601

Re: осаго 2018

фишер⇓© пишет:

Так Эскудика то уже нет

Э!что за дела? 8)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

602

Re: осаго 2018

фишер⇓© пишет:

Интрига?

ну...похоже на то :D
Aleop #198357,
а??

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

603

Re: осаго 2018

Онотоле пишет:

Отец два дня в очереди росгосстрах сидел. Говорит одного человека принимают по часу. У кого каско и того больше. На тигуан 150лс вышло 6500 + ТО 700р. доп услуги не навязывали

По второму кругу что-ли пошли? Летом никаких очередей не было.

604

Re: осаго 2018

romka-46⇓© пишет:

Э!что за дела?

так вроде на д2 БЖ обновлялся недавно

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

605

Re: осаго 2018

Эскудик есть и будет, но возможно , что появится кое что ещё  8)

606

Re: осаго 2018

фишер пишет:

Опа,значится в блудняк ввели твои осавиахимовцы.

Хто такие? :D

607

Re: осаго 2018

Mavik⇓© пишет:

так вроде на д2 БЖ обновлялся недавно

не видел.

Aleop⇓© пишет:

Эскудик есть и будет, но возможно , что появится кое что ещё 

??? :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

608

Re: осаго 2018

Кто-нибудь пробовал продлевать  полис через интернет у ресо? У меня сайт тупит ужас и половина действий не выполняет

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

609 Отредактировано Mavik (2015-11-05 16:06:12)

Re: осаго 2018

Вск скурвилась. Где-то месяц назад, когда я тут писал, что у них все хорошо: ни очередей, ни допов, они жене на пежо посчитали полис 5300р. Как бы все хорошо, все правильно посчитано. Сегодня она пошла покупать полис. Звонит мне, говорит, что сначала ей сказали 6900. На ее вопрос, почему так дорого, менеджер сказал, что это примерный подсчет. Посчитали точно: 6300. На вопрос, почему дорого, получила ответ, что это минимальная цена, которую мы вам можем дать. Вешаю трубку, распечатал для себя рассчет кмб и стоимость полиса из интернета,  иду в офис. Подходим к другому менеджеру-девушке. Она недовольно говорит, что вам же только что посчитали цену полиса. Просим ее еще раз озвучить цену. Считает. 6300р. На мои слова, что месяц назад нам считали стоимость полиса и она была 5300. , получил ответ, что эта девушка щас сидит на московской площади, езжайте к ней и она вам продаст полис за такую цену. Я ей говорю, хорошо, давайте пройдемся по расчету, может быть я что-то не так считаю. Какая у вас база? Менеджер-какая база, что это такое? Я- базовый тариф. Менеджер- такой-то. Но так как вы у нас страхуетесь первый раз,  мы берем еще 1 тыс  в виде покупки вами доп.страхования. И говорит так чуть слышно.  Я во весь голос-т.е вы навязываете нам доп.услуги. Менеджер-нет, но вы можете подняться на 3 этаж в кабинет управляющего компании, написать заявление и если вам его подпишут, то я  продам  полис без тысячи. Пошли на верх. Сидит секретарь с зеленкой на лбу, начинает нас отговаривать, что мол я мужу покупаю страхование жизни, а так же брату, тете, дяде и т.д. Мы говорим, что это все замечательно, но мы хотим купить полис без допов. Дала лист бумаги. Написали, подписала. Заносит это заявление в журнал. Что увидели, за вчерашний день 7 заявлений.) народ чует, что его наеб..т. Спустились вниз, менеджер с недовольным лицом сделала полис за цену в 5300. Так что перед походом в страховую, считайте свои полис. И пишите заявление

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

610

Re: осаго 2018

Mavik #198657, Аналогично было месяц назад в РГС насчитали на 1000 больше показал распечатку без разговоров и писанин всё исправили.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

611

Re: осаго 2018

митяй⇓© пишет:

Mavik #198657, Аналогично было месяц назад в РГС насчитали на 1000 больше показал распечатку без разговоров и писанин всё исправили.

они теперь молча добовляют тысячу. кто-то проглотит, а кто возмутится, делают как надо. Притом они там как огня боятся словосочетание : навязывание доп.страховок. Называют это как угодно.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

612

Re: осаго 2018

сегодня сделал страховку в ВСК. ТО было.
Живая очередь, но я бы не сказал что совсем лютая. Я приехал в 10, закончились мои муки в 12.30.
Слышал первый занимал очередь всего в 8 утра, а не как в РЕСО с 5.

В общем подходит моя очередь, захожу и у меня с ходу спрашивают какого года авто. Авто старше 2008 года выпуска по записи. Тут уж пришлось на всех поорать, что какого х... я узнаю это только сейчас, а на двери нет объявлений. Кроме того в законе нет никакого деления по возрасту авто. Пешки сказали мне орать на начальника.....
Жду начальника, излагаю те же мысли повышенным тоном. В ответ предлагают сходить в другую страховую, на что я отвечаю отказом и повторно переспрашиваю какого х.... на двери нет объявления о записи. Отвечает, что хотела выйти и сказать всем, но не было времени (к 12 часам-то не нашла времени).

В итоге занимаю в хамку место у менеджера и она начинает меня оформлять. Спрашивает был ли предварительный расчет. Наученный, я предъявляю ей распечатку с сайта, что сделал расчет там. Больше вопросов не было, сделали страховку.

В общем пока не поорешь толку не будет.....

613

Re: осаго 2018

DEMON пишет:

сегодня сделал страховку в ВСК.

а какая раньше страховая была замечательная, звонишь в 15ч. субботы, приезжаешь и за 10мин. всё оформляешь *WRITE*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

614

Re: осаго 2018

DEMON пишет:

сегодня сделал страховку в ВСК. ТО было.
Живая очередь, но я бы не сказал что совсем лютая. Я приехал в 10, закончились мои муки в 12.30.
Слышал первый занимал очередь всего в 8 утра, а не как в РЕСО с 5.

В общем подходит моя очередь, захожу и у меня с ходу спрашивают какого года авто. Авто старше 2008 года выпуска по записи. Тут уж пришлось на всех поорать, что какого х... я узнаю это только сейчас, а на двери нет объявлений. Кроме того в законе нет никакого деления по возрасту авто. Пешки сказали мне орать на начальника.....
Жду начальника, излагаю те же мысли повышенным тоном. В ответ предлагают сходить в другую страховую, на что я отвечаю отказом и повторно переспрашиваю какого х.... на двери нет объявления о записи. Отвечает, что хотела выйти и сказать всем, но не было времени (к 12 часам-то не нашла времени).

В итоге занимаю в хамку место у менеджера и она начинает меня оформлять. Спрашивает был ли предварительный расчет. Наученный, я предъявляю ей распечатку с сайта, что сделал расчет там. Больше вопросов не было, сделали страховку.

В общем пока не поорешь толку не будет.....

вот мне интересно, в других траховых такое же скотское отношение к людям?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

615 Отредактировано hirurg (2015-11-11 13:53:02)

Re: осаго 2018

Mavik⇓© пишет:

траховых

  :lol:

+ открыть спойлер

s017.radikal.ru/i401/1511/e6/95b21f32ea3e.jpg

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

616

Re: осаго 2018

Mavik пишет:

вот мне интересно, в других траховых такое же скотское отношение к людям?

в других или некоторых нет

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

617

Re: осаго 2018

сегодня страховал в Обояни, в ВСК очереди нет, льгот и скидок нет вместе с ТО 3900 руб. 109 л.с.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

618

Re: осаго 2018

вот мне интересно, в других траховых такое же скотское отношение к людям?

разумеется. Это ведь сговор, всем понятно.
Все делается чтобы вынудить людей покупать страховку с допами. Играют на том, что людям нужно срочно ехать, а страховка нужна.
В той же ВСК на двери висит объява, что в любой момент вас с радостью примет агент на Радищева, в том числе на выходных.
Баба главная несколько раз выходила к людям и говорила "какова вы тут ждете, если на Радищева нет очереди".

Только вот на Радищева я был на прошлой неделе, там действительно сидит пешка и считает на 1500р дороже. На вопрос почему? она говорит, что "агент и потому дополнительно что-то там делает. Иначе в главный офис едьте...."

619

Re: осаго 2018

На радищева я был, когда монтеро страховал. Она мне с то насчитала 11 тыс. В итоге я купил полис без то, но с допами за 5700 что ли

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

620

Re: осаго 2018

Mavik⇓© пишет:

Она мне с то насчитала 11 тыс

Виталь, у тебя Монтеро золотой что ли?)))

621

Re: осаго 2018

Весной страховал в альфе. Сейчас на их сайте в личном кабинете глянул, вся инфа есть обо мне. Продлить пока нельзя, можно будет за месяц, пишут. Посмотрим

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

622 Отредактировано Mavik (2015-11-11 19:18:27)

Re: осаго 2018

Golden Eagle⇓© пишет:

Виталь, у тебя Монтеро золотой что ли?)))

хотелось бы, но нее), просто тетечка тупо не учитывает КМБ))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

623

Re: осаго 2018

Mavik⇓© пишет:

КМБ))

КМБ-Курс Молодого Бойца
КБМ- Каэфициент Бонус Малус   *DRINK*

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

624

Re: осаго 2018

Бухтила⇓© пишет:

КБМ- Каэфициент Бонус Малус

КМБ-коэффициент малус бонус  ;)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

625

Re: осаго 2018

Набиуллина поручила найти способ «отпустить» тариф ОСАГО

Ну можно и подороже, 20-30 за полис... Чего там мы же всё вытерпим.

Глава Банка России Эльвира Набиуллина поручила Российскому союзу автостраховщиков (РСА) разработать «дорожную карту» либерализации тарифа ОСАГО. Об этом, по данным «Интерфакса», сообщил президент РСА и президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс на конференции RAEX «Будущее страхового рынка» в среду, 18 ноября. Либерализация тарифа означает, что страховые компании будут сами определять стоимость полиса ОСАГО, а не ориентироваться на указания ЦБ, как сейчас.

www.rbc.ru/finances/18/11/2015/5 … f83f6fb433

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"