5,176

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle пишет:

Mavik #200136, не совсем по сабжу, но есть 5S 32гб. за 21 рубль. друг продает. если интересно - лс.

спасибо, но нет. Меня жаба задушит тел.покупать за 21 рубль )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,177

Re: Парни, нужна помощь

Mavik⇓© пишет:

спасибо, но нет. Меня жаба задушит тел.покупать за 21 рубль )

я тоже так перед покупкой 5S думал)

5,178

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:
Golden Eagle пишет:

Mavik #200136, не совсем по сабжу, но есть 5S 32гб. за 21 рубль. друг продает. если интересно - лс.

спасибо, но нет. Меня жаба задушит тел.покупать за 21 рубль )

Попробуй на авито посмотри, пишет что новые оригинал https://m.avito.ru/kursk/telefony/apple … _688623725

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,179

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

Попробуй на авито посмотри, пишет что новые оригинал

*NO*
Я думаю 100% рефы или хороший китай.Китай тоже разный бывает,бывает даже и с оригинальной платой,и айтюнс с ним "дружит" нормально.....Сейчас есть копии такого качества,что даже мастера не всегда отличают подделку!нУ и стоят они не 3000р......
ПО обьявлению-это средний ценник за Б/у в хорошем состояние,странно,что за новый такая же цена.
Тем более-в 5S разница в 3р с новым из магазина-сомнительная....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,180

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Попробуй на авито посмотри, пишет что новые оригинал

*NO*
Я думаю 100% рефы или хороший китай.Китай тоже разный бывает,бывает даже и с оригинальной платой,и айтюнс с ним "дружит" нормально.....Сейчас есть копии такого качества,что даже мастера не всегда отличают подделку!нУ и стоят они не 3000р......
ПО обьявлению-это средний ценник за Б/у в хорошем состояние,странно,что за новый такая же цена.
Тем более-в 5S разница в 3р с новым из магазина-сомнительная....

Нужно тебя с собой брать :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,181

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

Нужно тебя с собой брать

Я же говорю-есть подделки очень высокого уровня!
Даже мастера их могут определить только после вскрытия аппарата.и то не все.... :D
Ну есть там конечно пару визуальных отличий,но для узкого круга ;)
Такие подделки стоят в Китае порядочно-8-10тыс.р.В них используются даже оригинальные комплектующие!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,182

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Попробуй на авито посмотри, пишет что новые оригинал

*NO*
Я думаю 100% рефы или хороший китай.Китай тоже разный бывает,бывает даже и с оригинальной платой,и айтюнс с ним "дружит" нормально.....Сейчас есть копии такого качества,что даже мастера не всегда отличают подделку!нУ и стоят они не 3000р......
ПО обьявлению-это средний ценник за Б/у в хорошем состояние,странно,что за новый такая же цена.
Тем более-в 5S разница в 3р с новым из магазина-сомнительная....

вот поэтому и хочу брать, если б.у, у б.м знакомых людей.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,183 Отредактировано Voras99 (2015-12-01 22:44:21)

Re: Парни, нужна помощь

Mavik⇓© пишет:

спасибо, но нет. Меня жаба задушит тел.покупать за 21 рубль )

Неужели не хочешь себе подарок сделать? Я Galaxy S5 Duos продал за 18000 руб., купил парнишка в подарок маме, а себе на замену купил новый Galaxy S6 почти за 40 штук. Мне лично для себя было бы неприятно с дешевкой ходить. А огрызок 5S, не плохая машинка.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,184

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

Мне лично для себя было бы неприятно с дешевкой ходить.

я думаю это слишком.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,185

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

Мне лично для себя было бы неприятно с дешевкой ходить.

вот как раз айфон,даже 4,не выглядет дешевкой,в отличие от самсунга с3,с4 и прочих....
Самсунги настолько все на одно лицо,что не знающий человек и не определит что у тебя в руке-с3 или с6 ...
С афйоном же такого не будет!4 с самсунгом не спутаешь.
Я уже много раз про это говорил,но это чисто моё мнение-если нужен прям гаджет!куча приложений,фоток,мелодий,программ и прочего то тут конечно самсунг!Если пользоваться "по назначению"-звонить!,то айфон будет лучше!он не смотриться пластмассовый херней,которую можно спутать с микромакс/зте/флай/экспдей,
он надежен как не знаю что(пока сам не уронишь/утопишь).Он не уступает в количестве выпускаемых приложений.
Он нормально держит заряд.Да и тупо он стильный :D
У меня пятое яблоко.я не пользуюсь интернетом с мобильника,я не пользуюсь соц.сетями в мобильнике,скайпом,ватс аппом,и прочим,даже ммс я не могу получить-не настроено.Я просто пользуюсь телефоном как телефоном!!!звоню,смс,иногда фонарик.Мне просто приятно держать яблоко в руке,и даже не для понта!приятно чувствовать в руках граненный металл и стекло.Брутально что ли.....У жены самсунг S -китайская лопата из говенного пластика.
Если бы я пользовался всеми функциями,то наверное купил бы самсунг-у него флешка есть :D .А пока что айфон-по прямому назначению

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,186 Отредактировано Voras99 (2015-12-01 23:05:05)

Re: Парни, нужна помощь

evgen-8009⇓© пишет:

я думаю это слишком.

Никому не в обиду...... Просто для себя можно что-то серьезное взять. Тем более, Виталику это по зубам.
Кроме того, каждый считает по своему. Кто-то по дорогим часам убивается, а кто-то по телефонам.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,187

Re: Парни, нужна помощь

romka-46⇓© пишет:

не знающий человек и не определит что у тебя в руке-с3 или с6 ...

Между 4 и 5 - согласен. 6-ой, особенно цвета золота, виден сразу. Если 4,5 в пластике, то 6-ой - металл и стекло.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,188

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

а себе на замену купил новый Galaxy S6 почти за 40 штук. Мне лично для себя было бы неприятно с дешевкой ходить

Эти слова делают мне очень смешно, без обид))
Если неприятно ходить с телефоном дешевле 40к, то как можно ездить на машине дешевле 10 миллионов или ходить в носках дешевле тысячи?

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

5,189

Re: Парни, нужна помощь

babin пишет:
Voras99⇓© пишет:

а себе на замену купил новый Galaxy S6 почти за 40 штук. Мне лично для себя было бы неприятно с дешевкой ходить

Эти слова делают мне очень смешно, без обид))
Если неприятно ходить с телефоном дешевле 40к, то как можно ездить на машине дешевле 10 миллионов или ходить в носках дешевле тысячи?

Моя тачка больше ляма стоит, к слову.
А так, я просто высказал свое мнение. Если можешь позволить себе огрызок, зачем покупать китай?
Я же говорил выше - я больной по телефонам. С таким же успехом, я могу не понять человека, который поехал отдыхать на какие-нибудь острова, а я в Крым.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5,190

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

Если можешь позволить себе огрызок, зачем покупать китай?

Ну смотря для чего использовать. У меня многие знакомые могут позволить себе "яблоко", но ходят с китаем ибо им нужно, чтоб экран был в 4к и ppi больше 100500. И их, как то не обламывает, что он Китай.
А есть наоборот, как в интеренете, жрут только ролтон сухой, зато с айфоном  :D

Voras99⇓© пишет:

Моя тачка больше ляма стоит, к слову.

тут Веста уже 700-800, так что...

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

5,191 Отредактировано Mavik (2015-12-01 23:31:36)

Re: Парни, нужна помощь

Мне на тел.безразлично. Я щас хожу с нокиа х2. Я бы его и оставил, но он начал сыпаться: динамик захрипел плюс дочка корпус побила. Мне нужна надежная машина чтобы звонить и выходить в интернет. Поэтому лучше куплю предыдущую версию, но новую. 4 мне нравится металлическим корпусом, весом и небольшими размерами, в отличии от лопат след.версии и самсунгов. Я себя не могу заставить купить тел.за 15 рублей, потому как есть куда потратить деньги, а вы говорите про 21 и тем более 40.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,192

Re: Парни, нужна помощь

Любая вещь может быть хобби на которое не жалко денег, будь то новый смартфон для гика или для новый сорт груши для садовода. Для меня смартфон сейчас необходимая для работы вещь и его внешняя привлекательность и статус далеко не на первом месте.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

5,193

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:
Voras99⇓© пишет:

Мне лично для себя было бы неприятно с дешевкой ходить.

вот как раз айфон,даже 4,не выглядет дешевкой,в отличие от самсунга с3,с4 и прочих....
Самсунги настолько все на одно лицо,что не знающий человек и не определит что у тебя в руке-с3 или с6 ...
С афйоном же такого не будет!4 с самсунгом не спутаешь.
Я уже много раз про это говорил,но это чисто моё мнение-если нужен прям гаджет!куча приложений,фоток,мелодий,программ и прочего то тут конечно самсунг!Если пользоваться "по назначению"-звонить!,то айфон будет лучше!он не смотриться пластмассовый херней,которую можно спутать с микромакс/зте/флай/экспдей,
он надежен как не знаю что(пока сам не уронишь/утопишь).Он не уступает в количестве выпускаемых приложений.
Он нормально держит заряд.Да и тупо он стильный :D
У меня пятое яблоко.я не пользуюсь интернетом с мобильника,я не пользуюсь соц.сетями в мобильнике,скайпом,ватс аппом,и прочим,даже ммс я не могу получить-не настроено.Я просто пользуюсь телефоном как телефоном!!!звоню,смс,иногда фонарик.Мне просто приятно держать яблоко в руке,и даже не для понта!приятно чувствовать в руках граненный металл и стекло.Брутально что ли.....У жены самсунг S -китайская лопата из говенного пластика.
Если бы я пользовался всеми функциями,то наверное купил бы самсунг-у него флешка есть :D .А пока что айфон-по прямому назначению

Полностью поддерживаю :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,194 Отредактировано DEMON (2015-12-02 00:26:14)

Re: Парни, нужна помощь

юзаю нокию 520, которую взял за 100 баксов, когда он ещё был в районе 32.
отдам бабло за что угодно, только не за понтовый телефон, который все равно никто не оценит, наоборот поржут, что в кредит взял)))) дык ещё и молиться на него надо - чехлы, бамперы, плёнки - смешно смотреть на этот цирк дешевых понтов
выпендриваться надо другими вещами имхо, и даже не машинами "за лям"

5,195

Re: Парни, нужна помощь

romka-46⇓© пишет:

Если пользоваться "по назначению"-звонить!,то айфон будет лучше!он не смотриться пластмассовый херней,которую можно спутать с микромакс/зте/флай/экспдей,

Согласен с Ромкой!

Voras99⇓© пишет:

Я Galaxy S5 Duos продал за 18000 руб., купил парнишка в подарок маме, а себе на замену купил новый Galaxy S6 почти за 40 штук.

Народ, а че делать если зарплата меньше таких цифр? :D
Решил побаловаться и взял на пробу Microsoft Lumia 640 DS, просто интересно что за мопед и как себя покажет)

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

5,196

Re: Парни, нужна помощь

DEMON пишет:

юзаю нокию 520, которую взял за 100 баксов, когда он ещё был в районе 32.
отдам бабло за что угодно, только не за понтовый телефон, который все равно никто не оценит, наоборот поржут, что в кредит взял)))) дык ещё и молиться на него надо - чехлы, бамперы, плёнки - смешно смотреть на этот цирк дешевых понтов
выпендриваться надо другими вещами имхо, и даже не машинами "за лям"

Верно подмечено :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,197

Re: Парни, нужна помощь

ИМХО, если уж упомянулось  про машины - лучше уж кондовый машин из 90-х рублей за 300, где все было по-чеснаку, чем новые унылые обмылки за лям.

5,198

Re: Парни, нужна помощь

Я маме покупал б/у 3гс на ебее за сто баков несколько лет назад. Пашет прекрасно) да морально старый и тормозной по сравнению с новыми, зато дешево, есть вибер чтобы общаться бесплатно со мной и сестрой, легкий в управлении. Мама довольна)

5,199

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:

Мне на тел.безразлично. Я щас хожу с нокиа х2. Я бы его и оставил, но он начал сыпаться: динамик захрипел плюс дочка корпус побила. Мне нужна надежная машина чтобы звонить и выходить в интернет. Поэтому лучше куплю предыдущую версию, но новую. 4 мне нравится металлическим корпусом, весом и небольшими размерами, в отличии от лопат след.версии и самсунгов. Я себя не могу заставить купить тел.за 15 рублей, потому как есть куда потратить деньги, а вы говорите про 21 и тем более 40.

Сейчас цены на б/у конские. Только неделю назад брат продал свой разбитый но работающий 4S за 7т.р. я рыдал просто.... КАК ТАК ТО?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5,200

Re: Парни, нужна помощь

s017.radikal.ru/i444/1512/89/d495d6abb29f.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg