5,276

Re: Парни, нужна помощь

Кто может мне винт протестировать?
У нас всех буки, цепляться не за что...

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,277

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 #201077, могу без гарантии сохранности инфы

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

5,278

Re: Парни, нужна помощь

митяй пишет:

Voras99 #201077, могу без гарантии сохранности инфы

Да она нафиг не нужна. Просто шлейф к компу подключить и прогнать тест.
Как пересечься?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,279

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 #201083, лс

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

5,280

Re: Парни, нужна помощь

Ребята! Подскажите, где, в Курске, можно купить шкаф в ванную за адекватные деньги?
Что-то вроде такого
s009.radikal.ru/i309/1512/82/d5525a13d811.jpg

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,281

Re: Парни, нужна помощь

И еще один вопрос, какой артикул у лампочек MTF AURUM (H11)?
На оф сайте пишут арт. HA3645, но через экзист он не пробивается :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,282

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

Подскажите, где, в Курске, можно купить шкаф в ванную

mercury-santehopt.com/index.php/ … s-korzinoj

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

5,283

Re: Парни, нужна помощь

буду премного благодарен информации

Где в Курске смогут 3 различных пульта от ворот\шлагбаумов записать в 1 пульт и если это не поддающийся копированию rolling code то определить это точно и сделать дубликат?

Спасибо с меня + в репу ))

5,284

Re: Парни, нужна помощь

romka-46⇓© пишет:

утиться))
но не под музыку,а сама по себе,постоянно.Ставиться в обычный патрон вместо лампочки,либо же к ней идет патрон с кнопкой включения и вилкой под любую розетку :)
https://www.youtube.com/watch?v=yWUO4U-ctMw

купил. в леруа мерлен за 249р. На НГ испытаем

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,285

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

И еще один вопрос, какой артикул у лампочек MTF AURUM (H11)?
На оф сайте пишут арт. HA3645, но через экзист он не пробивается :)

все правильно-HA3645    Комплект ламп MTF Light Н11 55W AURUM, а на экзисте свет клином не сошелся

5,286

Re: Парни, нужна помощь

Tristan пишет:

буду премного благодарен информации

Где в Курске смогут 3 различных пульта от ворот\шлагбаумов записать в 1 пульт и если это не поддающийся копированию rolling code то определить это точно и сделать дубликат?

Спасибо с меня + в репу ))

Видел в радиодеталях на красной армии,в бане которые, "универсальный пульт для шлагбаумов. Можно к ним заехать и спросить что за чудо

5,287

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила пишет:

купил. в леруа мерлен за 249р. На НГ испытаем

привез,по 200р. :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,288

Re: Парни, нужна помощь

Народ! У кого есть запасной жесткий диск для бука? Объем значения не имеет. Нужен буквально на сутки. С меня кола или нужная Вам услуга.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,289 Отредактировано babin (2015-12-21 20:11:43)

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

Народ! У кого есть запасной жесткий диск для бука?

Есть. Но могу дать только завтра ближе к вечеру

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

5,290

Re: Парни, нужна помощь

babin пишет:
Voras99⇓© пишет:

Народ! У кого есть запасной жесткий диск для бука?

Есть. Но могу дать только завтра ближе к вечеру

Отлично! Набери мне, пожалуйста, как созреешь!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,291 Отредактировано Tristan (2015-12-22 00:19:09)

Re: Парни, нужна помощь

NoS46 пишет:
Tristan пишет:

буду премного благодарен информации

Где в Курске смогут 3 различных пульта от ворот\шлагбаумов записать в 1 пульт и если это не поддающийся копированию rolling code то определить это точно и сделать дубликат?

Спасибо с меня + в репу ))

Видел в радиодеталях на красной армии,в бане которые, "универсальный пульт для шлагбаумов. Можно к ним заехать и спросить что за чудо

Спасибо. Днём попробую. Если удачно - отпишусь!

Ещё вопрос:

Кто из форумчан в Курске пользовался беспроводными платежами по карте и со смартфона через nfc ? Я что-то нигде не нашёл где у нас в Курске можно смартфоном расплатиться. Надо кое-что проверить. Буду признателен инфе о где такие платежи возможны.

5,292

Re: Парни, нужна помощь

Tristan⇓© пишет:

3 различных пульта от ворот\шлагбаумов записать в 1 пульт

Товарищ занимается установкой шлагбаумов, он сказал, что если автоматика у ворот разная, то вряд ли получится, и еще нужны базовые пульты.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

5,293

Re: Парни, нужна помощь

crazypupsic #201180, Ты не мог бы уточнить у товарища сколько стоит шлагбаум с установкой на пролёт 4 метра? Т.е. самый простой но всё в комплексе + стоимость за 1 пульт.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5,294 Отредактировано romka-46 (2015-12-22 09:58:49)

Re: Парни, нужна помощь

у меня в акуре на потолке есть 3 кнопки штатные.
Америкосовская фишка.Можно запрограмировать на трое ворот/шлагбаумов. :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,295

Re: Парни, нужна помощь

Tristan пишет:
NoS46 пишет:
Tristan пишет:

буду премного благодарен информации

Где в Курске смогут 3 различных пульта от ворот\шлагбаумов записать в 1 пульт и если это не поддающийся копированию rolling code то определить это точно и сделать дубликат?

Спасибо с меня + в репу ))

Видел в радиодеталях на красной армии,в бане которые, "универсальный пульт для шлагбаумов. Можно к ним заехать и спросить что за чудо

Спасибо. Днём попробую. Если удачно - отпишусь!

Ещё вопрос:

Кто из форумчан в Курске пользовался беспроводными платежами по карте и со смартфона через nfc ? Я что-то нигде не нашёл где у нас в Курске можно смартфоном расплатиться. Надо кое-что проверить. Буду признателен инфе о где такие платежи возможны.


У меня Galaxy S6 считывает информацию с карты в части оплаты на нее. Точно так же он работает и с терминалами в Москве. В Курске не знаю. Если у тебя смарт поддерживает этот сервис (только последние версии телефонов), то у тебя все получится, если смарт 2-3 летний, забудь. У меня Galaxy S5 не работал с этим сервисом.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,296

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 пишет:
Tristan пишет:
NoS46 пишет:

Видел в радиодеталях на красной армии,в бане которые, "универсальный пульт для шлагбаумов. Можно к ним заехать и спросить что за чудо

Спасибо. Днём попробую. Если удачно - отпишусь!

Ещё вопрос:

Кто из форумчан в Курске пользовался беспроводными платежами по карте и со смартфона через nfc ? Я что-то нигде не нашёл где у нас в Курске можно смартфоном расплатиться. Надо кое-что проверить. Буду признателен инфе о где такие платежи возможны.


У меня Galaxy S6 считывает информацию с карты в части оплаты на нее. Точно так же он работает и с терминалами в Москве. В Курске не знаю. Если у тебя смарт поддерживает этот сервис (только последние версии телефонов), то у тебя все получится, если смарт 2-3 летний, забудь. У меня Galaxy S5 не работал с этим сервисом.

где???
у меня поддерживает, я узнавал :)

5,297

Re: Парни, нужна помощь

Tristan #201200, Я написал тебе про свой опыт. Дальше смотри сам!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,298

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 пишет:

Tristan #201200, Я написал тебе про свой опыт. Дальше смотри сам!

В Москве полно мест, даже карта этих точек есть в интернете , а вот с Курском что-то глухо. Я лично не встречал, поэтому и ищу здесь.

5,299

Re: Парни, нужна помощь

LambadA #201185, Завтра позвоню ему

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

5,300

Re: Парни, нужна помощь

crazypupsic пишет:
Tristan⇓© пишет:

3 различных пульта от ворот\шлагбаумов записать в 1 пульт

Товарищ занимается установкой шлагбаумов, он сказал, что если автоматика у ворот разная, то вряд ли получится, и еще нужны базовые пульты.

Сам задал вопрос - сам его и решил :)

Купил хороший качественный пульт за 1000р с хорошей памятью а не китайский с малым количеством памяти в Курске найдя сайт key46.ru
Записал на пульт три других пульта :)
Довооооооолен

Зы: на Красной Армии помочь особо ничем не смогли