22,826 Отредактировано LenKa (2015-06-03 14:03:03)

Re: Флуд

боишься....))) а за твоё  *NO* тебе капец!

22,827

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

боишься....)))

Нет!я просто потом пойму,что я не умею управлять автомобилем,у меня начнутся комплексы,фобии..все остальное...Только из-за этого!а так я с радостью! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,828

Re: Флуд

]:->

22,829

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

что я не умею управлять автомобилем

и автомобиль у тебя не тот  *YES*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

22,830

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

и автомобиль у тебя не тот

Ну я давно уже копил,копил....потом сорвался и купил беляш!Теперь вот опять с нуля коплю..

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,831

Re: Флуд

SerGo пишет:
Mavik⇓© пишет:

да и не будет человек, которому ездить с тонером плохо, некомфортно клеить ее.

Ну а как же стадный инстинкт. У всех машины тонированные, а я что хуже. Хрен с ним что не видно, зато не хуже чем у других.

просто менталитет у нас азиатский преобладает, понты на первом месте :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

22,832

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

но не с боку, пользуюсь козырьком

значит долго по трассе не ездил, козырек не спасет. еслия голову в машине поверну налево, то  через козырек ни хера не увижу, а через тонер все прекрасно.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

22,833

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

значит долго по трассе не ездил

Жень, езжу стабильно пару раз в месяц 1000+ км по трассе. ни разу потребности в тонере и гардинах не ощутил)))

22,834

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

значит долго по трассе не ездил

Жень, езжу стабильно пару раз в месяц 1000+ км по трассе. ни разу потребности в тонере и гардинах не ощутил)))

значит по жаре не ездил. у меня сейчас одна рука черная уже.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

22,835

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

значит по жаре не ездил. у меня сейчас одна рука черная уже.

буквально вчера отпилил до Москвы, а потом в Минск. жара есть, я не в другом климатическом поясе живу) жара есть, потребности в гардинах и тонере - нет)

22,836

Re: Флуд

Golden Eagle #192950, значит лично твой организм и тело это не напрягает. для меня это дискомфорт- я за тонер. кстати тонированный ни разу не был в дтп, вернее не одна моя машина.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

22,837

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

потребности в гардинах и тонере - нет)

просто ты не любишь уют)))))))

22,838

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

просто ты не любишь уют)))))))

Ой!ВСё! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,839

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

буквально вчера отпилил до Москвы, а потом в Минск. жара есть, я не в другом климатическом поясе живу) жара есть, потребности в гардинах и тонере - нет)

для тебя он не нужен, ты бы и при одобрении со стороны ДПС не наклеил его, а у других есть необходимость. А то получается, что я не ем вот эти конфеты, они невкусные для меня, значит и другим их есть не надо  :)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

22,840

Re: Флуд

Вообще не понимаю, с чего вдруг все так возбудились из-за видео непонятно кого, с тремя классами церковноприходской на лице, стоящего с машиной на тротуаре и использующего формулировки и аргументы уровня "и чё?". Собственно на весь его горячий монолог только это и можно ответить - ну и чё?

Не далеко от меня регулярно тусуются эти самые "опущенные", особо не мешают. Когда плетутся перед лежаком - обогнать не влом, правда пацанчики за рулем сразу морщатся от недовольства, недовольно глядя снизу-вверх *PARDON*

Тонер абсолютно недопустим на лобовом, на боковых до 60-55% видимости вполне терпимо.

А вообще это замкнутый круг получается. Сначала лобовое загасит в ноль на девятке своей, потом понимает, что ничего не видно - ставит ксен куда только можно. Потом, видимо получив горсть болтов с кабины какой-нибудь ГАЗели, опускает тачку, чтоб никого не слепить  :D

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

22,841

Re: Флуд

Хорошо, принимая во внимание дискомфорт и индивидуальную переносимость организма ультрафиолетовых лучей, допускаю, что для некоторых, это необходимость. Объясните тогда другой момент, накой людям закатывать в рубероид заднюю половинку телеги?, слепит копчик?, херасдва, понты, вот что это (даю на это добрых 50%). Один, и только один, обоснованный довод закатывания зада авто, это наличие детского автокресла. Разжовывать думаю не надо.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

22,842

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

или когда толпа пузотеров перед лежачим полицейским собирается, так тоже значит можно затруднять движение)

последнее время на кроссоверах лежаки люди проезжают медленней, чем заниженные. Дастеры, аутлендеры, СРВ и т.д.  *WALL*  нахрен ты его тогда себе купил, если так ездишь на нем?!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

22,843 Отредактировано Golden Eagle (2015-06-03 23:44:26)

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

херасдва, понты, вот что это (даю на это добрых 50%)

а причем тут понты? у меня чистый немец без ППД - пакета плохих дорог, который машину поднимает. у меня клиренс максимум 120 мм на штатной резине 205/55. ставил рядом Пассата калужанина и своего и мой реально ниже, причем ощутимо. и меня без тонера заднего стекла слепил каждый автомобиль, который выше меня или у него не отрегулирован свет. причем аквариум мой просвечивало так, что дай дорогу. а если водители, которые на противотуманах типа Ромки, то пизнес, хоть останавливайся, потому как просвечивают адски. и на трассах ночью иногда реально включаю аварийки и торможу в своей полосе, потому как не вижу нихрена. причем автозатемнение заднего зеркала не дает по факту ничего, потому как машина просвечивает и хромированные детали бликуют. так же и в боковых зеркалах свет от фар слепит, потому что машина низкая. заклеил заднюю полусферу и стало легче жить. в прямом смысле слова. меня не слепят машины, автозатемнением не пользуюсь. зад в 35%, чтобы ночью нормально видеть, задние боковые в 5%, чтобы можно было вещи оставить в машине. ребенка как и жены нет, поэтому у меня свой смысл заклеить заднюю полусферу)

я когда на своей 7ке проходил ТО на Щигровской, то у меня лобовое чистое показало пропускаемость 78%, потому как посечено было. так что не факт, что на чистых лобовых видимость 100%)))

LenKa⇓© пишет:

просто ты не любишь уют)))))))

люблю, кто же его не любит?)

22,844

Re: Флуд

Artem46rus #192972, ну в аквариуме я бы не рискнул допустим ноут оставить или что то подобное, а с затонированым задом пожалуйста, ничего не видно в боковые. На трассе устал, остановился, перебрался назад и спишь спокойно.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

22,845

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

а если водители, которые на противотуманах типа Ромки,

А я что?я ничего! :[

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,846

Re: Флуд

romka-46 #192993, ты же диодные противотуманки тут показывал)

22,847

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

ты же диодные противотуманки тут показывал)

Я их использую только утром по Энгельса,или за городом,когда нет никого :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,848

Re: Флуд

Жадность фраера сгубила)) www.46tv.ru/line/kursk/041428/

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

22,849

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Жадность фраера сгубила)) www.46tv.ru/line/kursk/041428/

давно пора машины с этой регистрацией убирать.

22,850

Re: Флуд

kmn12⇓© пишет:

Потом, видимо получив горсть болтов с кабины какой-нибудь ГАЗели, опускает тачку, чтоб никого не слепить

Вам там что,предмет "чувство юмора" преподают?? Не было-ж его у тебя начисто...а щас есть...немного непривычно,куда чаще наоборот случается)))))