101

Re: диагностам Курска

Mavik пишет:
pilot51⇓© пишет:

Так и сделаю, только свечи заменю.

а свечи совсем мертвые? Я к тому, что может быть лучше на старых свечах выработать гавнистый бенз, а потом уже менять

Не ну это само собой. Там в баке литров 15 осталось.

Желаю, что бы все!

102

Re: диагностам Курска

pilot51⇓© пишет:

Все обошлось чисткой разъемов,

и че без диагностики обошлись?

103

Re: диагностам Курска

UAZRULIT пишет:
pilot51⇓© пишет:

Все обошлось чисткой разъемов,

и че без диагностики обошлись?

Делали, все нормально.

Желаю, что бы все!

104

Re: диагностам Курска

pilot51 #193277, Считай, повезло!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

105

Re: диагностам Курска

lexx пишет:
pilot51⇓© пишет:

Уважаемые диагносты, подскажите. Достался сне сузуки гранд витара 2011 года, 2,0. Мне кажется, что слабая тяга на низких оборотах. Пробег 90 тыщ. Можно ли его перешить, сколько стоит

Давай встретимся, сравним "двушки". Расскажу где прошить.

так и не сказал где прошить?))) давай свой телефон)

Желаю, что бы все!

106

Re: диагностам Курска

В личке.

107

Re: диагностам Курска

Уважаемые диагносты. Собираюсь ехать на море, хочу подготовить авто к поездке, а именно промыть форсунки и дроссельную заслонку промыть. Машина таже SGV, мотор J20A , 2010 год.
Вопрос в стоимости и целесообразности работ. Расход немного выше прежнего и двигатель не ровно работает.  Все это после газпрома 95. Ответ на мой вопрос можно в л.с.

Желаю, что бы все!

108

Re: диагностам Курска

Спасибо большому количеству откликнувшихся.....
Попросил, называется, помощи.

Желаю, что бы все!

109

Re: диагностам Курска

pilot51 #194600,  А у кого ты ее просил? Лично я не понял. Ко мне никто не обращался лично..

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

110

Re: диагностам Курска

Voras99 пишет:

pilot51 #194600,  А у кого ты ее просил? Лично я не понял. Ко мне никто не обращался лично..

Адресую тот же вопрос тебе лично.

Желаю, что бы все!

111

Re: диагностам Курска

как грится лучше за рупь лежать, чем за два бежать

112

Re: диагностам Курска

pilot51 пишет:
Voras99 пишет:

pilot51 #194600,  А у кого ты ее просил? Лично я не понял. Ко мне никто не обращался лично..

Адресую тот же вопрос тебе лично.

Да позвони ему. Чего клавиши тратить!? Или языка нет?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

113

Re: диагностам Курска

Доброго всем дня!  Умер железный конь, megan 1997. Вышел из магаза, ключ на старт, иммо мигает и тишина... Почитал, что на этих машинах не редкость... Хочу вообще его убрать... К кому обратиться и цена вопроса?

114

Re: диагностам Курска

Звоните. Тел в подписи.

115 Отредактировано Бухтила (2015-08-14 17:48:21)

Re: диагностам Курска

год гонял коллега по диагностам машину и официалам и не официалам. поменяли егаз, мозги, и пр. ехать она не ехала. при нажатии на педальку могла внезапно затупить. Обгонять страшно. все пареньки с ноутбуками ничего не могли сделать. В итоге мужик взял сам тестер и прозвонил провода. Оказалось один провод внутри пробит. Заменил участок и вуаля! вот и думай теперь мальчики- диагносты с ноутами, но без мозгов и них не знают. И таких пол Курска.
У меня газ редуктор стал барахлить. К одному приехал он стал рисовать картину что мол редуктору пзц. стоимость с работой 5-6т. р. Ну я то знаю что рукожопые считают себя хитрее всех. Разобрал. В нем ничего сложного. Оказалось в нем есть еще и свой фильтр помимо внешнего. Стоимость 120р.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

116

Re: диагностам Курска

по ч.1 история умалчивает
по ч.2 я газовика тоже не спрашивал. Чай не бырышня, чего мне с ним знакомится?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

117

Re: диагностам Курска

Наболело

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

118

Re: диагностам Курска

народ, кто из наших в городе возьмется за отладку вот такого девайса shop.pilotpowersupply.com/konver … f-usb-pro/ а так же изготовить схему управления бензонасосом на таймере NE555

119

Re: диагностам Курска

quantum пишет:

народ, кто из наших в городе возьмется за отладку вот такого девайса shop.pilotpowersupply.com/konver … f-usb-pro/ а так же изготовить схему управления бензонасосом на таймере NE555

Ромку проси. Он любитель с паяльником посидеть!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

120 Отредактировано mix (2015-09-04 17:37:12)

Re: диагностам Курска

quantum пишет:

народ, кто из наших в городе возьмется за отладку вот такого девайса shop.pilotpowersupply.com/konver … f-usb-pro/ а так же изготовить схему управления бензонасосом на таймере NE555

Опишите более детально , что нужно сделать.

121

Re: диагностам Курска

mix пишет:
quantum пишет:

народ, кто из наших в городе возьмется за отладку вот такого девайса shop.pilotpowersupply.com/konver … f-usb-pro/ а так же изготовить схему управления бензонасосом на таймере NE555

Опишите более детально , что нужно сделать.

есть тойота, как я понял с 12 вольтовым расходомером со встроенным выкл бензонасоса и датчиком температуры входящего воздуха, машина работает неплохо, расход в принципе устраивает, заводится тоже без проблем, но дорожка на плате уже подтерта, пружина на лопате подтянута, не очень нравиться как ведет себя до 2 000 об/мин. вот и хочу перейти на волговский расходомер.

122

Re: диагностам Курска

evgegor пишет:

Доброго всем дня! Смотрю здесь много колег собралось в поисках клиентов... Есть и знакомые имена, кого то знаю лично, кого то заочно... Предлагаю общаться ближе посредством канала в zello, канал открыт, потом можем защитить паролем, дабы работать не мешали клиенты... Понимаю, что все мы конкуренты... Но, с целью борьбы с демпингом, который в нашей области уже перешел все мыслимые и не мыслимые пределы... Так же одним из факторов общения, это перенаправка клиентов... Например я не занимаюсь мех.впрыском, а кому то в радость...В аренду подменный фонд... Ну и т.д. Канал ДИАГНОСТ46. WELCOM!

Мысли и цели также, группа WhatsApp, для вступления в личку или на телефон

автодиагностика и все что с ней связано
+7(904)528-92-92
autodiagnost46.ru