8,251

Re: ДТП

Mavik пишет:

но др. объяснение постоянным ДТП на этом перекрестке не вижу

Я тебе скажу, потому что там на всем участке светофоры работают через 1 место. Возле 14 школы если попал на красный, то как ты не лети на нижней казацкой почти 100% попадаешь на красный. Потому многие там и несутся чтобы не стоять. Если бы светофоры там работали бы одновременно то возможно ДТП было бы меньше

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

8,252

Re: ДТП

dimsha пишет:
Mavik пишет:

но др. объяснение постоянным ДТП на этом перекрестке не вижу

Я тебе скажу, потому что там на всем участке светофоры работают через 1 место. Возле 14 школы если попал на красный, то как ты не лети на нижней казацкой почти 100% попадаешь на красный. Потому многие там и несутся чтобы не стоять. Если бы светофоры там работали бы одновременно то возможно ДТП было бы меньше

Дим, но аварии только на этом перекрестке: ни выше, ни ниже

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8,253

Re: ДТП

Mavik пишет:

Дим, но аварии только на этом перекрестке: ни выше, ни ниже

Правильно, потому как ты только тронулся, проехал метров 10-15 и видишь мигающий зеленый. Многие давят на газ, да и под горку дорога идет.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

8,254

Re: ДТП

dimsha пишет:
Mavik пишет:

но др. объяснение постоянным ДТП на этом перекрестке не вижу

Я тебе скажу, потому что там на всем участке светофоры работают через 1 место. Возле 14 школы если попал на красный, то как ты не лети на нижней казацкой почти 100% попадаешь на красный. Потому многие там и несутся чтобы не стоять. Если бы светофоры там работали бы одновременно то возможно ДТП было бы меньше

+100 причем у нас практически во всем городе так-каждый светофор работает как ему хочется, единой цепочки нет

8,255

Re: ДТП

quantum⇓© пишет:

единой цепочки нет

редко езжу по ленина. но когда попадаю, то кажется в единую зеленую волну вплоть до московской

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

8,256

Re: ДТП

А что за надписи на автобусах:  увидел дтп, позвони 523333, и получи 30 р. на счет" . Номер телефона мог напутать. Кто звонил?

Желаю, что бы все!

8,257

Re: ДТП

quantum пишет:
dimsha пишет:
Mavik пишет:

но др. объяснение постоянным ДТП на этом перекрестке не вижу

Я тебе скажу, потому что там на всем участке светофоры работают через 1 место. Возле 14 школы если попал на красный, то как ты не лети на нижней казацкой почти 100% попадаешь на красный. Потому многие там и несутся чтобы не стоять. Если бы светофоры там работали бы одновременно то возможно ДТП было бы меньше

+100 причем у нас практически во всем городе так-каждый светофор работает как ему хочется, единой цепочки нет

мне все же кажется, что дело именно в этом месте и в этом светофоре. Перекрестков куча на кавказской, тоже и под горку и на гору, а бьются именно тут. За неделю до этой аварии там развились две машины, без пострадавших. И оба в один голос говорят, что ехали на зеленый: кто-то  на мигающии, а кто-то на горящий

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8,258

Re: ДТП

pilot51 пишет:

А что за надписи на автобусах:  увидел дтп, позвони 523333, и получи 30 р. на счет" . Номер телефона мог напутать. Кто звонил?

знакомые вроде звонили, реально платят (на телефон кидают), только было раньше 50р

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: ДТП

pilot51 пишет:

А что за надписи на автобусах:  увидел дтп, позвони 523333, и получи 30 р. на счет" . Номер телефона мог напутать. Кто звонил?

коммисары евроком

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

8,260

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

И оба в один голос говорят, что ехали на зеленый: кто-то  на мигающии, а кто-то на горящий

Скорее один на загорающийся, а другой на гаснущий.

8,261

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

мне все же кажется, что дело именно в этом месте и в этом светофоре. Перекрестков куча на кавказской, тоже и под горку и на гору, а бьются именно тут. За неделю до этой аварии там развились две машины, без пострадавших. И оба в один голос говорят, что ехали на зеленый: кто-то  на мигающии, а кто-то на горящий

LenKa⇓© пишет:

Скорее один на загорающийся, а другой на гаснущий

Вроде,ничего сложного сделать так,чтоб хотя бы одну секунду одновременно горел "красный"для всех направлений.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

8,262

Re: ДТП

ПавелР⇓© пишет:

Вроде,ничего сложного сделать так,чтоб хотя бы одну секунду одновременно горел "красный"для всех направлений.

Будыка сделал репортаж про эту аварию. Он будет толкать в гаи установку лежаков со всех 4 сторон

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: ДТП

кроилово :|
www.46tv.ru/new/incident/004617/

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

8,264

Re: ДТП

лежаки бред полный, надо просто отрегулировать.  Ежу понятно что просто там один хоет успеть проскочить а второй успеть поскорее повернуть, сам не раз там наблюдал подобное.

8,265

Re: ДТП

Лежаки кладут от неумения организовывать дорожное движение. Это издевательство над людьми и машинами.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

8,266

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

Он будет толкать в гаи установку лежаков со всех 4 сторон

и правильно сделает. пока есть идиоты, которые считают себя умнее других и хотят проскочить, не снижая скорость, то люди будут биться. раз скоростной режим соблюдать не хотят, то пусть укладывают лежачих полицейских. я себе лежачего выбил путем трехмесячной переписки с администрацией, а потом с приемной президента и сейчас могу спокойно дорогу перейти, хотя меня раньше там чуть не сбили. давно пора было там искусственные неровности сделать

8,267

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

У знакомой брат-сотрудник в ГИБДД. Он говорит, что там периодически глючит светофор, т.е возможно загорание/мигание зеленого света со всех сторон. На сколько точная информация тяжело сказать, но др. объяснение постоянным ДТП на этом перекрестке не вижу

Глюк-это конечно плохо. Но ёлы-палы (если сказать мягко), что мешает "развести" по времени светофоры на перекрестках. Так сказать исключить одновременное включение желтого сигнала. Пока с одной стороны не загорится красный, на противоположенной-тоже красный. Или у светофорных программистов руки растут не оттуда?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

8,268

Re: ДТП

ПавелР⇓© пишет:

Вроде,ничего сложного сделать так,чтоб хотя бы одну секунду одновременно горел "красный"для всех направлений.

Полностью согласен! Но не секундочку, а 5 как минимум.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

8,269

Re: ДТП

Lelik-Borik⇓© пишет:

5 как минимум

тогда появятся умники проезжающие на красный, т.к. "тут так можно, у них тоже красный горит"

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

8,270

Re: ДТП

nik46 пишет:

50 лет - бойцов очередное мясо, что за авто не разобрал, одно из них вроде ланос/шанс, оба без морды.

одноклассница с мужем и ребенком попали. У малышки нога сломана, одноклассница об лобовое ударилась, муж в коме. Шансы 50 на 50...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8,271

Re: ДТП

Golden Eagle пишет:
Mavik⇓© пишет:

Он будет толкать в гаи установку лежаков со всех 4 сторон

и правильно сделает. пока есть идиоты, которые считают себя умнее других и хотят проскочить, не снижая скорость, то люди будут биться. раз скоростной режим соблюдать не хотят, то пусть укладывают лежачих полицейских. я себе лежачего выбил путем трехмесячной переписки с администрацией, а потом с приемной президента и сейчас могу спокойно дорогу перейти, хотя меня раньше там чуть не сбили. давно пора было там искусственные неровности сделать

у нас народ охренел от безнаказанности. Сократили на дорогах гаишников, так теперь красный-это желтый стал, желтый-это уже уверенный зеленый. Рычаг поворота, так это вообще дорогушая доп.опция стала и дается только с мозгами. Неровности-это самый простой способ, можно змеику соорудить, чтобы скорость сбавляли. А понять причины аварии, так это думать и заниматься надо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8,272

Re: ДТП

Mavik #196032, я тебе сегодня на Победе сигналил в домах)

8,273

Re: ДТП

Golden Eagle⇓© пишет:

Mavik #196032, я тебе сегодня на Победе сигналил в домах)

слышал, но кто сигналил не увидел)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8,274 Отредактировано sergybest1981 (2015-09-04 13:53:02)

Re: ДТП

Земляки, у знакомой дтп 1 сентября где-то в 11 дня случилось. Перекресток бочарова и красной армии. Синий пежо 308 и красная киа спектра. Случаем никто ничего не записал на регик это событие? Камеры на домах не помогают. заранее спасибо!

8,275 Отредактировано Служба эвакуации (2015-09-07 09:44:24)

Re: ДТП

ДТП 50 лет октября,возле кафе Media Gold. Маршрутная ГАЗель и Мерседес С-класс. Водитель мерседеса не справился с управлением , допустил занос а/м с последующим выездом на встречную полосу. Вроде как только с пострадавшими.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /