26

Re: Абхазия

Tristan⇓© пишет:

Наверное вы краба шашлычили?))

нет, не сезон пока для него.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27

Re: Абхазия

Здравствуйте! Места есть. Цена с трёх разовым питанием 1000 рублей с человека в сутки
Вот,что мне сегодня ответил тов.Попозян с побережья Алахадзы.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

28 Отредактировано chugalex (2015-07-28 01:47:09)

Re: Абхазия

Tristan пишет:

:D
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/07/27/5/1437980010_1268701028.jpg

Поддерживаю. Кризис на дворе. Моря остались в прошлом :D
p.s. тут даже отпуска нет.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

29

Re: Абхазия

Парни, не включается старый телефон, а номера телефонов из Абхазии в нем записаны, не смогу поделится. Скажу только, то, что я останавливался, парень молодой, зовут Артем. А рядом, через 3 дома, женщина Людмила. Это частные мини-гостиницы :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

30

Re: Абхазия

sochi.camera/#/r48  понаблюдайте, кому интересно

31

Re: Абхазия

Был в 2008. природа- 5+, жильё-2, Местные-3.
все попонятийно. ребята из КВН в том же "однажды в России" один к одному показывают местных ментов и чинуш. местные ленивые. Фрукты овощи рыба- привозные. местные только хурма и мандарины благодаря Лаврентию Павловичу. Инфроструктура подорвана. в пищунде и Гаграх были полунаселенные высотки со следами войны. так и поныне стоят в том же виде.
Понравились почти пустые дикие пляжи. На которых к тебе никто не пристаёт и на третий день ты знаешь всех отдыхающих  в окрестноти полукилометра по-именно. всех дестерых.
в магазе ценников нет. метный покупает коробок спичек-10 копеек. я следом-1 руб. )))
Еду брали в Гаграх в единственном мини?маркете. готовили сами. в том числе на углях на пляже. Дрова из леса.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

32

Re: Абхазия

Бухтила⇓© пишет:

Понравились почти пустые дикие пляжи. На которых к тебе никто не пристаёт и на третий день ты знаешь всех отдыхающих  в окрестноти полукилометра по-именно. всех дестерых.

Боюсь это время прошло. В этом году там достаточно многолюдно.

33

Re: Абхазия

LambadA⇓© пишет:

Одного боюсь, они без меня не ездили ещё

Угу,я сам 10 дней губы себе кусал.Хотя на месте везде спокойно до отвращения,а вот дорога-это даааааа.Конкретно Абхазия-покупаешь жд билеты в купе,звонишь по телефону в Абхазию,их на на российскую таможни встречают,всё объясняют,усаживают в машину и далее сопровождают с подсказками до гостиницы.Заранее забронированной.Такси это 2000 тыс,кажись,стоило.Он-же и увезёт твоих обратно.Хотя вообще-муторно своих кому-то там поручать.Сам гляди.Если чё 89284573814 Александр-абхазец-таксёр,немолодой,доброжелательный,не особо жадный)

34 Отредактировано Бухтила (2015-07-29 14:01:26)

Re: Абхазия

lexx пишет:
Бухтила⇓© пишет:

Понравились почти пустые дикие пляжи. На которых к тебе никто не пристаёт и на третий день ты знаешь всех отдыхающих  в окрестноти полукилометра по-именно. всех дестерых.

Боюсь это время прошло. В этом году там достаточно многолюдно.

Родственники приехали. Вроде мало что изменилось
Таже разруха в головах. то же воровство повсеместное.
у нас из квартиры тогда украли сумочку с вещами длинной палкой через окно и решетку. сумочка стояла на полу метрах в 3-х от окна. В шторм мужик полез купатся, но не смог преодолеть волну. Спасателей естестн нет. Утонул на глазах жены.Стекла как били в авто так и бьют в погоне за ср..й зарядкой.
Больше всего нравилось отдыхать в Имеретской бухте, а к абхазам на экскурсию, но сейчас Имиреткую застроили со страшными ценами. Так что только в Абхазию придется

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

35

Re: Абхазия

Ну так и мы туда...

36

Re: Абхазия

Вообще я бы с удовольствием послал абхазов в лес и поехал clubstrannik.ru/altay  *HI*
но тока без семьи. она тяготеет к морю.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

37 Отредактировано LambadA (2015-07-29 15:53:46)

Re: Абхазия

Бухтила пишет:

Вообще я бы с удовольствием послал абхазов в лес и поехал clubstrannik.ru/altay  *HI*
но тока без семьи. она тяготеет к морю.


Я даже больше скажу. 18 лет назад я школьной группой на 2-х байдарках и 2-х катамаранах прошёл по свапе, от дмитриева до впадения в сейм. Это были одни из лучших каникул 2 недели кайфа. Хочу повторить с сыном когда подрастёт...
И никакого моря было не надо.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

38

Re: Абхазия

если есть желающие можно организовать. поход выходного дня. не от Дмитриева конечно. но 1,5 -2 дня можно с костерком, по воде

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

39

Re: Абхазия

Бухтила⇓© пишет:

Стекла как били в авто так и бьют в погоне за ср..й зарядкой.

Фигово блин ( Я вон задумал в Абхазию в августе ехать. Там что, вообще стремно машину оставить?

40

Re: Абхазия

Nikolay пишет:
Бухтила⇓© пишет:

Стекла как били в авто так и бьют в погоне за ср..й зарядкой.

Фигово блин ( Я вон задумал в Абхазию в августе ехать. Там что, вообще стремно машину оставить?

Смотря где.
А так да, там пол Абхазии ездит на нерастоможенных ино или с перебитыми номерами)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

41

Re: Абхазия

отдыхал я в Абхазии в 2018 году с друзьями и женой очень понравилось! горы, еда, море...все супер! думаю через несколько лет еще съезжу