476

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Брал в Москве 3 комплекта. Свет шикарный.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

477

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Mavik⇓© пишет:

Первые стоят выше или чуть ниже1500, вторые около 500-600р.

Вот я сейчас совсем завис.
вторые тоже оригиналы?, мне как-бы не в цене вопрос, просто более желтый свет нравится, но цена немного смущает(които за писот), да и в сети не видел ничего подобного, или это не уайтбим3 ?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

478 Отредактировано Artem46rus (2015-08-25 10:22:08)

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Блин у меня H7 , а я H4 смотрю..., а они дороже
чуть было не заказал вчера H4

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

479

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Artem46rus пишет:
Mavik⇓© пишет:

Первые стоят выше или чуть ниже1500, вторые около 500-600р.

или это не уайтбим3 ?

нет, это не бим3. Чуть позже напишу, что да как у них с обозначением

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

480

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

По прайсу пишут: които ралли н4

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

481

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Mavik⇓© пишет:

нет, это не бим3. Чуть позже напишу, что да как у них с обозначением

напиши.тоже заинтересовало. Взял бы пару

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

482

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Бухтила⇓© пишет:

напиши.тоже заинтересовало.

Mavik⇓© пишет:

По прайсу пишут: които ралли н4

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

483 Отредактировано Artem46rus (2015-09-03 21:47:51)

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Взянул сёдни Koito на юлмарте, Н7 за 1590, послезавтра впечатляться буду.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

484

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

хорошие лампочки. у меня в 2х парах туманок такие стоят.

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

485

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Что-то опять ксенон отпустили в свободное плавание. По городу вновь куча ксенонщиков в ПТФ

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

486

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Mavik пишет:

Что-то опять ксенон отпустили в свободное плавание. По городу вновь куча ксенонщиков в ПТФ

+100500
Премии получили за красивый отчет, сейчас не до ксенона, новый отчет ваяют)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

487

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

апну тему.
Скопировал у,многим известного,Кирилла Форманчука,он же Medved 001

Люди, которые ставят ксенон в ПТФ немного неправильные. Не надо так делать. На лоб лучше себе поставьте ксенон.

-------------------
ПДД РФ предусмотрен Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств:
3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.

В соответсвии с ч.3 ст. 12.5 КоАП РФ управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Если на световых приборах присутствует буква «Н» — это означает, что для этого типа фар применяются галогеновые лампочки. Обозначения «D» свидетельствует о необходимости применения газоразрядных (ксеноновых лампы).

ТР ТС 018/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности колесных транспортных средств:
1.3.7. Адаптивные системы переднего освещения, выполняющие функцию ближнего света, независимо от используемого источника света, фары ближнего света с источниками света класса LED, а также фары ближнего света и противотуманные с источниками света любого класса, имеющими номинальный световой поток более 2000 люмен, должны быть оснащены автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона фар . Фары ближнего света, имеющие источники света с номинальным световым потоком более 2000 люмен, должны быть оснащены работоспособным устройством фароочистки.

Примечание: Сменные газоразрядные источники света категорий D1R, D2R, D3R, D4R, D1S, D2S, D3S, D4S и галогенные лампы накаливания категорий H9, H9B, HIR1 имеют номинальный световой поток более 2000 люмен.

3.8.2. В фарах должны применяться источники света, соответствующие типу светового модуля, указанному изготовителем в эксплуатационной документации на транспортное средство.
В случае установки источника света, не соответствующего указанному в эксплуатационной документации транспортного средства по классу, либо требующего установку (использование) дополнительных элементов по отношению к исходной конструкции фары, либо требующего внесения изменений в электрическую схему транспортного средства, проверяется выполнение положений настоящего технического регламента, касающихся внесения изменений в конструкцию транспортного средства.

Анализ приведенных выше норм свидетельствует о невозможности установки газоразрядных ламп (ксеноновых лампы), если это не предусмотрено заводом-изготовителем ТС, без согласования внесения изменений в конструкцию ТС.

Управление ТС, на котором установлены ксеноновые лампы в противотуманных фарах образует состав правонарушения ответственность за который предусмотрена ч.3 ст. 12.5 КоАП РФ.

Больше полезных статей по автоправу на сайте kzpa66.ru

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

488

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

romka-46⇓© пишет:

Управление ТС, на котором установлены ксеноновые лампы в противотуманных фарах образует состав правонарушения ответственность за который предусмотрена ч.3 ст. 12.5 КоАП РФ.

Жаль, что гаеры у нас не знают этого...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

489

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Artem46rus⇓© пишет:

Жаль, что гаеры у нас не знают этого...

*THUMBSUP* Вот то-то и оно...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

490

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

я вот с таксистов фигею-машина 24 часа в работе,т.е. ночные,редкие,гаишники-все их!
Но сколько смотрю-все на ксеноне!не в головном,так в туманках точно!
У меня она на проспект выходят,ночью на балконе курю-каждый второй таксист с ксеноном,который слепит мне на 8-й

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

491

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

romka-46⇓© пишет:

я вот с таксистов фигею-машина 24 часа в работе,т.е. ночные,редкие,гаишники-все их!

а их менты, если нет операции, не трогают. Я в том году ночью ехал за скорой на волокно, впереди меня было 2 таксиста, сзади меня один, выдернули меня. Тем летом около 12 ночи повернул с кавказской к общагам сха, возле гаража администрации, впереди меня таксист шел, его пропустили меня остановили.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

492

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Mavik⇓© пишет:

а их менты, если нет операции, не трогают. Я в том году ночью ехал за скорой на волокно, впереди меня было 2 таксиста, сзади меня один, выдернули меня. Тем летом около 12 ночи повернул с кавказской к общагам сха, возле гаража администрации, впереди меня таксист шел, его пропустили меня остановили.

предлагаешь поставить шашку,заклеиться,заговноксенониться и гончить? :D
П.С что батарейка?подошла?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

493

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

romka-46⇓© пишет:

предлагаешь поставить шашку,заклеиться,заговноксенониться и гончить?  П.С что батарейка?подошла?

на наших сараях за "своих" мы не проканаем, слишком палевно  :D
ЗЫ: все подошло, спасибо большое

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

494

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

фишер пишет:

В начале 2000ых на мицуху ставил шашку и ночью ездил ,что-бы менты не трогали.Ни разу не остановили.Там раньше,сейчас не знаю логанов от ментов много было.

Я с парнем работал, он тоже шашку ставил и на работу ездил.(прав лишён и без страховки)

Ваз 2107 1.6 16v

495

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Я как-то уже рассказывал про своего приятеля, он всегда говорил: "Можно выпить пива, или утром перегар, шашку поставил и поехал".

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

496

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Mavik⇓© пишет:

на наших сараях за "своих" мы не проканаем, слишком палевно 

нормально!
может мы работаем бескорыстно,по убеждению,за великую Россию!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

497

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

https://www.drive2.ru/l/486412125451845844/
Первые ласточки... (надеюсь :[ ) Может, и до нас докатится волна, поубавится любителей "голубого света"...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

498

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Serg1609 пишет:

https://www.drive2.ru/l/486412125451845844/
Первые ласточки... (надеюсь :[ ) Может, и до нас докатится волна, поубавится любителей "голубого света"...

Фигня это всё, мне недавно свежий Мерседес с заводским ксеноном на трассе так засветил что я у себя на затылке с внутренней стороны черепа все волосяные луковицы рассмотрел :) А по сему я вчера себе новые противотуманки на кенгурятник вкрячил буду наказывать :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

499

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Serg1609 пишет:

https://www.drive2.ru/l/486412125451845844/
Первые ласточки... (надеюсь :[ ) Может, и до нас докатится волна, поубавится любителей "голубого света"...

Не докатится. В нашем болоте телу трудно пр дать инерцию

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif