1

Тема: Абхазия

Привет всем! Очень бы хотелось услышать мнения по поводу отдыха в Абхазии...

2

Re: Абхазия

jora424 пишет:

Привет всем! Очень бы хотелось услышать мнения по поводу отдыха в Абхазии...

Привет! Был в Абхазии год назад, отдыхали в ущелье "Монах". Можно долго все описывать, но лень. Вообщем мне все понравилось. Если любишь тихий спокойный отдых - советую. Такой чистой воды я не видел нигде. Собираюсь поехать туда же в следующем году.

3

Re: Абхазия

жилье дорогое?

4

Re: Абхазия

тоже был в Абхазии , но не долго , жил в Адлере. Ну , что сказать, менталитет народа не впечатлил (хоронят родственников во дворе своего дома, на свадьбе стоит человек и записывает, что приходящие гости дарят , что бы потом не подарить больше :)) , очень расчетливые, цены на еду пипец, поели в кафэшке на 800 руб (особо ничего не съев). Есть очень много интересных и красивых мест, природа очень радует, как сказал lexx вода и вправду чистая(особенно на озере Рица), но чем больше народу тем она теплее и грязнее. Слышал от людей , что на пляже были блохи, но сам лично не видел :D

5

Re: Абхазия

В том году был хороший знакомый там. Чурк..., оо, местные жители, на пляже из травматике стреляли по мусорным контейнерам, по бутылкам. Никому из органов дела не было до этого. В городе со стороны опять таки молодых детей гор отношение, мягко сказать, было не гостеприимное. единственный плюс-природа. Но знакомый туда больше ни ногой, сказал...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6 Отредактировано Lelik-Borik (2012-06-27 20:31:20)

Re: Абхазия

Отдыхал в Гаграх в сентябре 2008 г. Тогда было всё нормально и хорошо. Думаю, что сейчас там стало дорого, так как сказывается олимпиада в Сочи.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

Re: Абхазия

Отец ездил в том году, жил в санатории. Ну цены сказал не низкие но жить можно. Ему понравилось но он сторонник спокойного отдыха с купанием прогулками шашлыком и водочкой. Молодежи я б не советовал опять же из за местного населения. На мой взгляд многие из них недружелюбны

8

Re: Абхазия

Абхазии нужно именно отдыхать, если Вам хочется тупо ходить по барам и кружиться с дефчёнками, то Вам туда не надо.
В Абхазии просто просыпаешся с утра, завтрак уже готов, если запланирована экскурсия, то едете на экскурсию в горы, на целый день или на пол-дня (как пожелаете), если экскурсий нет, идете на пляж, там загараете и купаетесь до обеда, приходите, а обед уже накрыт, после обеда можно снова погулять (или куда-нибудь съездить), вечером ждёт ужин, домашнее молоко и сыр просто отпад, я такого вкусного молочного ещё нигде не пробовал.
могу дать контакты людей, которые сдают жильё в Абхазии, они Вам под честное слово забронируют нужное колличество мест на нужное число, встретят Вас, и приймут.
Находится это в деревне между Гагрой и Пицундой, д.Алахадзы. Местное население очень гостиприимное и дружелюбное.
Если у Вас нет цели погудеть по ресторанам и ночным клубам, то Вам именно туда и надо. Мне в Абхазии очень понравилось.
Цены в 2010 году были очень привлекательные, мы там были втроем 10 дней, ни в чём себе не отказывали, и потратили всего 30 т.р.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

9

Re: Абхазия

Jonni пишет:

Абхазии нужно именно отдыхать, если Вам хочется тупо ходить по барам и кружиться с дефчёнками, то Вам туда не надо.
В Абхазии просто просыпаешся с утра, завтрак уже готов, если запланирована экскурсия, то едете на экскурсию в горы, на целый день или на пол-дня (как пожелаете), если экскурсий нет, идете на пляж, там загараете и купаетесь до обеда, приходите, а обед уже накрыт, после обеда можно снова погулять (или куда-нибудь съездить), вечером ждёт ужин, домашнее молоко и сыр просто отпад, я такого вкусного молочного ещё нигде не пробовал.
могу дать контакты людей, которые сдают жильё в Абхазии, они Вам под честное слово забронируют нужное колличество мест на нужное число, встретят Вас, и приймут.
Находится это в деревне между Гагрой и Пицундой, д.Алахадзы. Местное население очень гостиприимное и дружелюбное.
Если у Вас нет цели погудеть по ресторанам и ночным клубам, то Вам именно туда и надо. Мне в Абхазии очень понравилось.
Цены в 2010 году были очень привлекательные, мы там были втроем 10 дней, ни в чём себе не отказывали, и потратили всего 30 т.р.

Расскажи где ты там отдыхал? Я весь в смятении, надо поехать отдохнуть но цены... В Абхазии не был не разу. П.С. спокойный отдых подходит, еду с женой и ребёнком на машине.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

10

Re: Абхазия

30 штуками щас даже не пахнет.Готовым завтраком будет пахнуть начиная рублей от 300 за рыло.То есть семье слегонца утром перекусить-от штуки начинай рассчитывать.Отобедать-2 штуки.В этом весь тамошний народец .А вот сама Абхазия чертовски...нет-дьявольски хороша и величественна.

11

Re: Абхазия

вчера друг приехал из абхазии, 40 тыщ потратил, ездил с женой, побывал везде, ездил сам на своеи авто. обед 200-250 руб от пуза наедался. Сказал главное машину не оставлять без присмотра и пдд не нарушать.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

12 Отредактировано Jonni (2015-07-27 01:17:01)

Re: Абхазия

LambadA пишет:
Jonni пишет:

Абхазии нужно именно отдыхать, если Вам хочется тупо ходить по барам и кружиться с дефчёнками, то Вам туда не надо.
В Абхазии просто просыпаешся с утра, завтрак уже готов, если запланирована экскурсия, то едете на экскурсию в горы, на целый день или на пол-дня (как пожелаете), если экскурсий нет, идете на пляж, там загараете и купаетесь до обеда, приходите, а обед уже накрыт, после обеда можно снова погулять (или куда-нибудь съездить), вечером ждёт ужин, домашнее молоко и сыр просто отпад, я такого вкусного молочного ещё нигде не пробовал.
могу дать контакты людей, которые сдают жильё в Абхазии, они Вам под честное слово забронируют нужное колличество мест на нужное число, встретят Вас, и приймут.
Находится это в деревне между Гагрой и Пицундой, д.Алахадзы. Местное население очень гостиприимное и дружелюбное.
Если у Вас нет цели погудеть по ресторанам и ночным клубам, то Вам именно туда и надо. Мне в Абхазии очень понравилось.
Цены в 2010 году были очень привлекательные, мы там были втроем 10 дней, ни в чём себе не отказывали, и потратили всего 30 т.р.

Расскажи где ты там отдыхал? Я весь в смятении, надо поехать отдохнуть но цены... В Абхазии не был не разу. П.С. спокойный отдых подходит, еду с женой и ребёнком на машине.

Между Гаграми и Пицундой деревня Алахадзы. Могу дать номер телефона людей, где я останавливался, сам все распросишь :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13

Re: Абхазия

Jonni #194935,
И мне номер пожалуйста

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

14

Re: Абхазия

Давай номер. За одно и адрес. В интернете глянем фотки.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

15 Отредактировано schetovod (2015-07-27 12:31:59)

Re: Абхазия

evgen-8009 пишет:

вчера друг приехал из абхазии, 40 тыщ потратил, ездил с женой, побывал везде, ездил сам на своеи авто. обед 200-250 руб от пуза наедался. Сказал главное машину не оставлять без присмотра и пдд не нарушать.

Мои ездили в Крым на 1 НЕДЕЛЮ в 2 рыла.Даже в полтора.Только вернулись.Полтос (50 ТЫСЯЧ !!!),правда-с дорогою.Всё-таки уверен,что Миша будет неприятно удивлён.200 рублй кг помидор.В Абхазии,кстати,тоже ВСЁ привозное.Так откель обед в 250 руб ,я не пойму?

16

Re: Абхазия

В начале июня на семью из 2 взр и 2 младших школьников поездка в Абхазию (Пицунда) с дорогой на авто  и жильём обошлась в 70 т. руб. Не сильно экономили, но и не шиковали.

17

Re: Абхазия

Чего то я от цен плачу... Походу сына с женой в Турцию отправлю, а сам дома отдохну...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

18

Re: Абхазия

schetovod пишет:

Мои ездили в Крым на 1 НЕДЕЛЮ в 2 рыла.Даже в полтора.Только вернулись.Полтос (50 ТЫСЯЧ !!!),правда-с дорогою.Всё-таки уверен,что Миша будет неприятно удивлён.Так откель обед в 250 руб ,я не пойму?

был в Крыму в конце июня, сейчас там самый сезон, лучше всего ехать в конце августа-начале сентября.
п.с. обед для мужика стоил ~ 250р., за 300р. уже с вином в разлив (100г.)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

19

Re: Абхазия

50 р вино 100 гр в Крыму!!

Мне кажется кто-то на ком-то наживается )))

20 Отредактировано doktor46 (2015-07-27 15:31:14)

Re: Абхазия

Tristan пишет:

50 р вино 100 гр в Крыму!!

Мне кажется кто-то на ком-то наживается )))

чё-то немного преукрасил, 50гр-50р.)))
хотя сколько его было, ужо не помню -:)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

21

Re: Абхазия

Вон,Ламбада правильно сказал-жену с детишками на отдых,самому-на рыбалку...или ещё куда.Бывал я на морях,а толку? 1 раз стоило сьездить-море увидеть,потом-пустота,жара,толстые бабищи и бабломинус.Я потихоньку патриотом становлюсь-мне роднее сосенок курских ничего нет,вот машину на уазик поменяю-и поминай,как звали.

22

Re: Абхазия

:D
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/07/27/5/1437980010_1268701028.jpg

23

Re: Абхазия

schetovod⇓© пишет:

Вон,Ламбада правильно сказал-жену с детишками на отдых

Одного боюсь, они без меня не ездили ещё :( Но х.з. если в этом году с деньгами будет опа такая же то поедут сами как ни крути... А может и вообще не поедем.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

24

Re: Абхазия

schetovod⇓© пишет:

Так откель обед в 250 руб ,я не пойму?

не поймешь пока не побываешь сам.
VVlad #194954, на счет расходов все сугубо индивидуально. мы на шашлык съездили в на сейм 15 руб убили.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

25

Re: Абхазия

evgen-8009 пишет:
schetovod⇓© пишет:

Так откель обед в 250 руб ,я не пойму?

не поймешь пока не побываешь сам.
VVlad #194954, на счет расходов все сугубо индивидуально. мы на шашлык съездили в на сейм 15 руб убили.

Наверное вы краба шашлычили?))