626

Re: осаго 2018

Онлайн ОСАГО кто-нибудь делал?

Ваз 2107 1.6 16v

627

Re: осаго 2018

я вот хочу продлить но че то пока очкую) дошел до этапа оплаты и закрыл страницу)

628

Re: осаго 2018

Онотоле пишет:

я вот хочу продлить но че то пока очкую) дошел до этапа оплаты и закрыл страницу)

Прислал Воронежский коллега

+ открыть спойлер

Система работает, проверил сейчас, процедура заняла 2 минуты, оплатил картой, распечатал новый полис, в двух экземплярах..

Для покупки нового полиса, нужна диагностическая карта/техосмотр. Для продления, не нужна

После оплаты полис приходит на эл. почту, указанную во время процедуры, его останется только распечатать, желательно на цветном лазерном принтере, можно и на монохромном. Так же желательно распечатать список законных оснований для онлайн-страхования, для предъявления сотруднику ДПС (все будет приложено вместе с новым полисом). В случае каких либо подозрений со стороны сотрудника ДПС, проверка подлинности такого полиса ложится целиком и полностью на его хрупкие плечи..

Заходим по адресу www.rgs.ru и пошаговая инструкция в картинках в прицепе..

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

629

Re: осаго 2018

Кстати что удивительно, на одну машину у меня электронно получается продлить а на вторую пишет что мой полис в базе отсутствует. Звонил на горячую линию, там только смогли сказать что мой полис настоящий а почему нет в базе они хз

630

Re: осаго 2018

купил вчера электронное осаго. получилось правда не сразу. позавчера система мне писала что кончились квоты на электронное осаго но могу застраховаться в офисе. вчера все прошло хорошо. эт оя так понимаю позавчера в интернете бланки закончились??? вышло 7511р 156лс коэф 0,95

вообще я езжу без аварий но страховые падлы не передают данный по коэффициенту.

631

Re: осаго 2018

Онотоле⇓© пишет:

вообще я езжу без аварий но страховые падлы не передают данный по коэффициенту.

у двоих моих знакомых пропали все коэф. за безавар. езду. Аварий не было. Через знакомых восстановили. У них база с этими КМБ как проходной двор, одна страховая срезала коэффициенты, вторая восстановила  %)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

632

Re: осаго 2018

в РЕСО продлил полис, сначала тоже не получалось, написал в тех поддержку, откликнулись быстро, уточнили номер старого В/У и сделали какую то там корректировку-в итоге 132 л.с. 3460 руб.

633 Отредактировано lexx (2015-12-25 12:23:42)

Re: осаго 2018

Застраховался 140 сил: полис - 6500+техосмотр - 800 = 7300

634

Re: осаго 2018

Только из страховой, 3600 105 сил

Re: осаго 2018

На днях застраховался. Кат. С 140л.с  страховка+техосмотр 4600 руб

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

636

Re: осаго 2018

Онотоле пишет:

купил вчера электронное осаго. получилось правда не сразу. позавчера система мне писала что кончились квоты на электронное осаго но могу застраховаться в офисе. вчера все прошло хорошо. эт оя так понимаю позавчера в интернете бланки закончились??? вышло 7511р 156лс коэф 0,95

вообще я езжу без аварий но страховые падлы не передают данный по коэффициенту.

В какой компании? Я пробовал в трёх фирмах,не получается.не соответствие с базой РСА

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

637

Re: осаго 2018

В Росгосстрахе делал, там же где и была старая страховка.  Но опять же повторюсь. На одной машине сделал, на второй не вышло, пишет нет такой страховки старой. Но это я выбирал функцию продления чтоб не забивать заново всю информацию

638

Re: осаго 2018

В этом году кто-нибудь страховался? Как там в страховых, очереди есть или свободно?

639

Re: осаго 2018

Я в Россгосстрахе сегодня онлайн сделал на жигули 2854р. А в прошлом году было АСКО 1750 и допы 1450.

Ваз 2107 1.6 16v

640

Re: осаго 2018

я приезжал в 4:58 и был вторым) в 4 утра, если что, а не в 16:58)

641

Re: осаго 2018

Golden Eagle пишет:

я приезжал в 4:58 и был вторым) в 4 утра, если что, а не в 16:58)

В Аско?

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

642

Re: осаго 2018

РЕСО

643

Re: осаго 2018

https://news.mail.ru/economics/24535943/?frommail=1

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

644

Re: осаго 2018

Тему снова надо переименовывать)
Опять проблемы со страховкой, а я думал продлю хоть этот раз на сайте. С другой машиной пришел в альфу расторгнуть прошлый договор, там еще два месяца оставалось и заключить новый. Думал, клиенту не будут мозг парить, но нет, или ждать месяц или с допами.
Онлайн тоже не прокатывает. РГС не может сверить данные с РСА, в прописке где-то ошибка.
РЕСО запрос в РСА продолжается уже несколько часов, буду пробовать еще.
ВСК работал вроде бы недавно, сейчас недоступен. А больше нигде онлайн не работает.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

Re: осаго 2018

babin⇓© пишет:

РГС не может сверить данные с РСА

Даже в новостях где-то за это говорили, я тоже 1 месяц пытался сделать онлайн, в итоге забил и опять пошел в АСКО.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

646

Re: осаго 2018

Что там в аско, есть сейчас очереди?
тоже пора страховаться, времени доехать нет...

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

Re: осаго 2018

PanN46⇓© пишет:

Что там в аско, есть сейчас очереди?

Ды у нас в Обояни точно очередей нет :) В Курске не знаю даже.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

648 Отредактировано babin (2016-02-24 23:57:52)

Re: осаго 2018

Добил РЕСО, ошибка такая же. Там заполнять вообще нереально, каждое поле выбирается и грузится по несколько минут.

Колхозан⇓© пишет:

Даже в новостях где-то за это говорили

Пишут, что текущая страховая может исправить данные в базе РСА, поеду попробую завтра, пусть правят пока полис не закончился.

Кстати, сегодня получил диагностическую карту и через пару часов, когда пытался оформить полис, она уже успешно проверялась в базе РСА

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

649

Re: осаго 2018

PanN46⇓© пишет:

Что там в аско, есть сейчас очереди?

Да,"живая",не так,как в прошлом году,по записи...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

650

Re: осаго 2018

Наконец-то! Прокатило. Кое-как зарегил электронное осаго. Указал старый номер паспорта, который менял уже несколько лет назад.
Теперь для справки.
Есть 3 компании, которые делают электронное осаго в нашей области. Это РГС, РОСНО и УралСиб. Остальные либо не позволяют выбрать при оформлении Курск, либо ссылки не работают, либо в области нет офисов.
Росгосстрах - сайт работает шустро, в принципе самый популярный вариант. Но учитывая репутацию не самый лучший. Сегодня сайт не работает, говорят профилактика, вчера работал.
РОСНО - сайт тупой, полезли ошибки на последней стадии, оформить не дал.
УралСиб - сайт норм, там и зарегил.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif