4,876

Re: Парни, нужна помощь

Сейчас наверно нет таких. Шуко или Shuco Немецчина настоящая была.Ставил  лет 10 назад.

4,877

Re: Парни, нужна помощь

Artem46rus #198193, К стати, ты был прав насчет ремонта. Даже несмотря на то, что все материалы с неимоверной скидкой и даже окна со скидкой 40%, ремонт уже за 400000 зашкалил. Из них только кухня с помудомоечной машиной на сотку получилась. Я в шоке.
Успел прикупить диван из натуральной кожи и на этом остановился. Нужно 200000 руб отработать.....
Из-за этого одна комната как склад.....

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,878

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

К стати, ты был прав насчет ремонта.

Када то-то было? Ты про что?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

4,879 Отредактировано babin (2015-10-27 23:41:29)

Re: Парни, нужна помощь

crazypupsic⇓© пишет:

Знакомый говорил, что REHAU один из лучших профилей, энергосберегающие стекла и другая приблуда - это рекламные ходы.

А мне говорят, что на профиль вообще плевать, все примерно одинаковы. Главное правильная установка.

Artem46rus⇓© пишет:

Сам прилип к WDSу, у себя на старой квартире менял артеки на ВДСы. Две недели назад менял рехау на ВДС

У кого брать? Биплан и Окнавгороде пока мне посчитали, про них вроде как неплохие отзывы, но у них только рехау, кве и века

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

4,880

Re: Парни, нужна помощь

Artem46rus пишет:
Voras99⇓© пишет:

К стати, ты был прав насчет ремонта.

Када то-то было? Ты про что?

Ну ты же квартиру в прошлом году у автовокзала продавал?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,881 Отредактировано Artem46rus (2015-10-27 23:56:19)

Re: Парни, нужна помощь

babin⇓© пишет:

У кого брать

Я в галерее беру

Voras99⇓© пишет:

квартиру у автовокзала продавал?

ну... продавал...
и...
про что там насчет ремонта речь шла?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

4,882 Отредактировано chugalex (2015-10-28 01:20:03)

Re: Парни, нужна помощь

crazypupsic #198194, завтра посмотрю. Вроде 40 на 40 были, но они простые (без радиатора).
p.s. по окнам: может я чего-то не в курсе, но однокамерные стекло пакеты будут "течь". Несмотря ни на какие вытяжки, вентиляции - окна осень и весной будут мокрые. Я сталкивался уже неоднократно, в частных домах, квартирах (с поквартирным отопление и без). Везде "сопливят". У тестя сейчас поставили самые дешевые из того что нашли ("TEPLOWIN"). Производят у нас в районе Рышково, окна низкого качества. После долгих споров и убеждений, что 2-3 тысячи погоды не сделают, решили ставить все двухкамерные. Проблем нет!!!!
p.s. 2: и да, шума от них меньше.
p.s.3: и да, у меня однокамерные. Я 100500 раз пожалел об их установке :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

4,883

Re: Парни, нужна помощь

Artem46rus пишет:
babin⇓© пишет:

У кого брать

Я в галерее беру

Voras99⇓© пишет:

квартиру у автовокзала продавал?

ну... продавал...
и...
про что там насчет ремонта речь шла?

Ладно, проехали.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,884

Re: Парни, нужна помощь

в "Окна Черноземье" не советую обращаться.

4,885

Re: Парни, нужна помощь

crazypupsic #198194,
Вентиляторов 40 в наличии нет, только под заказ.
p.s. у сервисников тоже нет. Единственное, могу у них взять радиатор (можно поставить пассивный вместо вентилятора)
http://images.mysku.ru/uploads/images/00/61/56/2014/01/12/f5f290.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

4,886

Re: Парни, нужна помощь

Voras99⇓© пишет:

Ладно, проехали.

o_O А мне теперь думай...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

4,887

Re: Парни, нужна помощь

babin⇓© пишет:

Кто делал-то?

Могу тел. менеджера дать.

4,888

Re: Парни, нужна помощь

подскажите ,где купить мешок сахара ?

4,889

Re: Парни, нужна помощь

юрий 046 пишет:

подскажите ,где купить мешок сахара ?

ты хотя бы район указал, а то пошлют тебя на другой конец города ). Можно купить на кр.октябте не доезжая  запольного кольце метров 50 справа. Если ехать от 3- й пушкарнои. Так же не доезжая европы на запальной слева на частном доме будет объявление: мука, сахар. Если ехать от запольного кольца

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,890

Re: Парни, нужна помощь

спасибо , купил на запольной 2400 р

4,891

Re: Парни, нужна помощь

Народ! Кто-нибудь знает людей, кто продает 95-ый бензин, желательно Лукойл, с рук?
Я брал у мужичка, работает водилой у одного директора.
Но, видимо, жадность замучала по 30-ке отдавать-слился.
Буду благодарен!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,892

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 #198712, Набери Самвелу :D  :D  :D

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

4,893

Re: Парни, нужна помощь

никто не подскажет, где по адекватной цене можно проем багажника пленкой заклеить на универсале? пленка на задний бампер именно в проеме интересует. заранее спасибо.

4,894

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите, где можно купить добротную входную дверь в квартиру, по адекватной цене?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,895

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 #198712, поддержу, интересует тема

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

4,896

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Подскажите, где можно купить добротную входную дверь в квартиру, по адекватной цене?

оптидор посмотри на Песковской

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

4,897

Re: Парни, нужна помощь

юрий 046 пишет:

подскажите ,где купить мешок сахара ?

может не актуально, но на Урожайном продавали по 2000 в конце октября

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

4,898

Re: Парни, нужна помощь

evgen-8009 пишет:

Voras99 #198712, Набери Самвелу :D  :D  :D

:) :) :)
Только поржать!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,899

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Подскажите, где можно купить добротную входную дверь в квартиру, по адекватной цене?

Давай кованую сделаем.

Желаю, что бы все!

4,900 Отредактировано Jonni (2015-11-06 23:10:06)

Re: Парни, нужна помощь

doktor46⇓© пишет:

оптидор посмотри на Песковской

говорят там цены хитрожопые, за все нужно доплачивать и в итоге получается космос.

pilot51 пишет:
Jonni пишет:

Подскажите, где можно купить добротную входную дверь в квартиру, по адекватной цене?

Давай кованую сделаем.

Мне нужно чтобы не дуло и шумоизоляция хорошая была)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/