8,201

Re: ДТП

Серёжа⇓© пишет:

хотел поставить ,но забыл

Феерично...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

8,202

Re: ДТП

только на прошлой неделе разбирали такую ситуевину.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

8,203

Re: ДТП

Алексей О. пишет:

kursk-izvestia.ru/news/videoregi … -na-kryshe
Гибдд не определили виновника. Отправляют на дознание. Стоит ли обращаться к юристам страховой фирмы или найти независимого юриста?

скорее всего на разборе признают обоюдку. Тебе сильно досталось?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8,204

Re: ДТП

Алексей О. пишет:

s020.radikal.ru/i703/1508/4b/cdfc48441bcct.jpg

душевно так...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8,205

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

скорее всего на разборе признают обоюдку.


С юристами проконсультироваться на предмет-были же подобные дела-какие варианты. А так, обоюдку скорее всего признают. 
а по совести, вот куда спрашивается  он летел мля? приехал первым зато... теперь гемора столько и себе и людям.

8,206

Re: ДТП

Алексей О. пишет:

kursk-izvestia.ru/news/videoregi … -na-kryshe
Гибдд не определили виновника. Отправляют на дознание. Стоит ли обращаться к юристам страховой фирмы или найти независимого юриста?

Обоюдка, можно даже не тратить деньги на юристов.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

8,207

Re: ДТП

о, у меня такая ситуация чуть ли не каждый день, когда я к себе домой заруливаю, меня на выходе из поворота постоянно кто-то да пытается обогнать слева, так что я всегда смотрю в зеркало на наличие торопыжек и только потом поворачиваю.
https://maps.yandex.ru/-/CVclNDZF
мне вот туда, между колесами попасть надо

8,208

Re: ДТП

UAZRULIT пишет:
Mavik⇓© пишет:

скорее всего на разборе признают обоюдку.

 
а по совести, вот куда спрашивается  он летел мля? приехал первым зато... теперь гемора столько и себе и людям.

за рулем баба была

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8,209

Re: ДТП

Jonni пишет:
Алексей О. пишет:

kursk-izvestia.ru/news/videoregi … -na-kryshe
Гибдд не определили виновника. Отправляют на дознание. Стоит ли обращаться к юристам страховой фирмы или найти независимого юриста?

Обоюдка, можно даже не тратить деньги на юристов.

евдокимов юморист в такой же ситуации разбился, только на трассе. Если мне память не изменяет, признали виноватым водителя, который поворачивал налево

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8,210

Re: ДТП

quantum пишет:

о, у меня такая ситуация чуть ли не каждый день, когда я к себе домой заруливаю, меня на выходе из поворота постоянно кто-то да пытается обогнать слева, так что я всегда смотрю в зеркало на наличие торопыжек и только потом поворачиваю.
https://maps.yandex.ru/-/CVclNDZF
мне вот туда, между колесами попасть надо

Совсем рядом у меня родственники жили в 8-м доме на щигровской...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

8,211

Re: ДТП

LambadA пишет:

Совсем рядом у меня родственники жили в 8-м доме на щигровской...

а у меня в 10м

8,212

Re: ДТП

Алексей О.⇓© пишет:

kursk-izvestia.ru/news/videoregi … -na-kryshe
Гибдд не определили виновника. Отправляют на дознание. Стоит ли обращаться к юристам страховой фирмы или найти независимого юриста?

а где Babin, который с пеной у рта доказывал, что в подобной ситуации он был бы прав?)))))

8,213

Re: ДТП

на хрущева какая-то беда с пешеходами :(

8,214 Отредактировано romka-46 (2015-08-08 21:33:42)

Re: ДТП

DEMON⇓© пишет:

на хрущева какая-то беда с пешеходами

⚠ ⚡ ВНИМАНИЕ КУРСК! ДТП В КУРСКЕ. ПРОСПЕКТ ХРУЩЁВА. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ⚡ ⚠

На пешеходном переходе сбиты девушка и женщина. С тяжёлыми травмами доставлены в больницу. Водитель скрылся.

http://i058.radikal.ru/1508/e2/07c371ec1066.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1508/ad/cfbe6ba4cc00.jpg

П.С-из "в контакте"-

Уже нашли, 16-ти летний малолетка на папином лексусе

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8,215

Re: ДТП

romka-46 пишет:

Уже нашли, 16-ти летний малолетка на папином лексусе

Щас по амнистии выпустят..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

8,216

Re: ДТП

Jonni⇓© пишет:

Щас по амнистии выпустят..

так у нас же до 18ти и без амнистии ничего не могут сделать. только родителям штраф выкатить или что-то изменилось?

8,217

Re: ДТП

Вот спрашивается для чего там пешеходный? Ниже же есть регулируемый пешеходный переход буквально метров 50 не больше.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

8,218

Re: ДТП

Golden Eagle пишет:
Jonni⇓© пишет:

Щас по амнистии выпустят..

так у нас же до 18ти и без амнистии ничего не могут сделать. только родителям штраф выкатить или что-то изменилось?

Незнаю, а как же колонии для несовершеннолетних, как туда дети попадают?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

8,219

Re: ДТП

Давно я говорил, что в Курске  господа из ГИБ2Д  и  администрации вообще положили на все ГОСТЫ  (по установке знаков, организации пешеходных переходов). По госту переходы должны быть не менее чем через 400 м  друг от друга. Так что удивляться тут не чему. Хотя  папаше надо  настучать по одному  месту.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

8,220

Re: ДТП

Golden Eagle пишет:
Jonni⇓© пишет:

Щас по амнистии выпустят..

так у нас же до 18ти и без амнистии ничего не могут сделать. только родителям штраф выкатить или что-то изменилось?

Уголовная ответственность с 16 лет, а по некоторым статьям с 14 лет.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

Re: ДТП

На бойцов опять дтп,три машины. И щас прямо у меня под окнами на Хуторской. Гранта и что то еще. Но второй участник скрылся.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

8,222 Отредактировано Служба эвакуации (2015-08-12 14:03:27)

Re: ДТП

Сегодня ночью дтп Лебяжье. Я так и не понял кто был второй участник дтп. Но мне достался рав в кювете,без заднего колеса.
Посмотрю что нафоткал,залью .
www.46tv.ru/line/kursk/043894/

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

8,223 Отредактировано Night_Snaiper (2015-08-12 20:51:18)

Re: ДТП

Серёжа #195522, это было не ночью, а в седьмом часу вечера. в раве было две тетки, вроде живые обе, а на дороге с разбитой мордой не помню уже что стояло. честно даже не понял как они умудрились там встретиться, дорога прямая, пустая, 4 полосы.

8,224 Отредактировано Служба эвакуации (2015-08-12 21:58:00)

Re: ДТП

Night_Snaiper пишет:

Серёжа #195522, это было не ночью, а в седьмом часу вечера. в раве было две тетки, вроде живые обе, а на дороге с разбитой мордой не помню уже что стояло. честно даже не понял как они умудрились там встретиться, дорога прямая, пустая, 4 полосы.

Да ну,а я не знал  :lol: Я рафа забирал в 12-30 ночи . Там же была хозяйка,вторая пострадавшая в областной. Второй участник дтп ваз 2115.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

8,225

Re: ДТП

Такое ДТП всплыло))

https://vk.com/video_ext.php?oid=-27384 … 9acc3029eb

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif