такси. Естественно останавливают часто, так полис у меня вообще не проверяют, им хватает прав и стс. Пару раз машину досматривали. Когда их спрашиваю, предъявлять ли полис, спрашивают все ли с ним в порядке, после утвердительного ответа говорят не надо) а за нечитаемые номера на посту пару раз устные замечания делали.

408

Re: Хорошие Гаишники

Golden Eagle⇓© пишет:

В последнее время много езжу по ночам - не такси. Естественно останавливают часто, так полис у меня вообще не проверяют, им хватает прав и стс.

они так незаметно нюхают. Их док.вообще мало интересуют ночью

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

409

Re: Хорошие Гаишники

Mavik #201269, когда меня обнюхивают, то даже документы не просят. Пару раз было, остановил, подошел, голову ко мне в машину свою засунул, обнюхал и пожелал счастливого пути)

410

Re: Хорошие Гаишники

Golden Eagle⇓© пишет:

Пару раз машину досматривали

А понятые при этом присутствовали?

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

411 Отредактировано Golden Eagle (2015-12-25 20:20:24)

Re: Хорошие Гаишники

митяй #201277, а зачем? Я знаю про двух понятых, про протоколы задержания меня и автомобиля, но видя обстановку в стране и Мире, когда на красной площади висит растяжка ОСТОРОЖНО ТЕРРОРИЗМ, то у меня корона не упадет открыть на 2 секунды багажник. Тем более, что общение проходит спокойно и вежливо, а скрывать мне нечего. Если бы инспектора хамили, то конечно включил бы зануду.

412

Re: Хорошие Гаишники

Кстати про пьяных. Вот практически каждый выходные объявляют по всем газетам и новостям что будут проходить сплошные проверки на трезвость. И результаты всегда одинаковые. 60-100 пьяных ловят. Я просто фигею ну как так то.

413

Re: Хорошие Гаишники

Онотоле пишет:

Кстати про пьяных. Вот практически каждый выходные объявляют по всем газетам и новостям что будут проходить сплошные проверки на трезвость. И результаты всегда одинаковые. 60-100 пьяных ловят. Я просто фигею ну как так то.

это инфа по области, то есть 2-3 на район

и вообще все больше и больше убеждаюсь что это "словесные интервенции"

414

Re: Хорошие Гаишники

Даже на область мне кажется это космическая цифра. А верить ли ей... Ну было б хорошо если это не было правдой а то ездить страшно

415

Re: Хорошие Гаишники

Онотоле⇓© пишет:

Ну было б хорошо если это не было правдой а то ездить страшно

Ты по другому думай-это процентов пять,из общей массы синих за рулем,которые попались))) :D
Тогда совсем страшно)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

416

Re: Хорошие Гаишники

romka-46 пишет:
Онотоле⇓© пишет:

Ну было б хорошо если это не было правдой а то ездить страшно

Ты по другому думай-это процентов пять,из общей массы синих за рулем,которые попались))) :D
Тогда совсем страшно)

И плюс половина от общего числа ещё была отпущена за мзду на месте. Страшно становится

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

417

Re: Хорошие Гаишники

https://youtu.be/lbUWjrwMleU

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

418

Re: Хорошие Гаишники

Спасибо Сотруднику, который сегодня в конце рабочего дня направлялся в ГАИ с Московской площади. Не спешил, ехал как все. Остановился на красный сигнал светофора на новом заработавшем светофоре на МЕГА ГРИННе в правой полосе.
В крайней левой полосе для особо одаренных висит светофор со стрелкой налево и знак по полосам только налево и разворот.
Нашлось два оленя - один на джипе, который вовремя сообразил и влез перед светофором в среднюю полосу. Второй олень на фольксвагене прошел в этой левой полосе на красный свет с левым включенным поворотником. За что был наказан по всей строгости закона. Гаишник с люстрой догнал и выписал штраф. Пару водителей, когда поехали на зеленый, сигналили гаишнику и показывали на интернетовский лад - "лайк"!!!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

419

Re: Хорошие Гаишники

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

Гаишник с люстрой догнал и выписал штраф

таких бы на постоянку на 50 лет-Дзержинского ,50лет-Дружбы.Дружбы-Энтузиастов.
Они бы лайков насобирали больше,чем сиськи в инстаграме)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

420

Re: Хорошие Гаишники

romka-46 пишет:
Igor4x4x4x4⇓© пишет:

Гаишник с люстрой догнал и выписал штраф

таких бы на постоянку на 50 лет-Дзержинского ,50лет-Дружбы.Дружбы-Энтузиастов.
Они бы лайков насобирали больше,чем сиськи в инстаграме)

пл Перекальского, ул Дубровинского и тд, короче на каждый перекресток.