26

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

Tristan #193954, прошивается достаточно. Для местных был предложен обмен.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

27

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

www.yaplakal.com/forum3/topic1146034.html 
Что стоит чиптюнить?  Хорошо описано!

28 Отредактировано Voras99 (2015-06-27 23:58:17)

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

UAZRULIT #193958, Сколько людей, столько мнений!
Я прошил огромное количество автомобилей.
Многие звонят и благодарят за работу с их авто.
Вот сайт www.winde.ru/index.php?chip_id1= … _id=Mokka, где указана мощность, крутящий момент до и после, а так же коммерческая цена на тюнинг.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

29

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

UAZRULIT пишет:

www.yaplakal.com/forum3/topic1146034.html 
Что стоит чиптюнить?  Хорошо описано!

отличный отчёт за такое и не жалко деньги отдать а не за измерение жопометром

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

30

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

А вот я не соглашусь по поводу стенда. Да безусловно стенд нужен для откатки прошивок, но не более того.
распечатать красивую бумажку и понтоваца перед товарищами- да круто,  А чувствовать жопой результат, за который ты отдал деньги- это мне кажется самое то, для чего ты все это делаешь, впринципе цель чипования авто- не голые цифры а результат.
просто 99% клиентов  настолько далеки от всего этого, что могут только рассуждать, выкладывать теоретические вкладки, и тд.
и по практике 50 %  из них даже не знают чего хотят или просто Е%@*****.К сожалению по практике факт.
+ всякие непроффф форумы, засранные хуевой тучей неверной информацией правоцируют  у клиента такую кашу, которую потом почти невозможно систематизировать в их головах.

А стенд, вы готовы после чипа отдать ~3000 за измрение прихода  до и после чипа?
в 90% конторах стенд оплачивается отдельно. Не входит в стоимость чипа.
Есть тут N-ное количество, человек, готовые измерить   мощность своего "коня"?
Мне кажется в 90%  атмосферных моторов стенд нах ненужен.
турбовые моторы + турбодизеля, тут да.
Откатывать атмо мотор у японцев , возможно тоже да, но смысла на стоковом железе не вижу.
А что касается стенда, он будет в Курске в скором времени, врятле кто то из форумчан приедет на замеры  своего Коня )

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

31 Отредактировано DEMON (2015-06-28 12:13:21)

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

PanN46 Я приеду на замеры коня)) у тебя стенд будет или ещё у кого?))
как я понял на стенде тоже есть свои проблемы, и объективные цифры тоже получить пробема. Калибровка, потери для каждой трансмиссии свои и т.д. Маховик или колёса. Так что отдать деньги за стенд порой не гарантия адекватных цифр, если оператор раздолбай :(

Voras99 бартер всех агрит) не проще ли открыть авито и выбрать подходящее и купить? а на чип и так приедут)

32

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

фишер пишет:

А ты двигатель другой поставил?

не, ща ток начну. Как поставлю приеду покажу)

33

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

фишер пишет:

А выхлоп?

это в самом конце, завести бы для начала))

34

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

фишер пишет:

Без системы не заведешь.

родные хвосты с катализаторами которые есть. На них заведу.

Voras99 извини за провокацию оффтопа )

35

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

DEMON #193978,  Я же уже писал.... Кто наигрался-можно поменять в пропорции. Это только для членов нашего сообщества.
Навигатор купить-не вопрос. Только мне на один раз нужен.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

36

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

Voras99 та возьми вон у Ромки, он же сразу предложил. И делу конец.

37

Re: Куплю, приму в дар, прошью тачку за Навигатор

DEMON пишет:

Voras99 та возьми вон у Ромки, он же сразу предложил. И делу конец.

Как вариант!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning