3,051

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

У меня цены, не каждый поедет... Демпинг не мое... Но правило, не нашел - не получил работает... Хотя и в нем есть исключения.
А по поводу СС, там разве не FSI? Ну а высоковольтку хоть проверили для приличия? Чего то мне кажется вы даже капот не открывали... В нашем "богатом" городе так работать не получиться

автодиагностика и все что с ней связано
+7(904)528-92-92
autodiagnost46.ru

3,052

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

romka-46 #196437, Рома! Я с тобой на миллион процентов согласен, но я не могу прыгнуть выше ОД.
Объясняю человеку, что диагностика этой неисправности занимает много времени и может выстрелить в значительную цену.
Но..... народ звонит к ОД, ему говорят цену, те же 800 руб. И человек думает вплоть до того, чтт за эту цену устранят неисправность.
Я имею ввиду частный случай.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3,053

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

эх помню были времена, когда ошибки за 100-200р читали))

3,054 Отредактировано Voras99 (2015-09-15 21:39:14)

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

evgegor #196438, Ваши слова про демпинг-бальзам мне на душу. Честное слово.
Кто-то в городе, занижает цены на ЧИП-тюнинг. Я примерно знаю кто.....
Человеку сегодня выставили цену за тюнинг 2-литрового Дастера в 5000 руб, при рекомендованной цене НПО Адакт-9000 руб.
Из чего складывается цена - 3000 руб. стоимость официального  файла прошивки в магазине Адакт.-остальное за работу и риск привалить блок при прошивке.
Получается, кто-то работает за хлеб, по цене ВАЗа.
Так что, не обижайся на мою реакцию.
Да. Владелец Дастера звонил мне и интересовался ценой.
Я ему все раздожил по полочкам, что никто не будет шить его машину за 2000 руб., разве только тот, кто скачает из свободного доступа файл, сделаный на коленке непонятно кем. А уже риски по выходу мотора из строя останутся на клиенте.
Мне позавчера один звонил.... простлся на диагностику. Говорит бешеная детонация после прошивки. Человек даже не понял, что за копейки ему влили фуфло. Теперь ищет диагноста. Сказал ему, чтобы ехал к тому, кто шил (ценник был в 2 раза дешевле официального, я почему-то не удивлен результату) :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3,055

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Пообщались ща с Сашкой по телефону по пресловутому СС... И как обычно, что бы правильно поняли, надо яснее излагаться... Оказывается клиент ехал смотреть чего чек горит, а к машине у него притензий не было на момент обращений. А если так, то что заказали, то и оплатили

автодиагностика и все что с ней связано
+7(904)528-92-92
autodiagnost46.ru

3,056

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

evgegor⇓© пишет:

а к машине у него притензий не было на момент обращений.

Voras99⇓© пишет:

Из предистории - звонит клиент на СС и просит произвести диагностику его автомобиля, т.к. он то едет, то не едет

Не понятно......

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,057 Отредактировано Voras99 (2015-09-15 22:09:06)

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

romka-46 #196446, Это он мне рассказывал предисторию своей машины. На момент приезда ко мне, он приехал узнать почему у него дергало машину, а теперь горит ЧЕК.
Узнал-пропуск воспламенения.
А вот из-за чего, это отдельные деньги.
А дилера он не правильно понял. Ты же слышал разговор?
На Вагене за 1200 руб никто бы даже заморачиваться не стал, менеджер же ясно сказала :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3,058

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

romka-46 #196446,
На цц не я приезжал  :D
Я бы просто так не уехал бы *ROFL*

3,059

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Парни вы какие то интересные, вы когда в больницу приходите к терапевту и у вас обнаруживается ангина, вроде он это выявляет и направляет к лору а тот лечит. Саня сделал диагностику, - т. е. работу провел, за это 800 руб. На то она диагностика, а не ремонт авто.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

3,060 Отредактировано PanN46 (2015-09-16 11:29:04)

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

evgen-8009 пишет:

Парни вы какие то интересные, вы когда в больницу приходите к терапевту и у вас обнаруживается ангина, вроде он это выявляет и направляет к лору а тот лечит. Саня сделал диагностику, - т. е. работу провел, за это 800 руб. На то она диагностика, а не ремонт авто.

НЕ смог пройти мимо этой темы..

По поводу больницы совсем неудачный пример. ВООбще не та аналогия.
В принципе у нас  на сервисе редко поднимается такой вопрос, потому что восновном  приезжают клиенты, которым надо сделать, починить автомобиль, нацеленные на полный комплекс работ по устранению неисправности.
Не ОШИБКИ ПОЧИТАТЬ..  а потом поехать и вы@рачивать  где подешевле сделают то, где другое.  Это не наш клиент...

По теме, приведу пример , чтобы те, кто не в теме, понимали. таких примеров миллион, но вазмем любимый пассат B6 с дизельным мотором. 1,9 или  2,0.    пример , авто при разгоне рубится, аварийный режим. больше 3 тыс оборотов не развивает.При переключении зажигания какое то время едет.

Человек делает диагностику у "читальщика ошибок". У него появляется ошибка по неверному наддуву турбины.  он говорит клиенту об этом. Берет деньги.

вопрос - что теперь делать клиенту?
Менять турбину?

И потом приезжает к дизелистам, которые непосредственно чинят авто. СОответственно что делать им?)
по тем данным ошибки, что напечатали на чеке, информации  -чтобы сразу что то чинить- менять нет.
Надо снова подключать компьютер, и в движении кататься с клиентом проверять наддув, если передув, то проверять вакуумные клапана управления, сброс вакуума,  герметичность впуска, и каждый раз после каждой проверки надо пользуясь компьютером, проверять  результат.

А теперь давайте зададимся  вопросом. Вот тот первый   шаг -  первичное чтение ошибок (та плата денег) , уместна ли она была? Либо  сразу ехать и делать машину там, где не только "почитают ошибки" и пошлют  на основе их - чинить авто в другой сервис.

Во многих Профильных сервисах в Москве например, первичная диагностика(как раз то тупое чтение ошибок по факту)  при условии ремонта в их же сервисе- бесплатна.

To Voras:
Научи мерить наливы  форсунок на FSI движках =)

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

3,061 Отредактировано Voras99 (2015-09-16 12:34:29)

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

PanN46 #196472, Ну видишь, заодно и себя пропиарил! Каждый работает по своему!
У меня бесплатная диагностика только перед ЧИП-тюнингом, т.к. неисправный автомобиль нельзя чиповать, за редким исключением.
Остальное - дело каждого. Не каждый человек готов на ремонт. Если приезжают ремонтироваться, не вопрос - можно первичную диагностику произвести и бесплатно. Если ко мне приехали с вопросом - почему у меня горит ЧЕК - за каким членом я должен продиагностировать автомобиль бесплатно?

Простейший случай, который произошел несколько дней назад. Приехал человек на Приоре с просьбой прошить автомобиль. В процессе разговора узнаю, что машина у него периодически дергается.
Сказал, что если Вы производите ЧИП-тюнинг, то диагностика (НЕ РЕМОНТ), будет бесплатна. Лучше бы не говорил.....

Подключаем сканер - у него закрытый М73 (Автел). Ценник на него несколько выше обычных блоков (Я7.2 и т.д.).
Смотрю неисправности - пропуски воспламенения по нескольким цилиндрам. По расходу воздуха через ДМРВ, видно, что идет подсос. Основные места подсоса мастерам известны.
Говорю, что тут не только ЧИП-тюнинг, но и ремонт нужен. Распечатал ему диагностическую карту. Мне сказали, что столько денег нет (только одна катушка стоит 1800 руб, а клиент приехал с 2000 руб....., кто ему про такие цены сказал????) и помахали ладошкой.
В результате 40 минут потраченного времени коту под хвост за спасибо.
Так что,парни, кто близок к теме - работайте по своим правилам. А я по своим.

Смысл моего поста был не в том, чтобы тут устроили тераду насчет того, кто и как работает, а в том, что огромное количество клиентов понятия не имеет о принципе работы диагноста, а услышав, что в Фольксваген центре производят диагностику за 800 руб, ехать в надежде на то, что будет произведен весьма значительный объем работ, а некоторые думают, что и устранение неисправности, с НАШИМИ запчастями и все это за 800 руб.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3,062

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

PanN46 #196472, очень даже удачный пример. Еще один, сделал я мрт позвонка, мне вынесли описание- грыжа межпозвоночная, рекомендовано консультация невролога и нейрохирурга, а за мрт диагностику 2500 я оплатил. Мне тот же Ворас сделал диагностику при горящем чеке и выявилось что накрылся некий датчик, и на пальцах показал что за датчик , сколько стоит и как поставить . Хочешь могу я поставить хочешь сам бесплатно, поехал заказал датчик, сам поставил. Но по факту человек то выяснил что за ошибка, на приборке же не пишется какой датчик вышел из строя. Читать ошибки я не умею и не хочу, есть мастера которым платишь, а потом с них спрос.
Ром кстати тебе 3 раза звонил , ни разу не дозвонился.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

3,063

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Voras99⇓© пишет:

Смысл моего поста был не в том, чтобы тут устроили тераду насчет того, кто и как работает, а в том, что огромное количество клиентов понятия не имеет о принципе работы диагноста, а услышав, что в Фольксваген центе производят диагностику за 800 руб, ехать в надежде на то, что будет произведен весьма значительный объем работ, а некоторые думают, что и устранение неисправности, с НАШИМИ запчастями и все это за 800 руб.

Меня, как клиента, интересует результат, а не принцип работы диагноста. Если я плачу деньги, значит мне нужен какой-то результат, а не код ошибки. КМК клиент прав в данной ситуации, если ты заранее с ним не оговорил условия диагностики.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,064

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

evgen-8009 пишет:

PanN46 #196472, очень даже удачный пример. Еще один, сделал я мрт позвонка, мне вынесли описание- грыжа межпозвоночная, рекомендовано консультация невролога и нейрохирурга, а за мрт диагностику 2500 я оплатил. Мне тот же Ворас сделал диагностику при горящем чеке и выявилось что накрылся некий датчик, и на пальцах показал что за датчик , сколько стоит и как поставить . Хочешь могу я поставить хочешь сам бесплатно, поехал заказал датчик, сам поставил. Но по факту человек то выяснил что за ошибка, на приборке же не пишется какой датчик вышел из строя. Читать ошибки я не умею и не хочу, есть мастера которым платишь, а потом с них спрос.
Ром кстати тебе 3 раза звонил , ни разу не дозвонился.

все же не правильно ты проводишь параллель, МРТ показало межпозвоночную грыжу, а на диагностике у Александра показало пропуски воспламенения, это то же самое, что на МРТ тебе сказали бы: "у Вас болит спина" идите к неврологу. Если бы Александр сказал, что на автомобиле неисправен такой-то датчик, то другой вопрос, а так получается как в том анекдоте: Дяденька, я знаю, что у Вас сломано... Машина!"))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,065

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

evgen-8009⇓© пишет:

очень даже удачный пример.

Я тоже считаю,что не удачный пример  :)

evgen-8009⇓© пишет:

, и на пальцах показал что за датчик , сколько стоит и как поставить

ВОт!нашел конкретную причину неисправности!Все правильно.
А вот если бы он тебе сказал,что проблема где то в моторе.ошибка называется так-то,это либо это.либо то,а может быть вот это-смотри сам короче. :D
Жень,ну даже по моей работе.Допустим у тебя не заряжается телефон.У меня диагностика стоит 100р,и считаю.что за них я должен найти в чем именно проблема!В том что он не заряжается это ты и сам знаешь,а вот почему именно,должен определить я,за что и беру деньги.А так и я могу сказать,что телефон не заряжается,потому что это либо разьем,либо контроллер заряда,а может быть и обрыв цепи на плате.За что тогда я беру деньги с клиента?за угадайку? :D
П.С в моей работе,допустим,я беру за диагностику только в случае отказа клиента от дальнейшего ремонта аппарата.Если ремонт сделан,то за диагностику я оплату не считаю.
ПП.С "Блин!я бы диагностом стал!пусть меня научат!" :D
Ремонтировать нефига не нужно,купил аппаратуру,почитал форумы как ей пользоваться,снял гараж за 2000р в месяц,почитал ошибки-заработал денег,а другие в сервисах пусть епуться :D .ИП нафиг не нужно,отчисления налоговые тоже!сиди и жди сверхприбыли! :D .Это я в очень грубой форме) ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,066

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

romka-46⇓© пишет:

,купил аппаратуру

Та аппаратура, что используешь ты и та, что используя я и не только я, а и другие диагносты (не имею ввиду ELM327) стоит существенно больше и приобретается годами....
Так что в этом случае, мимо цели.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3,067

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Voras99⇓© пишет:

Так что в этом случае, мимо цели.

Я же пишу-"это я в грубой форме" ,в двух словах. ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,068 Отредактировано Voras99 (2015-09-16 13:33:43)

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Jonni #196476, Евгений тебе провел совершенно правильную параллель. Приди в платную поликлинику к врачу на прием за 500-800 руб. Если у тебя элементарщина, то на этом твои траты и закончатся. Если для установления диагноза требуется дополнительные мероприятия, будешь платить... Врач скажет,я на 50 процентов уверен, что у тебя то-то, но для полного диагноза, тебе нужно пройти МРТ того-то. Или ты думал, что прием со всеми измерениями будет стоить 800 руб, ты ошибаешься и так думают очень многие.

Есть неисправности, которые можно определить без проблем - машина плохо заводится, подключаем сканер - ошибка по датчику фазы. Заменил - время впрыска пришло в норму, машина заводится без проблем. Берешь только за диагностику и датчик, если детали твои.

А последний клиент  - притянули 14-ю на галстуке - не заводится. Диагностика выявила проблемы с бензонасосом. По факту проблема установлена. Далее, я должен проверить наличие напряжения на БЦН и если его нет, просмотреть реле, полностью проводку, а данном случае проблема была в ЭБУ, который пришлось вскрыть, подключить к оборудованию, проверить, найти неисправные элементы, заменить их, все собрать на место, настроить автомобиль, езе раз все проверить и взять за это 500 руб?
Что Вы меня лечите?

Золотое правило - не хочешь платить - делай сам. Не умеешь - плати специалисту.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3,069

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Voras99⇓© пишет:

Диагностика выявила проблемы с бензонасосом. По факту проблема установлена.

ЕЩЕ нет.

Voras99⇓© пишет:

Далее, я должен проверить наличие напряжения на БЦН и если его нет, просмотреть реле, полностью проводку, а данном случае проблема была в ЭБУ

А вот теперь ДА!

Voras99⇓© пишет:

ЭБУ, который пришлось вскрыть, подключить к оборудованию, проверить, найти неисправные элементы, заменить их, все собрать на место, настроить автомобиль, езе раз все проверить и взять за это 500 руб?

Нет,это как раз ты провел полный ремонт автомобиля,устранение неисправности,за что и по праву должен получить деньги(не 500р).А по началу,если бы на выявление названия ошибки ты с человека взял деньги,он поехал поставил насос,проверил провода-а результата нет!За что тогда бы он тебе платил?Если точную неисправность не установлена?
Я тоже считаю,что Джонни правильно говорит-это типа "у вас сломалась машина".

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,070 Отредактировано Voras99 (2015-09-16 13:39:12)

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

romka-46 #196482,  Ты внимательно читаешь форум, отвлекаешься на написание постов, а припаять мне тонким паяльником 4 проводка, уделив мне ровно 2 минуты, отказался......
Я больше ни с кем спорить не буду, т.к. в каждой работе есть свои особенности. Сейчас это хождение по кругу. Я высказал свою точку зрения, послушал Ваши, из них только двое имеют отношение к диагностике.
На этом обсуждение давайте завершим!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3,071

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Voras99 пишет:

Jonni #196476, Евгений тебе провел совершенно правильную параллель. Приди в платную поликлинику к врачу на прием за 500-800 руб. Если у тебя элементарщина, то на этом твои траты и закончатся. Если для установления диагноза требуется дополнительные мероприятия, будешь платить... Врач скажет,я на 50 процентов уверен, что у тебя то-то, но для полного диагноза, тебе нужно пройти МРТ того-то. Или ты думал, что прием со всеми измерениями будет стоить 800 руб, ты ошибаешься и так думают очень многие.

Есть неисправности, которые можно определить без проблем - машина плохо заводится, подключаем сканер - ошибка по датчику фазы. Заменил - время впрыска пришло в норму, машина заводится без проблем. Берешь только за диагностику и датчик, если детали твои.

А последний клиент  - притянули 14-ю на галстуке - не заводится. Диагностика выявила проблемы с бензонасосом. По факту проблема установлена. Далее, я должен проверить наличие напряжения на БЦН и если его нет, просмотреть реле, полностью проводку, а данном случае проблема была в ЭБУ, который пришлось вскрыть, подключить к оборудованию, проверить, найти неисправные элементы, заменить их, все собрать на место, настроить автомобиль, езе раз все проверить и взять за это 500 руб?
Что Вы меня лечите?

Золотое правило - не хочешь платить - делай сам. Не умеешь - плати специалисту.

Тогда нужно сделать чёткий регламент: например:
диагностика - 800 р.
Далее установление конкретной причины тестером по цене 200 руб. за 1 н/час,
замена датчика 100 руб.
чип - 1500-3000 руб.  и все в таком духе.
И конечно же предварительно, перед проведение работ, ознакомить клиента с данными условиями и заключние договора, где все эти моменты будут прописаны. Только после этого ты избавишь себя от таких непоняток. И сам за хлеб работать не будешь, и клиент потом не сможет ничего предъявить.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,072

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Voras99⇓© пишет:

Ты внимательно читаешь форум, отвлекаешься на написание постов, а припаять мне тонким паяльником 4 проводка, уделив мне ровно 2 минуты, отказался......

Я тебе по честному говорю-не до проводков,подзавалили на работе всяким бутором.Я же тебе не отказываю,если терпит время.то на след.неделе помогу.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,073

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Jonni⇓© пишет:

Тогда нужно сделать чёткий регламент: например:
диагностика - 800 р.
Далее установление конкретной причины тестером по цене 200 руб. за 1 н/час,
замена датчика 100 руб.
чип - 1500-3000 руб.  и все в таком духе.
И конечно же предварительно, перед проведение работ, ознакомить клиента с данными условиями и заключние договора, где все эти моменты будут прописаны. Только после этого ты избавишь себя от таких непоняток. И сам за хлеб работать не будешь, и клиент потом не сможет ничего предъявить.

Это все понятно. Но.... многие клиенты, по умолчанию, думают, что диагностика, он же ремонт.... От сюда и непонятки.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3,074

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

romka-46⇓© пишет:

Я тебе по честному говорю-не до проводков,подзавалили на работе всяким бутором.Я же тебе не отказываю,если терпит время.то на след.неделе помогу.

Время как раз не терпит. Придется делать самому.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3,075

Re: KurskCarTuning - разбуди свой авто!

Voras99⇓© пишет:

Придется делать самому.

:D  Вот это правильный подход к делу! ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg