1

Тема: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Друзья начинает работу автомобильный канал города Курска в СиБи диапазоне!!! 26 канал сетки С. 27.265МГц Мониторинг дорожной обстановки в городе! Пробки, посты ДПС, информация о ДТП, взаимопомощь и просто общение Курских водителей. подробную информацию о канале можно узнать в нашей группе Вконтакте https://vk.com/kursk26fm Настраивайте свои радиостанции и не молчите

Post's attachments

xnQX0sedb2w.jpg 35.7 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

А другие диапазоны будут? Когда то катались в Крым еще не наш. Там с CB диапазоном проблемы были с регистрацией. А вот рации другие не помню диапазон прокатывали на ура. Лежат без дела теперь. Гы я еще охранников из магазина Европа слушал...они такие хамы оказывается.

3

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

По уже опубликованному Постановлению Правительства РФ от 13 октября 2011 г. №837 в России не требуется регистрация CB радиостанций. Новые правила вступают в силу с 10 ноября 2011 года по всей территории Российской Федерации.

В Постановлении правительства Российской Федерации от 13 октября 2011 г. №837 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 октября 2004 г. №539″ в частности говорится об изъятии из перечня радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, подлежащих регистрации. Согласно документу регистрация не требуется на следующие радиоэлектронные средства и высокочастотные устройства:

Станции сухопутной подвижной связи личного пользования диапазона 27 МГц (СиБи-диапазона) с допустимой мощностью излучения передатчика не более 10 Вт

4

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

посмотрим, а то на 15 канале кроме двух идиотов, у которых видно нет мобильников, и рекламы ничего нет, ну разве что дальнобоям подскажешь, что да как.

5 Отредактировано Служба эвакуации (2015-06-13 11:37:28)

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

quantum пишет:

посмотрим, а то на 15 канале кроме двух идиотов, у которых видно нет мобильников, и рекламы ничего нет, ну разве что дальнобоям подскажешь, что да как.

Да по федералке много народу,но как не включишь... Там мат перемат  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Да может писать ,у кого какая радиостанция? У меня стоит MegaJet MJ-600 turbo. Что то не очень ей доволен.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

7

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

у меня Maycom EM-27 стоит дома как базовая с антенной Alan Energy 5/8, а в машине тоже Megajet - 600 Turbo. Претензий нет к обоим радейкам

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Den7132 пишет:

у меня Maycom EM-27 стоит дома как базовая с антенной Alan Energy 5/8, а в машине тоже Megajet - 600 Turbo. Претензий нет к обоим радейкам

Вот значит кто поможет мне настроить .....  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

9

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

А в чем сложность настройки заключается?

10

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

что то тишина в канале, полная..............

11

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Ну я по возможности стараюсь максимум времени уделять мониторингу, обычно в будние дни это с 18 часов я на канале. Очень мало кто знает о канале. Все силы сейчас сосредоточены на вопросе рекламы и раскрутки канала

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Den7132 пишет:

А в чем сложность настройки заключается?

Надо настроить  27.265МГц,а то чет я не разобрался  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

13

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

да да именно 27.265 МГц 26 канал

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Сегодня целый день кричал в рацию.  :lol: Приехал домой,ну думаю на последок спрошу.  О чудо я услышал голос в эфире  :lol:  Поговорил с Денисом! Все работает отлично.  :cool:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

15

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

:D Очень приятно было пообщаться, надеюсь в ближайшее время к нам в беседу начнет еще кто нибудь подключаться  *OK*

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Походу мы с Денисом вдвоем в канале разговариваем.  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

17

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Шёл по стоянке возле Европы на Вишнёвой только по одному ряду прошел 5 машин с СиБишными антеннами, я незнаю что слушает каждая десятая машина у нас в городе или люди их берут только для 15 канала дальнобоев послушать?

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Ну что то тишина......

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

19

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Серёжа⇓© пишет:

Ну что то тишина......

Присоединяюсь. Ездил целый день по городу на 26 канале и тишина.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

20

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

надо договориться в какое время выйти в канал, а то тоже, сколько раз слушал, спрашивал-тишина

Re: Автоканал СиБи 27МГц г.Курск

Я с утра был,когда работал. Щас обед  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /