Тема: Выбираю радар детектор

Владельцы антирадоров и просто добрые люди. прошу поделится инфой для оптимального выбора. кто что пользует и какова личная оценка?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

2

Re: Выбираю радар детектор

я уже года 4 как пользую sho-me 530 еще старый,без "стрелки".
Мне хватает на 100% его.В городе ложных срабатываний минимум.В одних и тех же местах.
(куряночка,европа на хрущева,европа на дружбе).За городом езжу не часто.Тоже все нормально.За лето с области не одного письма не привез. :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3

Re: Выбираю радар детектор

Если есть возможность переплатить, то брать однозначно с GPS. Если едешь по правилам он лишний раз не пищит, предупреждает заранее о "стационарных" камерах, даже если не уловил сигнал.  Неплохие модельки:
sho-me g800 str
sho-me g700 str (по начинке он же, просто нет дисплея)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

4

Re: Выбираю радар детектор

купил летом sho-me 900 (корейский) -последняя модель (флагманская) с GPS. Ездил в Крым -помогал!. предупреждает заранее о постах ДПС и стационарных камерах -указывает в метрах через сколько-постоянно ведет убывающее расстояние до объекта  (может от 1км-в настройках опустил до 600 метров). скорость указывает постоянно твою по GPS. камеры все, посты и прочее в Базе данных у него есть (обновления проверять). Одно но -он не дешевый. Ловит все возможные камеры, стрелки, автодории и прочее. Если в режиме Трасса по городу ездить -то чувствительность сигнала "К" часто реагирует -автоматические двери на АЗС и торговых центрах тоже работают в этом диапазоне.

Не ждите чуда, чудите сами!!!

5

Re: Выбираю радар детектор

экран у него ЖК , уже не символьный, и проц. другой, в отличии от 700 и 800 модели.  Предупредил даже о наличии светофора на скоростной трассе -я даже удивился когда на экране текст написало "светофор" (с голосовым сопровождением) и метраж стало указывать до него.

Не ждите чуда, чудите сами!!!

6 Отредактировано chugalex (2015-09-11 12:05:10)

Re: Выбираю радар детектор

Вот что нашел:
SHO-ME G-900STR был создан на базе самой популярной модели SHO-ME - G-800STR.
Изменения и дополнения:
1. Новый чип GPS. В радар-детекторе используется чип фирмы SIRF, что делает работу GPS
более быстрой и четкой, а также позволяет сократить время холодного и быстрого старта до минимума.
2. Увеличен OLED-дисплей. Такой дисплей позволит выводить больше информации, необходимой для пользователя.
3. Увеличен в 2 раза объем памяти. Это позволяет быстрее обрабатывать данные, а значит, более эффективно предупреждать пользователя о радарах и камерах.
4. Функция USB/OTG. Эта функция дает возможность пользователю загрузить базу камер, прошивку или голосовой файл в радар-детектор через USB-загрузчик, идущий в комплекте. Нет необходимости устанавливать драйвер и подсоединять радар-детектор к компьютеру. Достаточно записать файлы на флешку и через USB-загрузчик загрузить их напрямую в радар-детектор.
5. Пульт дистанционного управления.Пульт позволяет водителю и пассажирам управлять радар-детектором, а также имеет функцию горячей кнопки, которую пользователь может настроить по своему желанию.
6. Защитный чехол для хранения. Предназначен для хранения и транспортировки радар-детектора.

И из-за этого всего он дороже. Если есть возможность, бери его  :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: Выбираю радар детектор

жалко 6-7 р отдавать то.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

8

Re: Выбираю радар детектор

Бухтила⇓© пишет:

жалко 6-7 р отдавать то.

тогд шоу ми стр 530-535

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9

Re: Выбираю радар детектор

Михаил⇓© пишет:

купил летом sho-me 900 (корейский) -последняя модель (флагманская) с GPS


Все подтверждаю на 100%!!! Тока я купил себе в прошлом году, в июле, после "письма счастья". С тех пор писем не было. Поездки в Краснодарский край, по области много, соседние области.

chugalex⇓© пишет:

Пульт дистанционного управления.Пульт позволяет водителю и пассажирам управлять радар-детектором

Сначала подумал нафиг?, а нет, удобно оказывается, учитывая что висит за зеркалом заднего вида и кнопки жмакать там не совсем удобно.

10

Re: Выбираю радар детектор

Сам езжу со старым sho-me 1730, стрелки не ловит. А на треноги работает вполне сносно. А так да, будущее за детекторами с gps, если poi регулярно обновлять.

11

Re: Выбираю радар детектор

supra ig67

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

12

Re: Выбираю радар детектор

Мне в свое время Игорь что продает антирадары порекомендовал Silverstone f1 z550st - отличная штука! Берет камеры за 1 км. Пищит всегда. Про штрафы забыл. А стоило тогда года 2 назад он около 2500 р
Поищи с рук - отличный первый радар будет имхо.

13

Re: Выбираю радар детектор

почитал, думаю лейкопластырь на номер для превращения 0 в 6 дешевле будет ))) или у друга возьму на испытание.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

14

Re: Выбираю радар детектор

Бухтила #196274, Если за небольшую цену, то желательно 800-ый или 900-ый Шомик. Тебе Саня правильно написал. Но имей ввиду, что у Шомика чувствительность на порядок ниже топовых моделей, цена коих начинается от червонца.
Если ездишь неспеша, то пойдет, если любишь поотжигать, то Арену, работающую в спину и правильно установленную за бетон, он поймает за 50-70 метров, при том, что мой ее унюхает метров за 300.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

15

Re: Выбираю радар детектор

Voras99⇓© пишет:

то Арену, работающую в спину и правильно установленную за бетон, он поймает за 50-70 метров, при том, что мой ее унюхает метров за 300.

у меня шоу ми 535, такую арену берет за 300 м. смело. В угонах арену ставят так, что я ее не могу визуально поймать, шомик берет уверенно. Стреляет в зад она как раз

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16

Re: Выбираю радар детектор

Mavik⇓© пишет:

у меня шоу ми 535, такую арену берет за 300 м. смело.

Плюсую.
Voras99 #196442, Ты сегодня писал про какую то "чудо" камеру на Энгельса за знаком 40.
У меня древний 530,я ее ловлю метров за 200.По поводу "шумит"-согласен.Радар на нее пищит не так интенсивно.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

17

Re: Выбираю радар детектор

Mavik #196443, Я не из головы придумал дистанцию...
Штраф приходил из Воронежской области. Арена была установлена внутри бетонной остановки очень хитро.
Мой STR G800 (на тот момент) поймал ее за 70 метров. Со скорости 140 км/час до 60 за такую короткую дистанцию, оттормозиться было не реально. Успел скинуть скорость до 85 км/час с того момента, как понял, что это не левая наводка.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

18

Re: Выбираю радар детектор

romka-46 #196445, Рома! Как ты смог идентифицировать сигнал камеры на фоне безумной наводки с измерительного табло?
Я имел ввиду обнаружение на полную шкалу детектора.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

19

Re: Выбираю радар детектор

Voras99⇓© пишет:

поймал ее за 70 метров. Со скорости 140 км/час до 60 за такую короткую дистанцию, оттормозиться было не реально.

Это на какой машине?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20

Re: Выбираю радар детектор

Voras99⇓© пишет:

Рома! Как ты смог идентифицировать сигнал камеры на фоне безумной наводки с измерительного табло?

Я тебя удивлю,но когда я еду в сторону центра мой радар на табло вообще молчит!Хоть в левой полосе,хоть в правой.Когда еду в сторону Льговского "на табло" срабатывает примерно от агромаша.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21

Re: Выбираю радар детектор

romka-46 пишет:
Voras99⇓© пишет:

поймал ее за 70 метров. Со скорости 140 км/час до 60 за такую короткую дистанцию, оттормозиться было не реально.

Это на какой машине?

На моей. Чтобы не рвать тормоза.
А по сигналу детектора-может ты и прав. Возможно эту камеру и ловил мой детектор.
А табло у меня начинает ловить уже от Лукойла.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

22 Отредактировано Mavik (2015-09-15 22:47:34)

Re: Выбираю радар детектор

Voras99⇓© пишет:

Mavik #196443, Я не из головы придумал дистанцию...

я не говорю, что из головы.  У меня этот шомик уже 2 или 3 года. ездил с ним в том году 4 раза воронежа. а так Белгород, питер 2 раза, карелия, ближайшая область, РБ, город. Ни одного письма ттт. Правда моя скорость 110-120. пожить хочется еще )На обгонах конечно побольше.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

23 Отредактировано DEMON (2015-09-16 02:14:30)

Re: Выбираю радар детектор

Подскажите в каком ценовом диапазоне нормальные РД с минимумом ложняков?
Я так понимаю даже sho-me g900 str ложняками в городе задерет?
Готов переплатить (в разумных пределах) лишь бы видеть камеры, а не заправки и прочую хрень.

24

Re: Выбираю радар детектор

DEMON пишет:

Подскажите в каком ценовом диапазоне нормальные РД с минимумом ложняков?
Я так понимаю даже sho-me g900 str ложняками в городе задерет?
Готов переплатить (в разумных пределах) лишь бы видеть камеры, а не заправки и прочую хрень.

Успокойся. Если не хочешь чтобы на двери реагировала то только gps иначе это не тру радар детектор!
Чтобы не париться насчет писка то надо брать с регулировкой громкости и функцией приглушения звука. Как я написал выше модель. Можно только по шкале смотреть . Звук вообще выключить. С опытом поймешь где камера а где дверь в том же диапазоне и без этого никуда

25

Re: Выбираю радар детектор

Правильно! У меня на детекторе стоит порог 50 км/ч. До этой скорости только шкала. А как за 50 зашел, то все функции включаются.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning