376

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Спасибо.))

377

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

А чтож видел кто автомойку самообслуживания на Сумской, напротив автодрома? Кто че скажет?

Желаю, что бы все!

378

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

И даже пробовал, южную пыль смывал.
ЗА 120 рублей помылся так же как за 400, только сам.

379

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

А что кто скажет по химчисткам в этом году. Актуально для сидушек и потолка. Цены выросли? В том году на керхере 1500 просили

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

380

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

lexx⇓© пишет:

ЗА 120 рублей помылся так же как за 400, только сам.

Там фиксирована цена или зависит от времени? Наверное, там удобно велосипед мыть, как раз если из моквы грязный едешь.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

381

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

От времени.
Предоплата.
Велики да, очень удобно.

382

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

pilot51 пишет:

А чтож видел кто автомойку самообслуживания на Сумской, напротив автодрома? Кто че скажет?

Экономия составит примерно 120-130 руб но... Мыть будете сами. В момент включения холодной воды, какое-то время идет пена и наоборот. А денежки тикают.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

383

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

У меня 2 прямо противоположных отзыва об этой мойке. Один сказал это круто! Другой разочарован и г полное. Надо пробовать

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

384

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Похоже такую же мойку делают на Еремина/угол Моковской(там где был сервис по аккумуляторам). И еще 8 Марта/Ильича

385 Отредактировано Voras99 (2015-08-26 23:06:26)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Неделю назад мылся там как положено. С пылесосом и т.д.
По деньгам вышло около 300 руб. Столько же и на мойке на с/з. При этом моют мойщики.
Помыть по быстрому-да. В 150 руб., если быстро бегать - уложишься. Если мыть по хорошему, то лучше только у мойщиков.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

386

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Сегодня ездил в Автопрофиль на СЧПУ переобулся и помыл летние диски.
За снять лето на дисках и отбалансировать и поставить зиму на дисках отдал 550р. Помыть летние диски 225р. По времени 40 минут. Правда записался еще в пятницу...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

387

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Что-то в автопрофиле постоянно нет на месте администратора. Пару раз ждал от 5 до 10 минут, сегодня вообще не дождался

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

388

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ . Приезжайте на авто мойку Авто Кит
Приветливый профессиональный персонал быстро и качественно помоют ваш автомобиль, вам не придётся долго стоять в очереди и долго ждать пока помоют ваш авто. качество гарантированно!!!(если вам надоело хамство и халтура  со стороны мойщиков тогда вам нужно срочно к нам:)
Есть клиентская зона, мойка новая и уютная.
Демократичные цены, более 50 видов услуг.(мойка кузова, мойка моторного отсека, уборка салона и багажника,разные полимерные покрытия, удаление сложных загрязнений - тополиные почки, реагент, известковые пятна, битум, бетон, следы насекомых, краска., химчистка, полировка кузова и фар, озонация салона, сухой туман, нано мойка, нано покрытия для кузова и стёкол  и многое другое.) 
Сейчас проходят акции 5-я мойка стандарт в подарок.
Акция приведи друга и получи постоянную скидку на все виды услуг!!!
Дни проведения акций июнь 9,10,13,14,17,18,21,22,25,26,29,30. июль 3,4,7,8,11,12.
наш адрес ул. Карла Маркса 31 б.   работаем с 8.00 до 21.00 по записи и по живой очереди. Если вы приедете после 21.00 и мы ещё открыты, мы вас обязательно помоем, т.е. работаем до тех пор пока едут машины!!!
наш тел. 8 930 762 49 55       Звоните друзья пишите проконсультируем

389

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

не увидел спец.скидок для форумчан.Так же расценки на мойку авто.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

390

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Приезжайте и скажите что вы с этого форума и мы рассмотрим индивидуальную форму скидки, цена от 250 рублей мойка стандарт ( кузов, коврики, пороги и дезодорация в салоне в подарок)

391

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

100 рублёв на автомойке турбо (кузов, коврики, и Пылесос) 8)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

392

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

doktor46 пишет:

100 рублёв на автомойке турбо (кузов, коврики, и Пылесос) 8)

ну слава богу не 50 есть шанс бороться за существование (и кстати уважаемый господин таксист мы не из серии автомойка турбо  *PARDON* )

393 Отредактировано doktor46 (2016-06-08 22:32:47)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:

ну слава богу не 50 есть шанс бороться за существование (и кстати уважаемый господин таксист мы не из серии

про таксиста смешно :D
п.с. вымирает понемножку эта сфера деятельности- автомойки, периодически наблюдаю владельцев туарегов и еже с ними на турбомойке 8)
а сам всегда лучше помоешь авто, чем "дядя"

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

394 Отредактировано Mavik (2016-06-08 22:33:45)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Турбо актуальна до морозов. Я пробовал мыть при -5. Руки акуели+ пена замерзает. Летом процентов 80 моются на самообслуживании, начиная от тазов, заканчивая свежими х5

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

395 Отредактировано doktor46 (2016-06-08 22:34:45)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:

Турбо актуальна до морозов. Я пробовал мыть при -5. Руки акуели+ пена замерзает. Летом процентов 80 моются на самообслуживании, начиная от тазов, заканчивая свежими х5

+100500 прав *THUMBSUP*
я зимой мыл раза 3-4 не больше

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

396

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Нет авто мойки не умрут уже давно у многих есть авд но тем не менее эти люди всё равно едут периодически на мойку, второе заблуждение действительно никто не помоет мою машину лучше меня, но это актуально при большом кол - ве времени, а не при таких ограничениях(5 мин. 50руб.) если я не ошибаюсь 150 рублей.
3.Я не конкретно за мойщиков но в 99% случаев хороший проф. сделает свою работу быстрее и качественнее чем я сам.
4. Люди не ужели для кого то лучше поехать черт знает куда,испачкаться,помыть не качественно где дует ветер с пылью, возможно даже заболеть ( я уже не говорю о том что вы наносите сущ. вред л.к.п.) и сэкономить при этом 100 р. с учётом что в среднем машина моется 2 раза в месяц, ну я не знаю тогда...
А кстати для прикола в Линии и Европе цены на продукты!!! НА 20% ДОРОЖЕ чем в Магните и людей там до одного простите мягкого места, хотя продукты везде одинаковые, а в месяц человек в нашем городе в среднем съедает на 7000 в месяц если вы не покупатель магнита  то вы переплачиваете в среднем 1500 в месяц вот это арифметика на которой ни кто не экономит и не задумывается без обид 8)  *WRITE*

397

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:

Турбо актуальна до морозов. Я пробовал мыть при -5. Руки акуели+ пена замерзает. Летом процентов 80 моются на самообслуживании, начиная от тазов, заканчивая свежими х5

И даже пол с подогревом не спасает от замерзающей пены, а какое удовольствие когда водичка в обратку с грязью лети, правильно вы сказали, а дорогие машины водители в целях экономии моют, я свою не разрешил бы такой экзекуции подвергать...

398

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Нет лучше к нам, посидите на диванчике, попьёте кофейку, а мы всё грамотно сделаем пока вы будете телевизор смотреть в тепле и уюте... :)

399

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha⇓© пишет:

Нет авто мойки не умрут

Пока есть спрос есть и предложение. Я думаю, что большинство владельцев "премиум" авто все-таки выберут классическую мойку, а не Турбо. А таксистам\маршрутчикам в конце смены проще на самообслуживание заскочить и за 10 минут отделаться.
И по продуктам тоже не все однозначно, иногда люди покупают где ближе и дороже, а не едут туда где дальше и дешевле. Мне вот из "метро" пару позиций нужно, но ехать через весь город ну никак не вариант. Лучше куплю в магните на 15% дороже (или в линии/европе на 30%) :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

400

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

chugalex пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

Нет авто мойки не умрут

Пока есть спрос есть и предложение. Я думаю, что большинство владельцев "премиум" авто все-таки выберут классическую мойку, а не Турбо. А таксистам\маршрутчикам в конце смены проще на самообслуживание заскочить и за 10 минут отделаться.
И по продуктам тоже не все однозначно, иногда люди покупают где ближе и дороже, а не едут туда где дальше и дешевле. Мне вот из "метро" пару позиций нужно, но ехать через весь город ну никак не вариант. Лучше куплю в магните на 15% дороже (или в линии/европе на 30%) :D

Правильно потому что ехать так далеко не удобно и за удобство вы переплачиваете и так во всём